Гость
Статьи
Красиво ухаживает, но …

Красиво ухаживает, но не знаю, что делать с возрастом

За мной сейчас ухаживает парень. Назначает свидания, ищет места, бронирует столики, приезжает за мной, платит, домой отвозит в конце. Близости ещё не было. Утого парня своё дело, несколько точек по городу, хорошая машина. Он меня старше всего лишь на год.
Ранее мои парни были меня старше на 10-15 лет. А этот всего на 1 год. И у меня иногда сомнения, что он щенок. Хотя говорят же, что парней нужно брать щенками. Как вы думаете, слишком ли страшно, если он старше меня всего на год? Ему 25, в голове сейчас одни гормоны или в таком возрасте может хотеть и отношений?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни хотят только присунуть. и продолжать присовывать.
Мужчины 30+ хотят создать семью.
_
Отношений - что это вообще - хотят только бабы, у которых нет мозга, короче только бабы.

Гость
#2

Автор, радуйтесь, что вы встретили нормального мужчину.
25 лет - нормальный возраст. На поступки! смотрите, а не на возраст.
Бывает, и в 18 лет - уже мужчина, и в 40 - как вы выразились, щенок, у мамки на шее сидит.
Отношений все хотят, а вот серьезных (это вы и имели ввиду, видимо) - не многие, а он хочет серьезных, раз ухаживает за вами.
PS 10-15 лет - очень большая разница в возрасте, целое поколение, о чем вы с ними говорили - не понятно.
Видимо, они как раз были "несерьезные" экземпляры, вот вы и ищите подвох в ровеснике, "по привычке".

Гость
#3

Зачем гадать, если можно повстречаться и узнать что он хочет?!

Гость
#4

Не он щенок, а ты придур..каватая сказочница.

Гость
#5

Я себя в 26 бабкой уже ощущаю. И у меня парень младше меня (на 4 года) рассказывает мне мемы, шутки и имеет отличное молодое тельце. Рил, зачем старше. Помладше даже хорошо, не все такие плохие.

Гость
#6

Щенок егэшный и есть. Но не переживай, ты такая же, к тому же ещё и бляgь. А почему он за тобой ухаживает? Ты инвалидка, что ли, cpёшь под себя?

Гость
#7
Гость

Автор, радуйтесь, что вы встретили нормального мужчину.
25 лет - нормальный возраст. На поступки! смотрите, а не на возраст.
Бывает, и в 18 лет - уже мужчина, и в 40 - как вы выразились, щенок, у мамки на шее сидит.
Отношений все хотят, а вот серьезных (это вы и имели ввиду, видимо) - не многие, а он хочет серьезных, раз ухаживает за вами.
PS 10-15 лет - очень большая разница в возрасте, целое поколение, о чем вы с ними говорили - не понятно.
Видимо, они как раз были "несерьезные" экземпляры, вот вы и ищите подвох в ровеснике, "по привычке".

не бывает. бабка.
ты пересмотрела кино.

Гость
#8
Гость

не бывает. бабка.
ты пересмотрела кино.

Чего не бывает? Какая бабка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема