Гость
Статьи
Мужчина 46 лет

Мужчина 46 лет

Почему мужчине в 46 лет после развода (год назад) может не хотеться никаких отношений сейчас? Ребёнок у него 8 лет от первого брака. Были частые конфликты с женой и ссоры. Мужчина любит командовать, обидчивый, злится часто

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он лох

#2

У него андропауза

#3

Обидчивый мужчина…аж блевать тянет

Гость
#4

Обидчивый? Нарцисс наверное к тому же

Гость
#5

Обидчивый, злой командир... Тревожный диагноз. Оставьте пациента в покое. Даже наблюдать не нужно. Это не лечится, так помрёт...

777
#6

Климакс у него

#7

А зачем ему отношения? Ему хорошо, он свободен. Женщину для секса найти не проблема. Новый хомут на шею не нужен.
Счастливый человек! 😎

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Мне уже после 30 не хочется никаких отношений с бабьём - и так крови попили много

Гость
#9

Ну не хочет он отношений, и что в этом такого. Я вот после развода с мужем алкоголиком все меньше хочу начинать новые отношения. Не хочу опять стараться понравится кому-то. Надоело!

Гость
#10

Вы с возрастом это поймёте. Действительно после 40 значительно снижается процент желающих иметь длительные отношения. Особенно у тех, кто был в браке более 10 лет.

Гость
#11
Люблю тупых тёлок и котиков

Мне уже после 30 не хочется никаких отношений с бабьём - и так крови попили много

Импотент?

Гость
#12
777

Климакс у него

Как это понять? Какой климакс?

Гость
#13
Вау🐈

У него андропауза

Как это?

Гость
#14

Зачем тебе это днище?
Или оно богатое и из него купюры вываливаются? Ты ведь не на геморрой его повелась, должно же быть что-то?

Лера
#15
Гость

Обидчивый, злой командир... Тревожный диагноз. Оставьте пациента в покое. Даже наблюдать не нужно. Это не лечится, так помрёт...

Пациенты? Вы считаете у него психическое расстройство? Но он часто в депрессивном состоянии

Люблю тупых тёлок и котиков
#16
Гость

Импотент?

а еще неудачник, нищеброд, обиженка, мне не дают и вам меня жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: