Гость
Статьи
Не хочу близости с …

Не хочу близости с мужчиной

Привет всем. Нравится с мужчинами только общаться, близости не хочу. Были 2 долгих отношений, уже три года в не отношениях. Интима за это время ни с кем не было. Если говорить о том, хочу ли я кого-то физически да, мне нравится женатый коллега, но это табу. Возможно буть он в разводе и если бы захотел бы со мной общаться, то я бы была непротив. Других мужчин не хочу. Мужчин много вокруг меня, я часто хожу на свидания, они привлекают меня на первых порах, с теми, кто не симпатичен вообще не встречаюсь, но когда мужчина начинает намекать, что пора бы уже переспать, так сказать дело доходит до более близкого общения, я сливаюсь. Гормоны все в норме, к психологу тоже обращалась, она сказала, что проблем не видит. У кого-то есть такое? Или я странная? Мне 27 лет.

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчина вам в принципе нужен, если нужен, зачем? И, как вы думаете, зачем вы ему можете быть нужны, без секса.

Гость
#2
Гость

А мужчина вам в принципе нужен, если нужен, зачем? И, как вы думаете, зачем вы ему можете быть нужны, без секса.

Често сказать не очень то и нужен мне мужчина, мне хорошо и без мужчины, жизнь насыщенная у меня, я знаю, что все могу сама
Но иногда бывают моменты, что хочется семью и отношений, я смотрю на других людей многие замужем, а я нет

Гость
#4

Честно?
Да всем абсолютно пофик, чего ты хочешь.

Гость
#5
Гость

Често сказать не очень то и нужен мне мужчина, мне хорошо и без мужчины, жизнь насыщенная у меня, я знаю, что все могу сама
Но иногда бывают моменты, что хочется семью и отношений, я смотрю на других людей многие замужем, а я нет

Все то же самое, за исключением того, что никого не хочу искать и по девушкам не страдаю. Да когда там страдать, если работать надо, да учиться. Времени нет.

Гость
#6
Гость

Често сказать не очень то и нужен мне мужчина, мне хорошо и без мужчины, жизнь насыщенная у меня, я знаю, что все могу сама
Но иногда бывают моменты, что хочется семью и отношений, я смотрю на других людей многие замужем, а я нет

Хочется приходить домой, о ком-то заботиться, проводить вместе время, и со многими мужчинами я бы попробовала отношения и совместный быт, но вопрос секса очень щекотлив, так как мужчине это важно

Гость
#8
Гость

Често сказать не очень то и нужен мне мужчина, мне хорошо и без мужчины, жизнь насыщенная у меня, я знаю, что все могу сама
Но иногда бывают моменты, что хочется семью и отношений, я смотрю на других людей многие замужем, а я нет

Вы сами себе противоречите: мужчину не хочу, семью и отношения хочу. Этого без мужчины быть не может.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я говорю у меня было 2 мужчины, когда я была в отношениях, мне они нравились и физически тоже

Гость
#13

Любишь женатика по этому других не хочешь

Котейко Behemoth
#15

Еще одна в поиске вечных ответов на вопросы о том, как бы палучадь с мужыкоф ништякоф... И при этом ни атсасовадь!.. 😂😂😂

Гость
#16

Ну просто это не те мужчины, видимо.

Гость
#17
Гость

Ну просто это не те мужчины, видимо.

Скорее всего

Гость
#18
Гость

Любишь женатика по этому других не хочешь

Да. Мне очень он нравится, еще и видимся каждый день, это очень мешает, но работа мне нравится и менять не хочу

Гость
#19

Какой первый вопрос ты себе задаешь перед тем, как идешь на свидание?

Гость
#20
Гость

Какой первый вопрос ты себе задаешь перед тем, как идешь на свидание?

Я думаю, что нельзя сразу отрубать, вдруг человек понравится в процессе общения, надо дать шанс, но уже на первом свидании я с некоторыми понимаю не то, больше не хожу.
А было пару раз я приходила воодушевленная и все хорошо было и с общением и человек нравится, но потом как что-то щелкнет, нет не мое. Я чуть ли не со слезами шла на последующие свидания, но со временем я не стала уговаривать себя и сразу прекращаю общаться, если не то.

Гость
#21
Гость

Какой первый вопрос ты себе задаешь перед тем, как идешь на свидание?

прокрути это в голове несколько раз и скорее всего там и содержится ответ.

Гость
#22
Гость

Я думаю, что нельзя сразу отрубать, вдруг человек понравится в процессе общения, надо дать шанс, но уже на первом свидании я с некоторыми понимаю не то, больше не хожу.
А было пару раз я приходила воодушевленная и все хорошо было и с общением и человек нравится, но потом как что-то щелкнет, нет не мое. Я чуть ли не со слезами шла на последующие свидания, но со временем я не стала уговаривать себя и сразу прекращаю общаться, если не то.

Два парня были моими соседями и они примелькались мне, когда уделяли знаки внимания, все как-то органично происходило. Сначала симпатия, потом свидания, потом отношения.

Гость
#23
Гость

Я думаю, что нельзя сразу отрубать, вдруг человек понравится в процессе общения, надо дать шанс, но уже на первом свидании я с некоторыми понимаю не то, больше не хожу.
А было пару раз я приходила воодушевленная и все хорошо было и с общением и человек нравится, но потом как что-то щелкнет, нет не мое. Я чуть ли не со слезами шла на последующие свидания, но со временем я не стала уговаривать себя и сразу прекращаю общаться, если не то.

Все правильно вы делаете. Просто не надо торопиться и спать с человеком, к которому страсти не появилось, в надежде что она появится если начнете. А вот сохнуть по женатику - это дело бесперспективное: если он вам ответит и бросит жену - значит м*дак и зачем он нужен, а если не ответит - то вы тупо потеряете время, потому что пока он вам нравится, место рядом с вами занято им и на других вы смотреть не будете.

Гость
#24
Гость

Все правильно вы делаете. Просто не надо торопиться и спать с человеком, к которому страсти не появилось, в надежде что она появится если начнете. А вот сохнуть по женатику - это дело бесперспективное: если он вам ответит и бросит жену - значит м*дак и зачем он нужен, а если не ответит - то вы тупо потеряете время, потому что пока он вам нравится, место рядом с вами занято им и на других вы смотреть не будете.

Да я стараюсь всячески давить симпатию к женатому, он очень хороший семьянин, жену любит, не понимаю вообще, как я могла влюбиться в него, так как обычно я влюбляюсь, если вижу взаимность

Гость
#25
Гость

Да я стараюсь всячески давить симпатию к женатому, он очень хороший семьянин, жену любит, не понимаю вообще, как я могла влюбиться в него, так как обычно я влюбляюсь, если вижу взаимность

Понимаю. Но тут вам с собой надо поработать и избавиться от этой влюбленности.

Гость
#26
Гость

Понимаю. Но тут вам с собой надо поработать и избавиться от этой влюбленности.

А насчет других мужчин, я и не представляю, как вступать в близость, если я не хочу его, так как это будто насилие над собой, мерзко даже подумать. Поэтому я стараюсь не давать ложных надежд, лучше порвать на начальных этапах

Гость
#27
Гость

А насчет других мужчин, я и не представляю, как вступать в близость, если я не хочу его, так как это будто насилие над собой, мерзко даже подумать. Поэтому я стараюсь не давать ложных надежд, лучше порвать на начальных этапах

вот ответ. ты психическая. и тебе надо лечиться.
насилие над собой. чего еще выдумаешь?

Гость
#28
Гость

А насчет других мужчин, я и не представляю, как вступать в близость, если я не хочу его, так как это будто насилие над собой, мерзко даже подумать. Поэтому я стараюсь не давать ложных надежд, лучше порвать на начальных этапах

Нуу, рвать не обязательно. Надежды - это проблемы другого человека, не ваши. Вы просто с ним общаетесь, общение не обязывает вас обязательно начать с ним спать на пятом свидании. То, что он на что-то рассчитывает - это нормально. Но вы не обязаны соглашаться, если не чувствуете что влюблены. Если он захочет, то может прилагать усилия дальше, ухаживать за вами и может быть добьется того, что вы посмотрите на него другими глазами и влюбитесь. Такое бывает. Поэтому не загоняйтесь. Просто встречаетесь и общайтесь с разными людьми, пока не найдете того, в кого влюбитесь и кто будет достойным партнером.

Гость
#29

Жди пенсию скоро принесут.
Да кошки твои хотят есть нужно их кормить.

Гость
#30
Гость

Нуу, рвать не обязательно. Надежды - это проблемы другого человека, не ваши. Вы просто с ним общаетесь, общение не обязывает вас обязательно начать с ним спать на пятом свидании. То, что он на что-то рассчитывает - это нормально. Но вы не обязаны соглашаться, если не чувствуете что влюблены. Если он захочет, то может прилагать усилия дальше, ухаживать за вами и может быть добьется того, что вы посмотрите на него другими глазами и влюбитесь. Такое бывает. Поэтому не загоняйтесь. Просто встречаетесь и общайтесь с разными людьми, пока не найдете того, в кого влюбитесь и кто будет достойным партнером.

Спасибо вам за совет, я действительно думаю за другого человека, а по сути действительно это не мои проблемы, буду теперь продолжать общаться, а вдруг что-то и получится, возникнет желание близости

Гость
#31

Значит еще нашелся. Тот с кем вы хотите.
У меня так было. Пока не появился один от которого текло все. И вот уже он мой муж 17 лет.
Если не хотите, не заставляйте низачто Себя. Ждите, ждите.

Гость
#32
Гость

Я думаю, что нельзя сразу отрубать, вдруг человек понравится в процессе общения, надо дать шанс, но уже на первом свидании я с некоторыми понимаю не то, больше не хожу.
А было пару раз я приходила воодушевленная и все хорошо было и с общением и человек нравится, но потом как что-то щелкнет, нет не мое. Я чуть ли не со слезами шла на последующие свидания, но со временем я не стала уговаривать себя и сразу прекращаю общаться, если не то.

Нет в Вас проблем. Просто Вы избирательны видимо. И с теми мужчинами банально не возникает химии. Я сама такая

Гость
#33
Гость

Все правильно вы делаете. Просто не надо торопиться и спать с человеком, к которому страсти не появилось, в надежде что она появится если начнете. А вот сохнуть по женатику - это дело бесперспективное: если он вам ответит и бросит жену - значит м*дак и зачем он нужен, а если не ответит - то вы тупо потеряете время, потому что пока он вам нравится, место рядом с вами занято им и на других вы смотреть не будете.

++

Гость
#34
Гость

Спасибо вам за совет, я действительно думаю за другого человека, а по сути действительно это не мои проблемы, буду теперь продолжать общаться, а вдруг что-то и получится, возникнет желание близости

Если человек в целом приятен и интересен и хочет общаться, красиво ухаживает, то можно продолжать. Если он давит на вас, ведет себя недостойно или неприятен, то прекращайте общение и встречайтесь с другими.

Гость
#35
Гость

А насчет других мужчин, я и не представляю, как вступать в близость, если я не хочу его, так как это будто насилие над собой, мерзко даже подумать. Поэтому я стараюсь не давать ложных надежд, лучше порвать на начальных этапах

Главное им это объяснить грамотно. Чтобы комплексов не накидать ещё. Я обычно говорю честно и это не обидно, если тактично

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

3асранный ты хотела сказать ?

Гость
#37

Я думаю странного ничего нет в том, что Вы хотите близких отношений только с одним мужчиной и избегаете с другими, ведь у Вас уже есть желание к тому, кто Вас привлекает физически. Возможно также, что требуется больше времени, чтобы привыкнуть к новым партнёрам, а они слишком форсируют события.

Гость
#38
Гость

Значит еще нашелся. Тот с кем вы хотите.
У меня так было. Пока не появился один от которого текло все. И вот уже он мой муж 17 лет.
Если не хотите, не заставляйте низачто Себя. Ждите, ждите.

Скажите, пожалуйста. Вы сразу его захотели или еще присматривались?

Гость
#39
Гость

Я думаю странного ничего нет в том, что Вы хотите близких отношений только с одним мужчиной и избегаете с другими, ведь у Вас уже есть желание к тому, кто Вас привлекает физически. Возможно также, что требуется больше времени, чтобы привыкнуть к новым партнёрам, а они слишком форсируют события.

Спасибо большое всем за ответы. Я тут как почитаю темы некоторые, думаю, что со мной все не так.

Гость
#41
Гость

Значит еще нашелся. Тот с кем вы хотите.
У меня так было. Пока не появился один от которого текло все. И вот уже он мой муж 17 лет.
Если не хотите, не заставляйте низачто Себя. Ждите, ждите.

Вот он секрет успеха у баб.
Нужно появиться в момент, когда у нее всё течёт.
Оказаться в нужное время и в нужном месте, и закрыть её потребность.
Вот поэтому бабы и сношаются с любым неликвидом - кто оказался в момент иск рядом - тот и суженый.

Рита💮
#44
Гость

Ну просто это не те мужчины, видимо.

Кто? Эти два соседа до 27❗ лет?

Рита💮
#45

Ну раз гормоны в норме, то проблемы в любом случае с головой. В любом случае.
Что это может быть? Ой. Трудное детство, какое-то подсознание. Мож насилие.
Мож моральная травма. Мож страх родов, к примеру.
Ну и может Вы ориентированы не на мужчин. У Вас их практически нет. Какой-то там женатый дядя в роли ,,отца,, недостижимый и тем самым безопасный или запретный и тем самым интересен.
Резюме. Жаль Вас. Любви нет. Семьи нет. Детей нет. Просто вселенская жуть.

Гость
#46

Гормоны

Гость
#47

Не морочьте людям голову, трололо.

Гость
#48

Я представляю этих двоих, с которыми Вы встречаетесь без секса. Что там за ушл3пки такие? Можно понять, почему женщина таких не хочет.

Гость
#49

Не вижу никаких проблем. Не хочется близости - не сближайся. Ты решаешь чем заниматься. Мало ли что там хотят мужики. Только один вопрос, зачем тебе вообще с ними на свидания ходить, что бы что, если нет интереса? Тебе твой психолог ничего не говорил про вторичную выгоду? Может тебя как-то притесняли в двух предыдущих отношениях и ты отыгрываешься сейчас?

Гость
#50
Гость

Често сказать не очень то и нужен мне мужчина, мне хорошо и без мужчины, жизнь насыщенная у меня, я знаю, что все могу сама
Но иногда бывают моменты, что хочется семью и отношений, я смотрю на других людей многие замужем, а я нет

Это бред. Токсичные настройки системы, подключки. Избавляйся от этого токсикоза. Тебе не нужна семья. Семья - это зло. В семье не бывает счастья, радости, своего личного времени. Сейчас ты полностью принадлежишь себе, замужем не будет этого. На других не смотри, всё что ты увидишь - лишь фасад. Они совершили ошибку и хотят из зависти к таким как ты, свободным, сияющим, заглушить твой свет, твою довольную улыбку. Им невыносимо что ты делаешь то что хочешь, они сделают всё что бы ты поверила что замуж "надо", будут всячески влиять, виноватить, стыдить твоим счастьем и свободой.

Гость
#51
Гость

Хочется приходить домой, о ком-то заботиться, проводить вместе время, и со многими мужчинами я бы попробовала отношения и совместный быт, но вопрос секса очень щекотлив, так как мужчине это важно

А какой смысл заботиться о чужом человеке? Позаботься о себе для разнообразия. Попробуй, действительно, качественно позаботиться о самом главном человеке в твоей жизни. Начни это делать. Вложись, создай лучшую версию себя: спорт, питание, классные хобби. Начни наконец, свой роман с лучшей девушкой на свете, балуй себя, дари подарки, развивайся, путешествуй, копи деньги, заботься о здоровье.

Вжопыч
#53

Сближайся с женщинами тогда.

Гость
#54

Это нормально, значит те мужчины с которыми вы встречаетесь не привлекают вас физически.
Нет ничего дурного продолжать общаться с этими мужчинами в дружеском формате, ходить с ними на свидания, принимать ухаживания и подарки, но до интима конечно не доходить.

Моника
#56

Вообще классная тема ,перенимаем эстафету ,как только намекает на сексс ,сливаемся ))

#57
Гость

А мужчина вам в принципе нужен, если нужен, зачем? И, как вы думаете, зачем вы ему можете быть нужны, без секса.

Сытому?много зачем ..
Тебе голодранец лишь бы кто-то подал

#58
Гость

Да. Мне очень он нравится, еще и видимся каждый день, это очень мешает, но работа мне нравится и менять не хочу

Это кармический еще прикол ,пока не разлюбите ,не подвалит нормальный

Гость
#59

Считаю, что вы нормальная. Я вообще 7 лет нежно люблю одного женатого мужчину, это табу, поэтому я с ним только общаюсь. Мне нравятся такие отношения без секса и совместного быта. Так как ни секс ни быт мне не понравились, была замужем.

Рита💮
#60
Рита💮

Ну раз гормоны в норме, то проблемы в любом случае с головой. В любом случае.
Что это может быть? Ой. Трудное детство, какое-то подсознание. Мож насилие.
Мож моральная травма. Мож страх родов, к примеру.
Ну и может Вы ориентированы не на мужчин. У Вас их практически нет. Какой-то там женатый дядя в роли ,,отца,, недостижимый и тем самым безопасный или запретный и тем самым интересен.
Резюме. Жаль Вас. Любви нет. Семьи нет. Детей нет. Просто вселенская жуть.

Это я же. Я так поняла, что у автора не было секса вообще. Она так написала. Все поняли так, что у неё были отношения двое с сексом? Нет, если после расставания нет желания другого мужика - это нормально конечно. Кому-то и десять лет не надо. Все не те, любишь того, не отболело или обидел, предал, не хочешь близости, интимности никакой больше.

Рита💮
#61
Гость

Считаю, что вы нормальная. Я вообще 7 лет нежно люблю одного женатого мужчину, это табу, поэтому я с ним только общаюсь. Мне нравятся такие отношения без секса и совместного быта. Так как ни секс ни быт мне не понравились, была замужем.

Ну вообще-то секс это другое нежели быт. Нет, Вы просто так пишете. Будто замужем плохо, потому что замужем секс и быт. Но Вы могли быть незамужем и Вам бы то же не нравился секс с ним. А кому нравится секс со своим мужчиной, то он нравится. Неважно вышла она за него замуж или нет.