Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что отношения со мной ему не ценны

Всех приветствую, текст будет длинный.

Сегодня мой мч (2 года в отношениях из которых 1.5 живем вместе) сказал мне что наши отношения ему не ценны и что я ему не ценна как партнер. Это все произошло после ссоры, которую развязала я, говорила о своих недовольствах. К сожалению, у нас немного разные темпераменты и я не умею спокойно говорить о проблеме. Я начинаю с условного "наезда", это не правильно и я это понимаю и пытаюсь исправить.

У нас был перерыв в отношениях 1 месяц, после перерыва решили опять сойтись и вроде бы все стало налаживаться, но сегодня меня вот так "обрадовали". Ситуацию уже полностью не помню (во время сильного стресса мой мозг включает функцию удаления памяти и я плохо запоминаю), но в итоге пришли к тому что отношения продолжаем, мне говорят что любят меня, но при этом сообщили то что я выше написала.

Для меня очень странно, что человек говорит что не ценит (пример, что если бы ему предложили отношения без выяснений и разборок то он выбрал бы их. Не уверена что именно такая была формулировка, но посыл я думаю понятен) но при этом якобы любит и хочет быть в отношениях.

Уходить из отношений не хочу, хотя возможно на этом и стоило бы. Хочу посмотреть что будет, вижу проблемы и хочу их исправить. Человека люблю. Ситуация пи-дец, хотелось бы получить условные советы, если у вас такое было/похожее то расскажите чем закончилось.

p.s мч от меня особой выгоды нет, он и без меня спокойно может жить, поэтому не думаю что остается в отношениях из за какой то выгоды, возможно боится расставания, но до паузы именно он закончил отношения, поэтому в этот раз ему было бы вероятно проще это сделать.

Спасибо за ваши будущие комментарии, какими бы они не были, я выслушаю с радостью всех :)

GIF
Валенсия
23 ответа
Последний — Перейти
Валенсия
#1

Добавлю. При разговоре, мч неоднократно сказал что ему жаль, что эта мысль появлялась после продолжения отношений, но он старался на ней не зацикливаться, и вот в разговоре он понял что он должен это сказать. Сказал что ему грустно из за того что я грущу из за этого. Так же как помню, он сказал "мне как будто все равно, есть эти отношения или нет, при каждой ссоре я думаю, что проще было бы расстаться и не выслушивать претензии". Сказал "я понимаю что это неправильно, в отношениях так не должно быть, но я не знаю можно ли это исправить".

Гость
#2

Отношения старше 1 года прочно и основательно мертвы.
Всегда.
Ты просто теряешь время пока тобой пользуются.

Гость
#3

Тебе указали твое место
Мужжло все такое

Гостья
#4

И зачем продолжать этот спектакль?
Ну раз вы для него не ценна, у вас вообще хоть капля самоуважения есть?
Уходите от него и разрывайте эти отношения, в блок его.
Вы пока ему удобна для слива 💧.

Гостья
#5
Валенсия

Добавлю. При разговоре, мч неоднократно сказал что ему жаль, что эта мысль появлялась после продолжения отношений, но он старался на ней не зацикливаться, и вот в разговоре он понял что он должен это сказать. Сказал что ему грустно из за того что я грущу из за этого. Так же как помню, он сказал "мне как будто все равно, есть эти отношения или нет, при каждой ссоре я думаю, что проще было бы расстаться и не выслушивать претензии". Сказал "я понимаю что это неправильно, в отношениях так не должно быть, но я не знаю можно ли это исправить".

И какоготхрена вы еще там с ним?
🚩 вам уже нужно разбежаться в разные стороны !
Ну не любит он вас, не видит дальнейшую жизнь с вами ! Поймите это уже !

У вас другой путь уже должен быть! Без него !

Гость
#6

Расшифрую смысл его слов: " Мне с тобой удобно, всё устраивает , но я не готов жениться на тебе, потому что не люблю и ищу другую , которую полюблю."

Валенсия
#7
Гость

Расшифрую смысл его слов: " Мне с тобой удобно, всё устраивает , но я не готов жениться на тебе, потому что не люблю и ищу другую , которую полюблю."

Я и сама замуж выходить не горю желанием 😅

Гость
#8

С чего вы взяли, что для него нет в вас выгоды? А как же бесплатный халявный секс, когда ему захочется? А как же халявное подтверждение его значимости?

«Мне говорят что любят меня, но при этом сообщили то что я выше написала». Автор, вы живёте в иллюзии. Разве это любовь, когда вы не имеете ценности для мужчины? Вы и для себя не ценны, раз спокойно схавали это и решили продолжить иллюзию отношений, стелясь перед ним, как половая тряпка. А знаете, что на самом деле значит фраза - «ты для меня не ценна»? То, что человеку насRать на вас, ваши чувства и ваши отношения. Если бы у вас было хоть немного уважения к самой себе, вы бы ушли без сожаления и показали, что с вами так нельзя.

Но с вами так можно, а значит, дальше будет ещё хуже)

Гость
#9
Валенсия

Я и сама замуж выходить не горю желанием 😅

Вы живёте с ним ровно до того момента, пока он не найдёт вам замену. Делайте выводы.

Гость
#10

Живёт с вами*

Гость
#11

Это совсем дно - оставаться дальше с человеком, который вам в лоб говорит что связь с вами ценности для него не несет.

Гость
#12
Валенсия

Я и сама замуж выходить не горю желанием 😅

Да-да. И семья вам не нужна? Его мысль в том, что он вас не любит, семья с вами ему не нужна. Но пока вы молчите и не вякаете, он, так уж и быть, попользует вас для слива, пока не встретил ту единственную. Тут нечего исправлять или восстанавливать. Только вам решать, хотите ли вы тратить на это время.

#13
Валенсия

Добавлю. При разговоре, мч неоднократно сказал что ему жаль, что эта мысль появлялась после продолжения отношений, но он старался на ней не зацикливаться, и вот в разговоре он понял что он должен это сказать. Сказал что ему грустно из за того что я грущу из за этого. Так же как помню, он сказал "мне как будто все равно, есть эти отношения или нет, при каждой ссоре я думаю, что проще было бы расстаться и не выслушивать претензии". Сказал "я понимаю что это неправильно, в отношениях так не должно быть, но я не знаю можно ли это исправить".

Мне кажется он со злости вам это сказал , что бы укалоть по больнее . Я и сама так бывшему мужу говорила , назло . Типа уходи я тебя не держу , наши отношения это соседские , ты меня не заводишь как мужик . Хотя всё это было неправдой , если бы он захотел уйти я бы не отпустила , потому что говорила назло , что бы побольнее . В итоге расстались , но совсем по другому причине . Так что я думаю он просто со зла так сказал , на эмоциях

Доброжелатель
#14

ты наверно жирная и удобная

Обеспечун Арсентий
#15
Гость

Это совсем дно - оставаться дальше с человеком, который вам в лоб говорит что связь с вами ценности для него не несет.

Полное дно. Видимо надеется, что если будет пресмыкаться перед ним (ой то есть "исправлять проблемы в отношениях", как она говорит), то он изменится. Нет, мужиков такое еще больше отталкивает.

Автор, по твоему тексту видно что ты неуверенная в себе, раз допускаешь мысли о том что это не он м*дак, а в тебе что-то не так. Уходи от него и работай над собой, а потом уже ищи новые отношения, иначе велик риск что всё повторится с другим мужиком

#17

Когда человек злится, он начинает говорить правду и все, что о Вас думает. Если он сказал, что Вы "ему не ценна как партнер", значит, так и есть. Ему просто с Вами удобно. Заканчивайте отношения с этим человеком как можно скорее, Вы заслуживаете большего.

Гость
#18

Объясни, в чём, как ты выразилась, пиडдец? Ты что родила троих детей от абьюзера-алкоголика? Какая-то безвыходная ситуация?
Ты просто малолетка, которая не может справиться со своими эмоциями и разобраться в себе, которая не помнит нифига. Истеричность - это эмоциональная распущенность, это просто привычка.
Хочешь другой, качественной жизни, учись дисциплинировать себя, займись практиками цигун, χγйгун, чем угодно, но останови этот мозговынос.
За исключением тех случаев, что парень газлайтер, социопат, абьюзер, манипулирует тобой, а ты психуешь, но не знаешь как его поймать за руку на этом.
Твоя проблема - всего лишь молодость, отсутствие опыта. Но этот недостаток со временем исчезнет.

Гость
#19
Валенсия

Добавлю. При разговоре, мч неоднократно сказал что ему жаль, что эта мысль появлялась после продолжения отношений, но он старался на ней не зацикливаться, и вот в разговоре он понял что он должен это сказать. Сказал что ему грустно из за того что я грущу из за этого. Так же как помню, он сказал "мне как будто все равно, есть эти отношения или нет, при каждой ссоре я думаю, что проще было бы расстаться и не выслушивать претензии". Сказал "я понимаю что это неправильно, в отношениях так не должно быть, но я не знаю можно ли это исправить".

Если ты ему наговорила всякой χерни, то это нормально, что в ответ он тоже несёт χерню, что б сильнее тебя зацепить. Разве это и так непонятно? Ты ведь сама сказала, что всегда ты первая начинаешь ссору.

Гость
#20
Asia

Мне кажется он со злости вам это сказал , что бы укалоть по больнее . Я и сама так бывшему мужу говорила , назло . Типа уходи я тебя не держу , наши отношения это соседские , ты меня не заводишь как мужик . Хотя всё это было неправдой , если бы он захотел уйти я бы не отпустила , потому что говорила назло , что бы побольнее . В итоге расстались , но совсем по другому причине . Так что я думаю он просто со зла так сказал , на эмоциях

Тоже к этой версии склоняюсь. Но кто блин разберёт эту молодежь?

Гость
#21

Ты мне мозги выebла уже своим сообщением, не завидую твоему МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: