Гость
Статьи
Парень изменяет…

Парень изменяет…

мне кажется, что мой парень мне изменяет..... сначала я нашла женский волос на его рубашке, а он сказал что это волос его друга Михаила. я не поверила ему, сегодня от него пахло женскими духами!!!! ОН ОПЯТЬ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО МИХАИЛ!!! как мне быть, девчонки??

GIF
Опрос
что делать
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Следить детка!!!!

шапка
#3

А другие факторы есть? Или это все?
Я тоже у своего находила волос когда только начали встречаться, а потом вспомнила, что это мой же цвет. У многих из нас бывает мнюха.

Гость
#4

мужик кормилец в семье ты должна только борщ варить да за хозяйством следить а не на волосы смотреть, у мужиков раньше было по 2-3 жены и ни чё ни кто не жаловался. мужик всегда прав

Гость
#5

конечно следить
я за своим проследила и оказалось что он мне и вправду изменял

Гость
#6
Гость

мужик кормилец в семье ты должна только борщ варить да за хозяйством следить а не на волосы смотреть, у мужиков раньше было по 2-3 жены и ни чё ни кто не жаловался. мужик всегда прав

да я и так вся в хозяйстве и на работе успеваю! он работает на работе, где зарабатывает денег меньше чем я. он иногда даже у меня денег просит.

Гость
#7
шапка

А другие факторы есть? Или это все? Я тоже у своего находила волос когда только начали встречаться, а потом вспомнила, что это мой же цвет. У многих из нас бывает мнюха.

стал приходить позже, у него работа до 18, а приходит часов в 20-21.

Гость
#8
Алёна

Следить детка!!!!

хорошо моя дорогая, буду следить

шапка
#9
Гость

стал приходить позже, у него работа до 18, а приходит часов в 20-21.

Я так же делала, когда мужик один на работе подкатывал. Так что... Думай. Если с телефоном не запирается на час, не подрывается от уведомлений, не прячет его - то переживать уже можно меньше. Лучше смотри, как он к тебе относится. Стал ли чаще грубить, отворачиваться от поцелуев и т.д.

Гость
#10

на молнии и в штанах волосы посмотри, там скорее всего михаил яростней всего наяривал

Гость
#11

Ах Михаил... Соблазнил твоего парня своими волосатыми шарами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: