Гость
Статьи
Рассказывать жене об …

Рассказывать жене об измене мужа, или нет?

Дамы, мне нужен ваш совет. В 21 году на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, встречались два месяца примерно, потом расстались я поняла, что не мое. На первых встречах я спрашивала, женат ли, был ли женат, есть ли дети - ответ был нет, никакой жены и детей не было. Я поверила и общалась. Потом в 22 году я жила за границей, он написал что тоже в той стране, провели дня три вместе. Потом он прилетал ко мне на Бали, но тогда я уже решила, что не хочу с ним ничего серьёзного и ограничились одной встречей, дальше виделись летом 23 года в России два раза, никакой постели, просто было приятно поболтать. Он старше на 9 лет, поэтому я не рассматривала его для серьезного и попрощалась.Весной 24 он снова мне пишет, и писал периодически все эти годы, я не отвечала особо. И вот в июне этого года я подумала, что раз он мне все пишет, и с ним легко и классно общаться, может стоит попробовать, и принять эту разницу в возрасте? В итоге завязался роман. Мы очень здорово проводили время, обсуждали планы на будущее. Я также, кстати, сразу на первой встрече спросила, женился ли он за это время, есть ли кто-то еще у него, дети? Он сказал - нет, не довелось. Через полтора месяца я случайно узнала через соц сети (которые я раньше проверяла и было всё чисто) что он женат все эти годы и есть ребенок, и он просто врал мне в лицо. Это меня настолько убило, стало мерзко и противно. Оказалось он ведет двойную жизнь, и врал все это время. Я его послала на*уй после этого. Но у меня дикая злость и обида, и мне вроде и хочется рассказать его жене чтобы сделать ему больно, и вроде понимаю, что больно может быть всем. На ее месте я бы хотела знать, а может она и все знает, а может он ей также врет на каждом шагу. И погружаться в это не хочу, но справиться с болью и гневом сложно. Как в думаете, стоит ли ей говорить? Или даже лучше расскажите про ваш опыт, у кого такой был, как вы пережили это? Знай я, что он женат, я бы ни за что не согласилась быть любовницей.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Тема " точка в отношениях "( сегодняшняя )
Может , найдете что-то полезное для себя

#2
Trigger

Тема " точка в отношениях "( сегодняшняя )
Может , найдете что-то полезное для себя

Там совсем другое. Мне он не нужен, и нет цели увести его из семьи, пусть катится.

Trigger
#3
Евгения

Там совсем другое. Мне он не нужен, и нет цели увести его из семьи, пусть катится.

Но .там варианты реальности .
Какие у него с женой отношения - Вы не знаете .
И могут Вас грязью облить .
Поэтому , разумнее : держаться подальше
Хотя , сама я люблю достоверную информацию ( и Ваше желание : рассаазат ь правду -понимаю )

Гость
#4

Конечно рассказывай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: