Гость
Статьи
Не знаю как дальше …

Не знаю как дальше поступать в отношениях

Сошлась с бывшим молодым человеком. Никакой чернухи и измен не было, расставались из-за остывших (его) чувств. Сошлись мы спустя год и вот вроде всё хорошо, и тут я узнаю, что у него за этот год появилась «подруга». Мне это не понравилось, ибо как я поняла из его рассказов, у него были к ней чувства, да и она до сих пор хочет с ним отношений, но она уехала ещё год назад, а он такой «герой» просто общается с ней, но встречается со мной (она знает об отношениях). Мне естественно это не понравилось, на что он сказал, что либо я это принимаю, либо нет, ибо что меня может не устраивать, если он со мной в итоге? Начал говорить, что я и она единственные женщины, с которыми он может общаться.

Также меня смущает то, что он не хочет строить никаких планов на будущее, мол «я же не могу тебе ничего обещать, никто не знает как выйдет в итоге»

Я не знаю девочки, я чувствую себя полной дурой, но очень его люблю. Скорее всего я и есть дура, ибо я молодая (18 лет), это моя первая любовь и он подходит мне по всем параметрам. Я переживаю сейчас это всё так, будто уже произошло что-то очень плохое. Что делать? Дать ему свободу и просто брать всё от отношений занимаясь собой? Он говорит, что любит меня, да и это заметно по заботе и отношению ко мне. Я не знаю что делать, как реагировать…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет он не подходит тебе по всем параметрам. Во первых, он тебя уже бросил. Потом типа подобрал, а тебе самой нравится быть бумерангом? Никогда нельзя возвращаться к мужику после таких раскладов, без каких-то весомых действий с его стороны, ну там, извинения должны быть очень серьезными: должен подарить машину, или квартиру, так что бы ты видела, что действительно, он раскаялся и ты ему нужна.
Во вторых, тебе не подходит быть второй женой в гареме.
Или подходит?
Ты учти дуρа, не дуρа, молодая или старая, а потом, когда гормон схлынет, тебе будет очень противно, что унижалась и бегала как собачка за штанами.
Как поступать? Сразу, в своих первых отношениях, поступить достойно и взять это в привычку, сделать свой выбор: терпила ты или человек. В зависимости от этого выбора сложится твоя судьба. Женщину, полную достоинства и самоуважения, ждёт успех и благополучие. Терпилу ждёт унижение и неизбежный крах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: