Гость
Статьи
Видимся с парнем 2 …

Видимся с парнем 2 раза в неделю

Я уехала в другой город в отпуск, а парень ждал моего возвращения, считал дни, но потом мы сильно поругались и я предложила взять паузу до моего приезда. Я приехала и вчера он сам написал, что ты решила? Мы сошлись, но он не стремится увидеться со мной хотя до ссоры говорил что у него чувства уже усилились и он хочет чаще видеться. А во время отношений и до ссоры мы виделись 2 раза в неделю и я считаю это мало. Может парень просто не любит меня? Любил бы заехал бы сегодня или вчера, поговорил бы вживую. Мы недалеко живем, завтра выходной у него. Раньше весь день писал, сейчас один раз напишет и всё, говорит много работы было. Сегодня написал что руку повредил, больно ходить ну и понятно что он не выйдет. Просто меня не устраивают такие редкие встречи, я и ему говорила это, когда я была в другом городе, он сказал не будет такого как раньше, 2 раза в неделю, но не видно даже. Зачем я вообще приехала? По сути он каждый день твердил возвращайся и что в итоге? Ему норм что мы не виделись уже 20 дней. Выяснять отношения не хочу, надоело ругаться. Что делать? Расставаться?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за чего сильно поругались?

#3

Понимаю, что сейчас у вас немного сложная ситуация. Может быть ваш парень действительно переживает трудности, но не проявляет это так, как вы ожидаете. Возможно, ему нужно просто время, чтобы разобраться в своих чувствах и сделать выводы.

Я бы порекомендовала вам поговорить с ним откровенно и спокойно. Выразите свои чувства и ожидания от отношений, узнайте, что он думает и чувствует. Возможно, вам обоим нужно просто понять друг друга и найти общее решение.

Если после разговора вы понимаете, что он не готов измениться или не видит будущего в вашем отношении, то, возможно, лучшим вариантом будет расставание. Не стоит оставаться в отношениях, которые не приносят вам счастья и удовлетворения.

Важно помнить, что ваше собственное благополучие и счастье должны быть на первом месте. Не бойтесь принимать решения, которые будут лучше для вас в долгосрочной перспективе. Удачи вам!

Гость
#4

У него еще такие как ты

Гость
#5

2 р в неделю это мало. Мы с парнем так встречались
. Мне мало было, ему нормально. Оказалось он потом искал замену пока один оставался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: