Гость
Статьи
В меня влюбилась …

В меня влюбилась девушка

Что делать, если в меня влюбилась девушка, с низкой самооценкой, серой невзрачной внешностью, тараканами в голове, и какой то инфантильностью.
У нас роман с начала мая. А что делать с ней не знаю. Общаемся, встречаемся, дарю ей заботу, романтику, радость.
И что я только не делал с ней в спальне. И самое интересное, она всё умеет и всё пробовала. Она только смотрит влюблёнными глазами, и говорит каким то романтичным голосом
-Если ты хочешь.
А после ей хочется обниматься, целоваться, разговаривать.
Я не знаю что-то ней делать.
Для меня это просто летний роман.
А она как влюбилась, так и бегает за мной. Да как то и сердце разбивать не хочется. Она какой-то ребёнок что-ли. Хотя работает в федеральной службе. Да и внешне вообще никакая.
Ей 25. Мне 30.
Скоро лето закончится. Конец сентября, и я с ней планирую расстаться. Но как сделать это деликатно

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи прямо-что мы разные, дело не в тебе а во мне

Гость
#2
Гость

Скажи прямо-что мы разные, дело не в тебе а во мне

Это база 🤣

Гость
#3

Во всяком случае ей будет больно так что пох ууйй

1234
#4

Не надо совсем расставаться, держи её как запасной аэродром.

Если, что можно у нее денег там занять или пригласить в гости, чтоб посуду помыла.

Скажи, что мол любовь морковь конечно, но нужна пауза, пусть томится в ожидании вашего решения.

Годик другой можно подержать на расстоянии вытянутой руки и на коротком поводке. За пару лет не протухнет небось.

Гость
#6

Считай, что получил по морде от меня...

#7

Не ври, нет у тебя никакой девушки)

чАРМИн
#8
1234

Не надо совсем расставаться, держи её как запасной аэродром.

Если, что можно у нее денег там занять или пригласить в гости, чтоб посуду помыла.

Скажи, что мол любовь морковь конечно, но нужна пауза, пусть томится в ожидании вашего решения.

Годик другой можно подержать на расстоянии вытянутой руки и на коротком поводке. За пару лет не протухнет небось.

Давно смотрела польский фильм. Там один парень встречался с девушкой. Всё хорошо, любовь-морковь. Но он решил, что надо с ней расстаться, потому что ещё слишком молодой и не всё видел. И он пошёл по бабам. Бегал бегал от одной к другой, но всё время вспоминал свою первую. И когда он решил, что хочет на ней жениться, он с ней встретился и увидел что она уже замужем. В итоге он женился на самой некрасивой из своих подружек, зато она была в него по уши влюблена. Такая вот история из жизни.

шапка
#9

Так и скажи: было клево, но ты - не то, что мне сейчас нужно и явно не то, что я буду искать в дальнейшем. Обидится - по*й, разобьется ее сердечко - по*й. Думай о своих чувствах в первую очередь.

чАРМИн
#10
чАРМИн

Давно смотрела польский фильм. Там один парень встречался с девушкой. Всё хорошо, любовь-морковь. Но он решил, что надо с ней расстаться, потому что ещё слишком молодой и не всё видел. И он пошёл по бабам. Бегал бегал от одной к другой, но всё время вспоминал свою первую. И когда он решил, что хочет на ней жениться, он с ней встретился и увидел что она уже замужем. В итоге он женился на самой некрасивой из своих подружек, зато она была в него по уши влюблена. Такая вот история из жизни.

Он всё время над ней насмехался, выставлял её дурой перед друзьями, а она смотрела на него него влюблёнными глазами. В итоге он на ней женился.

1234
#11
чАРМИн

Давно смотрела польский фильм. Там один парень встречался с девушкой. Всё хорошо, любовь-морковь. Но он решил, что надо с ней расстаться, потому что ещё слишком молодой и не всё видел. И он пошёл по бабам. Бегал бегал от одной к другой, но всё время вспоминал свою первую. И когда он решил, что хочет на ней жениться, он с ней встретился и увидел что она уже замужем. В итоге он женился на самой некрасивой из своих подружек, зато она была в него по уши влюблена. Такая вот история из жизни.

Ну держать как запасной аэродром подразумевает, что не отпускать совсем, тем боле замуж за другого мужчину.

чАРМИн
#12
1234

Ну держать как запасной аэродром подразумевает, что не отпускать совсем, тем боле замуж за другого мужчину.

Я к тому, что неизвестно, как жизнь повернётся.

1234
#13
чАРМИн

Я к тому, что неизвестно, как жизнь повернётся.

Нормально всё будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: