Гость
Статьи
Вернуть деньги и …

Вернуть деньги и подарки после расставания

Встречался с девушкой с нового года. Я тратил на неё, делал подарки, давал деньги на всякие маникюры, шугаринги, я много вкладывал в наши отношения.
Она мало того, что не оценила меня.
Так ещё и оскорбляет, мелочный, душный, собственник, и вообще ошиблась во мне.
Хотя это я в ней ошибся, не такая уж она красивая, да и секс с ней никакой.
Я хочу вернуть деньги, которые я потратил на неё.
И подарки, которые я подарил.
Посоветуйте как вернуть свои деньги
Она не заслужила такого хорошего отношения от меня.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День 🤡

Гость
#2

Подайте в суд. Мол мошенница, перестала оказывать услуги. Хочу вернуть по раченное.

Захария
#3

а где критерий секса?
У нас так в музее бывает, редко но прецеденты были
Экскурсия не понравилась , верните деньги
Ага.. Прям

Гость
#4

вы вначале напишите сколько вы с мужем получаете, а потом мы возможно поверим..мне трудно вас судить ибо у меня муж и трое детей....а это состояние.. Не покупать вещи непригодные для стирки.означает не покупать ничего, я стираю вещи на деликатной стирки, часто и много..и суаду вам честно..трусы изншиваюца впрах..получается мне надо покупать одноразовые хлопая трусы...а что насчет кружева которое я обожаю носить..ручками голбушка ручками. ...а муд мой никогда в жизни не будет брать удон и рыбку..ибо сидя. На одном есте уже хочет жрать..а жрать он хочет .потому что я вкуссно готовлю..намного веуснее..чем ваши бутерброды с кофэ..и прочим. ...мы зрлим в кафэ,рестораны.. Но все это говоно..так что не шуршите дамочка бумажными цветами. Не верим. Это я еще про уборку не написала..не то что около..а всю полкц осврболить и протереть..ибо чизать дети будут.

Гость
#5
Захария

а где критерий секса?
У нас так в музее бывает, редко но прецеденты были
Экскурсия не понравилась , верните деньги
Ага.. Прям

Бревно. Одно отверстие рабочее. На лицо не очень, тело не очень

Гость
#6

никак,вы платили за девушку,чтобы расположить её к себе и получить право на отношения с ней,секс.Вы это получили ,всё.

Гость
#7

Зачем вы сразу пошли против своей воли раз ультра и не красива и не сексуальная..вы щотели что бетона вам педа дефирамбы, она была рядом с вами какие то время..пока вы платили и делали подарки...а потом она сказала мол вы тоже не такой уж и щедрый..а ест ли она ваши подарки выкинула..вы об этом не подумали. Так глупо..вы оба использовали друг друга...я бы не що ела прожить с мужиком жизнь,напожаиь детей , а потом он мне..ты такая..не особо и красивая..

Гость
#8

стань геем и отомсти ей этим

Захария
#9
Гость

Бревно. Одно отверстие рабочее. На лицо не очень, тело не очень

Не критерий
Лицо и тело видели... Остальное без гарантий
В условиях не оговорено вообще

Гость
#10

Никак не вернешь - с пи зды сдачи нет !

Гость
#11

Ну и что именно она про вас не так сказала?)) А уж про мелочность так вообще )

Гость
#12
Гость

стань геем и отомсти ей этим

Да, то лучший способ, чувак! Обязательно!

Гость
#13
Гость

Ну и что именно она про вас не так сказала?)) А уж про мелочность так вообще )

😆
Прикол!
Но ему мало и пришёл позориться на вуман)
Хотя, конечно, тухлая разводка

Гость
#14

Если не особо нравилась,зачем тратился.А сейчас как ты все вернёшь?Сам тратился,тебя никто не заставлял,если тело ее не устраивало,в постели тоже не устраивала,так зачем тратился тогда?Будь мужчиной,а не мещанином,чтобы требовать вернуть подарки.А куда ты эти подарки денешь,если она тебе их вернёт?Другой что ли будешь дарить?

Гость
#15

Долговая расписка есть? Нет -свободен!

Гость
#16

Дарение - это безвозвратная сделка. Да и деньги не вернуть, ты же их не в долг дал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: