Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к красивому мужчине?

Девчата посоветуйте что делать? Как ненавязчиво привлечь его внимание? У нас на даче сейчас двое строителей - таджиков строят баньку, один из них постарше и скажем так внешность не о чём, а у другого помладше фигура прямо как у актёра, знаете сцены бывают когда актёр снимает футболку и его показывают с разных ракурсов. Вот такой высокий, смуглый, хорошо сложенный, да и лицо не как обычно, а "благородное", волосы густые чёрные на голове. Как назло работает он без майки, у нас жара сейчас. Иногда он снимает кепку и под шлангом голову охлаждает, вода стекает по его красивому телу. Ребята улыбчивые, адекватные. По русски говорят средне, но общаться можно, работу вроде нормально выполняют. Может предложить ему чай, сладостями угостить? Как то ненавязчиво чтобы он не подумал что я прямо неприлично подкатываю.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Со шлангами полегче.

Гость
#2

скажи что работа есть на три рубля

Гость
#3

Я думаю стоит начать с простого человеческого общения на общесоциальные темы. Заодно и узнаете кто он и что, о себе расскажете. А угостить рабочих чаем или обедом это не вульгарность вовсе, а жест доброй хозяйки . В свое время я была восхищена одной женщиной, из достаточно обеспеченной семьи, когда она рассказывала об установке какого-то итальянского шкафа. Она рассказала, что рабочие собирали его в течение 5 часов и мило так добавила, что она их покормила домашним обедом (она замужем). Вот это жест уважения и интеллигентности , отнеслась по-человечески , хотя вполне могла нос задрать… Меня это очень вдохновило, я своим ремонтникам всегда предлагала чай с бутербродами.

Гость
#4

Согласна с комментом 3, но они у вас работают? Всех подряд в дом тоже таскать не стоит. И вообще зачем вам это надо? Серьезные отношения? Они многие женаты у себя на родине

Гость
#5

А в чём проблема?
Ты его хочешь просто разок попробовать, для здоровья?
Или замуж?
Рассказываю: на разок, как угодно, можно даже ничего не говорить, берёшь за руку, ведёшь в кровать. Всё.
Замуж, или серьезные отношалки - невозможно. Потому что у него уже жена или невеста в Таджикистане. И женятся на русских они не по любви, а ради регистрации, жилья, в общем, абсолютно по деловому поводу. Я всё это знаю, потому что моя подруга любительница таких вот таджиков. Она до сих пор висит деньги банку, потому что брала кредиты на таджикского мужа. А он её бил и абьюзил.
И так, поняла? Разик трахнуться - окей, проще некуда. Всё остальное - заблокировано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: