Гость
Статьи
Заигнорил после отказа

Заигнорил после отказа

Отказала в сексе бывшему, сам ушел от меня когда-то. Вот, спустя время, пришел за сексом. Видимо, привык, что бежала всегда, аж спотыкалась, так сильно влюблена была. Предложила остаться приятелями и сказала, что влюбилась в другого. Теперь не отвечает на сообщение. Обиделся что ли?

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Закрыл гештальт. Причем тут обидки?..
Нах отвечать на сообщения, если то, что ему от тебя нужно, он больше получать не будет?..
Дружить с бывшими - это днищенское дно...

Зл0й
#2

У баб не бывает приятелей. Бывают мущинки на всякий случай.

Обеспечун Арсентий
#3

Что? На этом форуме существуют женщины, способные отказать бывшему? Да не, разводка

Гость
#4

он не обиделся. просто мужик хотел потрахаться, вы отказали, общаться больше с вами незачем. вы только для перепихона нужны были

Автор
#5
Гость

он не обиделся. просто мужик хотел потрахаться, вы отказали, общаться больше с вами незачем. вы только для перепихона нужны были

Значит, правильно, что отказала ему😡

Автор
#6
Обеспечун Арсентий

Что? На этом форуме существуют женщины, способные отказать бывшему? Да не, разводка

А нафига мне быть девушкой для секса?

Автор
#7
Зл0й

У баб не бывает приятелей. Бывают мущинки на всякий случай.

Я хотела и правда друзьями остаться, да, раньше мы спали и мчалась к нему по щелчку, но теперь того рвения нет

Гость
#8
Автор

Значит, правильно, что отказала ему😡

конечно правильно. вам сколько лет если не секрет?

Автор
#9
Гость

конечно правильно. вам сколько лет если не секрет?

35

Автор
#10
Автор

35

из них с ним проваландалась почти 4 года, а он меня тупо юзал для секса, как оказалось

Гость
#11
Автор

35

автор, да вы что)))) вы уж взрослая девушка, а вопросы как 19 летняя задаете. вообще не общайтесь с ним больше и все

Котейко Behemoth
#12
Автор

из них с ним проваландалась почти 4 года, а он меня тупо юзал для секса, как оказалось

Пажжжди!... Как 35?..
А тебе чо от него надо?..

Автор
#13
Котейко Behemoth

Пажжжди!... Как 35?..
А тебе чо от него надо?..

Хотела остаться в нормальных отношениях, не чужие люди вроде как

Котейко Behemoth
#14
Автор

Хотела остаться в нормальных отношениях, не чужие люди вроде как

Нафига?.. Ладно там, если продолжать жмырхацо переодически. А если нет, то на кой?.. Ты мужика се найти хочешь? Они не любят, когда рядом болтаются бывшие.

Зл0й
#15
Автор

Хотела остаться в нормальных отношениях, не чужие люди вроде как

Врëшь. Аэродром готовишь.

Котейко Behemoth
#16
Зл0й

Врëшь. Аэродром готовишь.

Аххха! 😂😂😂 Думало - зааленит его щас. А поцсан-то кремень акозалсо... 😋👍

Автор
#17
Зл0й

Врëшь. Аэродром готовишь.

Какой аэродром? Если в плане финансов, то с него и взять нечего, я сама за себя всегда платила. Хотела общаться, а не игнорить, если вдруг где-то пересечемся

Автор
#18

А он обидчивый, раньше тоже так делал. Не отвечал, чуть что не по его идет

Зл0й
#19
Автор

Какой аэродром? Если в плане финансов, то с него и взять нечего, я сама за себя всегда платила. Хотела общаться, а не игнорить, если вдруг где-то пересечемся

Да, да апщаца. Со мной с десяток таких апщаются.

Гость
#20

Понял, что секса не дадут и потерял интерес.

Гость
#21
Автор

А он обидчивый, раньше тоже так делал. Не отвечал, чуть что не по его идет

охренеть. а вы зачем с ним продолжить общение-то хотели. он обиженка, платили вы за себя сами. он вам на кой? ну вот что за любовь такая?

Гость
#22
Зл0й

Да, да апщаца. Со мной с десяток таких апщаются.

а че так мало-то. у местных никчемушников нормальным считается со 100 общаться

Автор
#23
Гость

охренеть. а вы зачем с ним продолжить общение-то хотели. он обиженка, платили вы за себя сами. он вам на кой? ну вот что за любовь такая?

Ну не чужие люди, 2.5 года спали и были дома друг у друга, и вообще близки довольно, хоть и были это отношения секс-онли

Автор
#24
Зл0й

Да, да апщаца. Со мной с десяток таких апщаются.

А что такого страшного, чтобы общаться с тем, с кем когда-то был близок?

Гость
#25
Автор

Ну не чужие люди, 2.5 года спали и были дома друг у друга, и вообще близки довольно, хоть и были это отношения секс-онли

секс онли это не близки, это секс онли😉

Котейко Behemoth
#26
Автор

А что такого страшного, чтобы общаться с тем, с кем когда-то был близок?

Это - дно!
Нормальный мужчина никогда не будет планировать ничего серьезного с женщиной, у которых куча бывших вокруг пасутся.
Отношения нужно заканчивать. Навсегда. И никогда больше не общаться. Исключение - общие дети. И то шапочно "привет-пока!"...

Гость
#27
Автор

Я хотела и правда друзьями остаться, да, раньше мы спали и мчалась к нему по щелчку, но теперь того рвения нет

А что вы можете ему предложить сейчас, кроме секса? Вероятно он знает, что ничего, а вот его вы попросить можете помочь, поэтому он вас и забанил везде.

Гость
#28
Автор

А что такого страшного, чтобы общаться с тем, с кем когда-то был близок?

да не были вы близки, вы просто спали, и его поведение это подтверждает. странно такие рассуждения от взрослой женщины слышать

Гость
#29
Гость

автор, да вы что)))) вы уж взрослая девушка, а вопросы как 19 летняя задаете. вообще не общайтесь с ним больше и все

Так как она сможет, если ее везде он заблочил?

Автор
#30
Гость

секс онли это не близки, это секс онли😉

Ну помимо этого у нас общая компания была и мы не только спали, но и тусили, весело проводили время. То есть, это не было тупо трах и разбежались

Гость
#31
Гость

Так как она сможет, если ее везде он заблочил?

ну и отлично. выкинуть его из головы и все. я понимаю если б там действительно любил мужик, заботился, было бы о чем жалеть, но здесь😣

Гость
#32
Автор

Ну помимо этого у нас общая компания была и мы не только спали, но и тусили, весело проводили время. То есть, это не было тупо трах и разбежались

а сейчас вы эту компанию потеряли чтоли?

Автор
#33
Котейко Behemoth

Это - дно!
Нормальный мужчина никогда не будет планировать ничего серьезного с женщиной, у которых куча бывших вокруг пасутся.
Отношения нужно заканчивать. Навсегда. И никогда больше не общаться. Исключение - общие дети. И то шапочно "привет-пока!"...

Я не про то, чтобы он "пасся" рядом. Я про то, что нафига игнорить смс после того, как благородно отказала в сексе впервые за нашу историю. Значит, как спать, так он первый, а как просто приятельствовать (я не говорю дружить "в десна") - так снова обидка и любимая молчанка.

Только раньше я на такие обидки бежала и угождала ему (любила тогда), а теперь ну нет так нет

Автор
#34
Гость

секс онли это не близки, это секс онли😉

Вопрос - то есть, для мужчин такие отношения - это совершенно никаких привязок, привычки, чувств? Так бывает разве?

Котейко Behemoth
#35
Автор

Я не про то, чтобы он "пасся" рядом. Я про то, что нафига игнорить смс после того, как благородно отказала в сексе впервые за нашу историю. Значит, как спать, так он первый, а как просто приятельствовать (я не говорю дружить "в десна") - так снова обидка и любимая молчанка.

Только раньше я на такие обидки бежала и угождала ему (любила тогда), а теперь ну нет так нет

Так Я ж писал уже...
Причина, повод, смысл... как хочешь назови... для общения ПРОПАЛ. Ты ему нужна как любовница. А не как друг. Еще не хватало ходить и каждый раз облизываться на бывшую... Ржунимагу...

Автор
#36
Гость

А что вы можете ему предложить сейчас, кроме секса? Вероятно он знает, что ничего, а вот его вы попросить можете помочь, поэтому он вас и забанил везде.

Как раз-таки это он всех вечно просит помочь, я никогда ничего не просила, была оч удобной. И последнюю его просьбу не выполнила, слишком энергозатратно для меня. А вкладываться в него я не хочу никак, чтобы снова как раньше не залипнуть.

Автор
#37
Гость

Так как она сможет, если ее везде он заблочил?

Меня никто не блочил, тупо не ответил на смс

Автор
#38

Хотя там и вопроса не было

Автор
#39

Но раньше отвечал и на такое

Котейко Behemoth
#40
Автор

Вопрос - то есть, для мужчин такие отношения - это совершенно никаких привязок, привычки, чувств? Так бывает разве?

До тех пор пока "дают". Потом следует "отвязаться" побыстрее.
К тому же, тем к кому "привязываются" предлагают "идти в долгую". А если не придложили - значит только пое6ушки.

Автор
#41
Гость

а сейчас вы эту компанию потеряли чтоли?

Да, из-за нехватки времени перестала с ними видеться, пора возобновить

Котейко Behemoth
#42
Автор

Да, из-за нехватки времени перестала с ними видеться, пора возобновить

😂😂😂
Я буду мстить и мстя моя ужасна!...

Автор
#43
Котейко Behemoth

Так Я ж писал уже...
Причина, повод, смысл... как хочешь назови... для общения ПРОПАЛ. Ты ему нужна как любовница. А не как друг. Еще не хватало ходить и каждый раз облизываться на бывшую... Ржунимагу...

Да я ему не бывшая, мы просто спали.

Неужели люди после такого тупо разбегаются и даже не здороваются? Почему не оставить человеческое общение

Автор
#44
Котейко Behemoth

До тех пор пока "дают". Потом следует "отвязаться" побыстрее.
К тому же, тем к кому "привязываются" предлагают "идти в долгую". А если не придложили - значит только пое6ушки.

Мда😓 Печалька. Я и в долгую ему не предлагала, меня все устраивало, мозг не выношу, не названиваю, не написываю. Наоброт он сам просил побольше бегать за ним. Но я не делала этого. Знаю все эти штучки, мол бегай за мной, тешь мое ЭГО. В общем, я беспроблемная любовница была.
Не вижу поводов не общаться

Автор
#45
Котейко Behemoth

😂😂😂
Я буду мстить и мстя моя ужасна!...

Да не буду я мстить, ленивая стала😄 Просто удивилась игнору

Котейко Behemoth
#46
Автор

Да я ему не бывшая, мы просто спали.

Неужели люди после такого тупо разбегаются и даже не здороваются? Почему не оставить человеческое общение

Какое еще человеческое общение?! Приди в себя!.. Ему это общение НЕ! НУЖ! НО! Ему нужен от тебя секс! Понимаешь?.. СЕКС... Это писю-ф-писю... Сношалки... Пое6ушки.. Перепихончики... Крики... Стоны... Камшоты... "ТыМаяШлллюххха!", "ДыаДыа! Выи66иМиняДаДонышка!!!" СЕКС... 🤷🏻‍♂️
Еще как объяснить?..

Общаться с тобой ему нафига? ЧТобы смотреть на тебя щенячьими глазами, а ты ему "не давала" и чесала свое ЧСВ?!..

Гость
#47
Автор

Вопрос - то есть, для мужчин такие отношения - это совершенно никаких привязок, привычки, чувств? Так бывает разве?

да хз. видимо так

Котейко Behemoth
#48
Автор

Мда😓 Печалька. Я и в долгую ему не предлагала, меня все устраивало, мозг не выношу, не названиваю, не написываю. Наоброт он сам просил побольше бегать за ним. Но я не делала этого. Знаю все эти штучки, мол бегай за мной, тешь мое ЭГО. В общем, я беспроблемная любовница была.
Не вижу поводов не общаться

Ну, перестало же устраивать в итоге?..
Чо ж теперь..

Котейко Behemoth
#49
Автор

Да я ему не бывшая, мы просто спали.

Неужели люди после такого тупо разбегаются и даже не здороваются? Почему не оставить человеческое общение

Да, какая разница?!

Да, разбегаются. И это правильное решение. Нахххойа этот табун из хахалей и бывших придерживать?.. Кому из следубщих это понравится?..

Котейко Behemoth
#50
Автор

Да не буду я мстить, ленивая стала😄 Просто удивилась игнору

Велкам то зе риал ворлд!... 🤷🏻‍♂️