Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Всем привет! Хотелось бы тут рассказать свою историю, может кто нибудь выскажет своё мнение и подскажет, что делать дальше.
Встречалась с парнем 3 месяца. В первый месяц всё было замечательно и цветы, и подарки.Уже на третью встречу сказал,что любит меня.
На втором месяце , когда захотел, тогда и дарил цветы.
Познакомил меня с родителями я всем понравилась. Его мама полюбила меня , как свою дочку. Проводили время с его родными, узнавали друг друга. Даже его мама хотела познакомиться с моими родителями.
В последний третий месяц у него, что то щелкнуло. Сказал, что мы чужие люди и расстался со мной.
Ссор не было, у нас всё было хорошо.
На вопрос "Зачем познакомил с родителями? " от него услышала "я не знал, что так будет"
Месяц уже не пишет мне и даже с днём рождения не поздравил.
Теперь думаю вернётся или нет..

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печаль.... Только не парься по этому поводу!!! Миллион причин можно на придумывать, почему так. Значит не твой человек

Гость
#2

Не твой мужчина. Выкинь его из головы и ищи нового. Только методом проб и ошибок, перебирая эту кучу людишек.

#3

к сожалению, так иногда бывает(
самое главное - понять, что все всегда делается к лучшему. значит, не твой человек. в это сейчас трудно поверить, но потом ты обязательно поймешь, что к чему. особенно, когда встретишь своего человека. я думаю, он вернется через какое-то время, потому что все бывшие рано или поздно начинают скучать, но я уверена, что он тогда тебе уже не будет нужен. у меня была такая же песня. мы встречались полгода, тоже были знакомы с родителями. сказал перегорел. ну я плакала долго, потом вернулся еще через полгода. а через месяц я уже сама его бросила, потому что поняла, что это не то, что мне нужно. сейчас переключи фокус внимания на себя и все будет хорошо!💓

Гость
#4

Странный у вас случай?Не ссорились,дарил подарки,познакомил с родителями и в кусты сейчас?Хоть бы объяснил,почему расстается,что не устраивает его в вас?А то так,ничего не объясняя ничего и расстался То любил,то разлюбил.А может,и не любил совсем?А так ему показалось?Или что-то в вашем поведении его оттолкнуло?

Гость
#5
Гость

Странный у вас случай?Не ссорились,дарил подарки,познакомил с родителями и в кусты сейчас?Хоть бы объяснил,почему расстается,что не устраивает его в вас?А то так,ничего не объясняя ничего и расстался То любил,то разлюбил.А может,и не любил совсем?А так ему показалось?Или что-то в вашем поведении его оттолкнуло?

Мне тоже так кажется, что и не любил вовсе, хотя так громко говорил про любовь, каждый день мне говорил, как любит меня.
Причину он обьяснил - это расстояние, хотя тут 20 минут езды до меня.
Подружка тоже общается с парнем на расстоянии и он к ней приезжает и у них все хорошо. Даже не знаю, что и думать..

Гость
#6

А еще самое главное, он не удалил мой номер телефона(осталась у него записана также,даже,когда расстались) и не отписался от тгк, не удалил из друзей,просматривает записи мои

Гость
#7
Гость

А еще самое главное, он не удалил мой номер телефона(осталась у него записана также,даже,когда расстались) и не отписался от тгк, не удалил из друзей,просматривает записи мои

Может вам не прнравятся мои слова. Но... Я думаю он присмотрел кого-то еще, увлекся. А вас не удаляет, чтобы прозапас держать. Если объявится, скажите это первый и последний раз. И при малейшем косяке сами его бросьте. Так вы и в голове завершите эту историю и самооценка не пострадает

Гость
#8

Кстати, при последней встречи ничего не предвещало беды. Также общались, смеялись на разные темы и тд. А потом он просто пропал и не писал ничего. Сразу поняла, что то тут не то

Гость
#9
Гость

Может вам не прнравятся мои слова. Но... Я думаю он присмотрел кого-то еще, увлекся. А вас не удаляет, чтобы прозапас держать. Если объявится, скажите это первый и последний раз. И при малейшем косяке сами его бросьте. Так вы и в голове завершите эту историю и самооценка не пострадает

Вот про это не знаю, может и правда.
Мама его говорила, что все хорошо он с девочками другими не общается. С бывшими он вообще не общается.

Гость
#10
Гость

Кстати, при последней встречи ничего не предвещало беды. Также общались, смеялись на разные темы и тд. А потом он просто пропал и не писал ничего. Сразу поняла, что то тут не то

Мой от меня также ушел. Даже не ссорились. А потом выяснилось, что присмотрел другую. И чтобы она его не отшила, тк типа занят, Он просто от меня избавился

Гость
#11
Гость

Вот про это не знаю, может и правда.
Мама его говорила, что все хорошо он с девочками другими не общается. С бывшими он вообще не общается.

Гм) маме говорят то что можно говорить. Прям она знает всю его жизнь и с кем он вечерами переписывается

Гость
#12
Гость

Мой от меня также ушел. Даже не ссорились. А потом выяснилось, что присмотрел другую. И чтобы она его не отшила, тк типа занят, Он просто от меня избавился

Возвращался ли потом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: