Гость
Статьи
Вы изменяли мужу?

Вы изменяли мужу?

Изменяли ли вы своему супругу?

GIF
Опрос
Изменяли?
Марина Васильевна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда! Ни при каких обстоятельствах!! Сексилась налево только с разрешения мужа!!!

Гость
#2

Не изменяла, секса и с мужем достаточно, каждый день у нас.

Гость
#3
Гость

Не изменяла, секса и с мужем достаточно, каждый день у нас.

каждый день одни и те же конфеты приедаются напрочь

Гость
#4

Почитайте Мужчин ву Мана. И неужели при наличии нормального мужа какой то бабе придет в голову залезть на другого? Конечно нормальный и хороший муж- тот еще квест. А перелезать с члена одного а-ля ву Манского Мужчины на другой- еще меньше смысла вижу.

Гость
#5
Гость

каждый день одни и те же конфеты приедаются напрочь

Ешьте какашки собак вместо конфет. Для разнообразия. Если хотите. Хозяин- барин.

Гость
#6
Гость

Ешьте какашки собак вместо конфет. Для разнообразия. Если хотите. Хозяин- барин.

а вот и явление колхозного бы⁣⁣⁣⁣дла народу

Гость
#7
Гость

каждый день одни и те же конфеты приедаются напрочь

Приедается у них что-то. Оближите все причиндалы что найдете, попробуйте на вкус все зппп, приятного вам аппетита.

Гость
#8
Гость

Почитайте Мужчин ву Мана. И неужели при наличии нормального мужа какой то бабе придет в голову залезть на другого? Конечно нормальный и хороший муж- тот еще квест. А перелезать с члена одного а-ля ву Манского Мужчины на другой- еще меньше смысла вижу.

Придет в голову.. еще алкоголь очень хорошо, этому способствует ))
Момент можно удачный дождаться..
Способов масса))
Сколько их было... и замужних и каких хочешь..

Гость
#9
Гость

а вот и явление колхозного бы⁣⁣⁣⁣дла народу

И Вам хорошего дня. Да, я такая.

Гость
#10
Гость

Придет в голову.. еще алкоголь очень хорошо, этому способствует ))
Момент можно удачный дождаться..
Способов масса))
Сколько их было... и замужних и каких хочешь..

Или бурные эротические фантазии, или бабы клинические дуры. Нормальной зачем из теплой постельки в ушат какашек нырять? Да даже алкоголь- ну выпила на корпоративе и пошла домой. Или муж дэрьмо, или сама вместе с мужем.

Гость
#11
Гость

Приедается у них что-то. Оближите все причиндалы что найдете, попробуйте на вкус все зппп, приятного вам аппетита.

еще одна бы⁣⁣⁣⁣для⁣⁣⁣⁣тина в теме...

Гость
#12
Гость

еще одна бы⁣⁣⁣⁣для⁣⁣⁣⁣тина в теме...

Приятного Вам аппетита! И хорошего дня.

Гость
#13
Гость

Или бурные эротические фантазии, или бабы клинические дуры. Нормальной зачем из теплой постельки в ушат какашек нырять? Да даже алкоголь- ну выпила на корпоративе и пошла домой. Или муж дэрьмо, или сама вместе с мужем.

Есть такое понятие как "идеальные обстоятельства"
С женщиной которая с тобой работает и хотя бы поддерживает на работе приятное общение... все будет очень легко, главное момент))

С незнакомой чуть сложнее, но тоже дело времени.
Все ведутся.. что бы не говорили..

Гость
#14
Гость

Есть такое понятие как "идеальные обстоятельства"
С женщиной которая с тобой работает и хотя бы поддерживает на работе приятное общение... все будет очень легко, главное момент))

С незнакомой чуть сложнее, но тоже дело времени.
Все ведутся.. что бы не говорили..

И поэтому Вы сидите на Мужском форуме ву Ман. ру и рассказываете бабам, как трррахнуть любую бабу. Очевидно.

Гость
#15
Гость

И поэтому Вы сидите на Мужском форуме ву Ман. ру и рассказываете бабам, как трррахнуть любую бабу. Очевидно.

Вы тоже тут сидите, в чем связь? ))

Мне нравится этот форум... кто-то в тг сидит, кто-то в инсте, кто-то в ютубе..
Я как и многие сижу тут...

Гость
#16
Гость

Есть такое понятие как "идеальные обстоятельства"
С женщиной которая с тобой работает и хотя бы поддерживает на работе приятное общение... все будет очень легко, главное момент))

С незнакомой чуть сложнее, но тоже дело времени.
Все ведутся.. что бы не говорили..

Вот потому и говорю- блевать от Вас и подобных тянет. Епыря- террористы. Какие измены? С кем? С тем, от кого тошнота к горлу подкатывает? Смешно. Вот просто ответьте- ЗАЧЕМ? Зачем в дэрьмо окунаться при нормальном муже?

Гость
#17

изменяла конечно

Гость
#18
Гость

И поэтому Вы сидите на Мужском форуме ву Ман. ру и рассказываете бабам, как трррахнуть любую бабу. Очевидно.

года три сижу в рабочие дни в рабочее время на Вумане и действительно заметил, что на форуме (именно не форуме, не на главной странице со сплетнями) постепенно стали преобладать мужчины, благодаря чему здесь стало более адекватно

Гость
#19
Гость

Вот потому и говорю- блевать от Вас и подобных тянет. Епыря- террористы. Какие измены? С кем? С тем, от кого тошнота к горлу подкатывает? Смешно. Вот просто ответьте- ЗАЧЕМ? Зачем в дэрьмо окунаться при нормальном муже?

Потому, что вы подвластны эмоциями как и все люди..
И иногда мы идем у них на поводу..

И в этот момент кто-то, только и ждал этого момента..
Так все и происходит

Гость
#20
Гость

Вы тоже тут сидите, в чем связь? ))

Мне нравится этот форум... кто-то в тг сидит, кто-то в инсте, кто-то в ютубе..
Я как и многие сижу тут...

Ага, вместо *** баб. Верю, что епырю- террористу гораздо интересней Мужской форум ву Ман, чем развод очередных баб.

Гость
#21
Гость

Потому, что вы подвластны эмоциями как и все люди..
И иногда мы идем у них на поводу..

И в этот момент кто-то, только и ждал этого момента..
Так все и происходит

Наблевать на Вас- поддаться эмоциям?) Вы поймите. Ну отвращение вызываете. Особенно при нормальном- хорошем муже. Какой нафик секс?

Гость
#22
Гость

Ага, вместо *** баб. Верю, что епырю- террористу гораздо интересней Мужской форум ву Ман, чем развод очередных баб.

Ты реально думаешь, я настолько сильно или вообще кто-то настолько сильно заинтересов в еп%%ле баб, что проводит в этом 100% своего свободного времени?????

Это уже какие то психические отклонения...
Бабы это всего лишь бабы... и помимо этого у людей 1000000 разных увлечений.

Гость
#23
Гость

года три сижу в рабочие дни в рабочее время на Вумане и действительно заметил, что на форуме (именно не форуме, не на главной странице со сплетнями) постепенно стали преобладать мужчины, благодаря чему здесь стало более адекватно

Вы правы. Мужчины гораздо адекватней баб. Особенно когда толпой начинают троллить и оскорблять баб.

Гость
#24
Гость

Наблевать на Вас- поддаться эмоциям?) Вы поймите. Ну отвращение вызываете. Особенно при нормальном- хорошем муже. Какой нафик секс?

Вы никогда не работали в коллективе большом?
Вы никогда не были на крупных корпоративах?
У вас мало знакомых?

Потому, что если бы все это было так.. и вы бы хоть немного наблюдали за людьми.. вы бы видели сотни подобных случаев.

Гость
#25
Гость

Ты реально думаешь, я настолько сильно или вообще кто-то настолько сильно заинтересов в еп%%ле баб, что проводит в этом 100% своего свободного времени?????

Это уже какие то психические отклонения...
Бабы это всего лишь бабы... и помимо этого у людей 1000000 разных увлечений.

Например стдеть на Мужском форуме ву Ман.ру и доказывать туппым бабам, что у них есть другие интересы помимо баб.

Гость
#26
Гость

Например стдеть на Мужском форуме ву Ман.ру и доказывать туппым бабам, что у них есть другие интересы помимо баб.

Да, прикиньте )))
Тут столько тем где можно поржать откровенно..

А кто-то в танках сидит.. тоже увлечение.
Люди разные и увлечения разные....

Гость
#27
Гость

Вы никогда не работали в коллективе большом?
Вы никогда не были на крупных корпоративах?
У вас мало знакомых?

Потому, что если бы все это было так.. и вы бы хоть немного наблюдали за людьми.. вы бы видели сотни подобных случаев.

На меня лично вешались и что? Шли нафик. И при своей жене и при моем муже было. А кто шел секситься- у тех и с мужем все плохо был и муж сам еще та какашка.

Гость
#28
Гость

Да, прикиньте )))
Тут столько тем где можно поржать откровенно..

А кто-то в танках сидит.. тоже увлечение.
Люди разные и увлечения разные....

Ну танки точно более полезны и интеллектуальны. А сама- да, залезаю в этот чан. Грешна. Но хотя бы признаю, что это помойка всея инета.

Гость
#29
Гость

На меня лично вешались и что? Шли нафик. И при своей жене и при моем муже было. А кто шел секситься- у тех и с мужем все плохо был и муж сам еще та какашка.

Поверьте мне..
Если кто-то задастся целью с вами переспать.. он это сделает..
(при условии, что внешне он вам не отвратителен).
Эта "охота" может длиться месяцами... очень аккуратно и почти незаметно.
И он найдет момент когда вы поругаетесь, будете выпившие и т.д.

Я лично знаю людей, для которых подобные вещи доставляют лютое удовольствие.. для них это цель... игра.. достижение своего рода

Гость
#30
Гость

Ну танки точно более полезны и интеллектуальны. А сама- да, залезаю в этот чан. Грешна. Но хотя бы признаю, что это помойка всея инета.

Конечно помойка)) Это и бывает весело)
Но эта помойка иногда помогает понять как думают массы)

Гость
#31
Гость

Поверьте мне..
Если кто-то задастся целью с вами переспать.. он это сделает..
(при условии, что внешне он вам не отвратителен).
Эта "охота" может длиться месяцами... очень аккуратно и почти незаметно.
И он найдет момент когда вы поругаетесь, будете выпившие и т.д.

Я лично знаю людей, для которых подобные вещи доставляют лютое удовольствие.. для них это цель... игра.. достижение своего рода

Меня в юности сталкерил один урод. Единственное что мне хотелось- раскроить ему череп. Сколько ж крови попортил. Это про- годами. И муж Вы считаете будет спокойно смотреть как какой то *** постоянно где то является и слово- нет непонимант? На «добивания» после того уродца- у меня стойкая аллергия. Да- да. Тоже говорил- ты будешь моей! Я тебя добьюсь! Ты ко мне привыкнешь. И тд.

Гость
#32
Гость

Конечно помойка)) Это и бывает весело)
Но эта помойка иногда помогает понять как думают массы)

Ммм.. Я все же считаю массы получше, а тут концентрация отбросов.

Гость
#33
Гость

Меня в юности сталкерил один урод. Единственное что мне хотелось- раскроить ему череп. Сколько ж крови попортил. Это про- годами. И муж Вы считаете будет спокойно смотреть как какой то *** постоянно где то является и слово- нет непонимант? На «добивания» после того уродца- у меня стойкая аллергия. Да- да. Тоже говорил- ты будешь моей! Я тебя добьюсь! Ты ко мне привыкнешь. И тд.

"Тоже говорил- ты будешь моей! Я тебя добьюсь! Ты ко мне привыкнешь. И тд."

ооо нет)))) это вовсе не так работает) Это олени.. которые годами ходят и сталкерят..

С тем, для кого, это хобби и развлечение все пойдет совершенно по другому)) Встречи будут "случайными", "расслабленными", без каких либо намеков. Не одного лишнего слова сказано не будет) Игра будет идти по всем правилам.. Такие люди прекрасно умеют располагать к себе.
Муж его даже не заметит..
На работе это идеальный момент.. вам и помогут в нужный момент, подскажут, кофе принесут и все это будет насколько непосредственно, что вы даже не поймете)

Вы просто с таким не сталкивались..

Гость
#34
Гость

Поверьте мне..
Если кто-то задастся целью с вами переспать.. он это сделает..
(при условии, что внешне он вам не отвратителен).
Эта "охота" может длиться месяцами... очень аккуратно и почти незаметно.
И он найдет момент когда вы поругаетесь, будете выпившие и т.д.

Я лично знаю людей, для которых подобные вещи доставляют лютое удовольствие.. для них это цель... игра.. достижение своего рода

Пью я кстати не часто. И как правило если не с мужем- муж меня забирает. Да и не чешется нигде и в койке ок, чтобы лезть срочно на кого ни попадя. Ругаемся мы до победного. Может до утра и до примерения. Но редко конечно. Вопрос- ну и как и где этот задавшейся целью будет ловить алкоголь, или ссору? Домой ночью вламываться? На дорогу бросаться?

Гость
#35
Гость

Ммм.. Я все же считаю массы получше, а тут концентрация отбросов.

оо поверьте нет))) тут все под масками.. поэтому ведут себя настолько естественно, насколько могут..
Кто-то го%ном во всех кидается.. а через два часа будет в кругу семьи сидеть, примерным человеком

Гость
#36
Гость

Пью я кстати не часто. И как правило если не с мужем- муж меня забирает. Да и не чешется нигде и в койке ок, чтобы лезть срочно на кого ни попадя. Ругаемся мы до победного. Может до утра и до примерения. Но редко конечно. Вопрос- ну и как и где этот задавшейся целью будет ловить алкоголь, или ссору? Домой ночью вламываться? На дорогу бросаться?

Вода камень точит))
Я точно знаю о чем говорю)

Гость
#37
Гость

"Тоже говорил- ты будешь моей! Я тебя добьюсь! Ты ко мне привыкнешь. И тд."

ооо нет)))) это вовсе не так работает) Это олени.. которые годами ходят и сталкерят..

С тем, для кого, это хобби и развлечение все пойдет совершенно по другому)) Встречи будут "случайными", "расслабленными", без каких либо намеков. Не одного лишнего слова сказано не будет) Игра будет идти по всем правилам.. Такие люди прекрасно умеют располагать к себе.
Муж его даже не заметит..
На работе это идеальный момент.. вам и помогут в нужный момент, подскажут, кофе принесут и все это будет насколько непосредственно, что вы даже не поймете)

Вы просто с таким не сталкивались..

Это не алень. Это (м)удак.

За кофе и помощь что ли надо секситься?🤣 Помогали. На одной из первых работ в принципе были приняты посиделки с шампанским через день после работы за счет начальства. Одного мужчину встречала несколько раз- у меня в районе живет, один раз пытался знакомиться- отказала, теперь встречает- флиртует. Ииии что? Вот каким надо быть епырем- террористом, с каким недостатком секса у бабы, чтоб она сомлела и побежала?

Гость
#38
Гость

Вода камень точит))
Я точно знаю о чем говорю)

Ну тогда Вам надо быть или соседом по коммуналке, иди коллегой ща соседним столом, при этом красивым, как Ален Делон в молодости. А у бабы должен быть жесткий недостаток секса и обида на мужа.

Гость
#39
Гость

оо поверьте нет))) тут все под масками.. поэтому ведут себя настолько естественно, насколько могут..
Кто-то го%ном во всех кидается.. а через два часа будет в кругу семьи сидеть, примерным человеком

Я всегда честно говорю мужу- я ругалась матом на вумане🤣. И почему.

Гость
#40
Гость

Это не алень. Это (м)удак.

За кофе и помощь что ли надо секситься?🤣 Помогали. На одной из первых работ в принципе были приняты посиделки с шампанским через день после работы за счет начальства. Одного мужчину встречала несколько раз- у меня в районе живет, один раз пытался знакомиться- отказала, теперь встречает- флиртует. Ииии что? Вот каким надо быть епырем- террористом, с каким недостатком секса у бабы, чтоб она сомлела и побежала?

"За кофе и помощь что ли надо секситься?🤣 Помогали"

Все приходит с опытом... с тобой не получилось у него.. пошел качать скилл. Кто-то может оказаться гораздо более опытным.

Это тонкая игра на эмоциях, на умении к себе располагать, все вопросы, ответы, даже движения будут четко продуманы)
Это далеко не каждый мужчина умеет делать.
У меня есть знакомый для которого, это фетиш... вот нравится ему.
Вы просто не представляете какой треш он творил)
Замужние, которые прям вот идеальная семья, с детьми, беременные..
Для него конечно, это долгая игра на один раз. Но у него кайф с этого.
Этот человек как маньяк в своем роде.. он знает все о своей цели..
Где, с кем, когда и куда она ходит, в какое время и т.д... и это до момента когда они впервые встретятся.. послушать истории его очень увлекательно.. для него это шахматная партия на 100 ходов вперед.
Я не могу вам объяснить, вы взяли позицию, "с кем угодно, но не со мной"... а в реальности все может быть иначе)

Гость
#41
Гость

"За кофе и помощь что ли надо секситься?🤣 Помогали"

Все приходит с опытом... с тобой не получилось у него.. пошел качать скилл. Кто-то может оказаться гораздо более опытным.

Это тонкая игра на эмоциях, на умении к себе располагать, все вопросы, ответы, даже движения будут четко продуманы)
Это далеко не каждый мужчина умеет делать.
У меня есть знакомый для которого, это фетиш... вот нравится ему.
Вы просто не представляете какой треш он творил)
Замужние, которые прям вот идеальная семья, с детьми, беременные..
Для него конечно, это долгая игра на один раз. Но у него кайф с этого.
Этот человек как маньяк в своем роде.. он знает все о своей цели..
Где, с кем, когда и куда она ходит, в какое время и т.д... и это до момента когда они впервые встретятся.. послушать истории его очень увлекательно.. для него это шахматная партия на 100 ходов вперед.
Я не могу вам объяснить, вы взяли позицию, "с кем угодно, но не со мной"... а в реальности все может быть иначе)

Так чтоб это «иначе» случилось- уже должна быть какая то предпосылка. Желание.

Гость
#42
Гость

каждый день одни и те же конфеты приедаются напрочь

Муж-не конфета, а член семьи. С годами чувства крепче стали.

Гость
#44

Вы вообще заметили что статистика анонимного форума 70% верных? Я учитываю сюда и тех, кто изменил 1 раз, это мое личное мнение, что 1 раз человек может ошибиться. Запилите такой опрос на мужском форуме...я думаю, ситуауия будет точно наоборот.

Гость
#45

Что обсуждать, если муж любит то вернется сначала, потом будут упреки недоверие, тотальный контроль, измены с его стороны до бесконечности (в зависимости от успешности мужчины), припоминания постоянные. Чувство раздавленности и злости к жене возьмут свое, обида на предательство пожирать изнутри будет, начнет бесить супруга, мужу найдет другую женщину и уйдет к ней, только вопрос времени. Итого один-никакого укрепления отношений не будет, "по новому ценить и уважать" муж жену не будет, неизбежное расставание через определенный промежуток времени. Вот все стадии "рогоносцев".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: