Гость
Статьи
Есть ли любовь после …

Есть ли любовь после 50?

Вопрос к пожилым женщинам. Какие у вас отношения с мужьями с которыми прожили много лет? Мы прожили почти 30. Была любовь, понимание. Даже забывали о друзьях и родственниках. Нам друг друга хватало. Сейчас живу как с соседом, он сам по себе. Меня как будто не видит и не слышит. А меня это ужасает. Выгляжу моложе своих лет, стройная, морщин нет. Одеваюсь со вкусом. Дома всегда порядок, хорошо и разнообразно готовлю. Многим интересуюсь. Могу поговорить на любые темы. Значит просто надоела, как 100 раз прочитанная книга? С сексом нормально, не жалуюсь. А погворить??? Просто сказать: Доброе утро.... Хочется верить, что не все так живут. Что любят друг друга и остаются интересными до конца жизни. Счастливые люди, ответьте!

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значить настало время начать заниматься бодибилдингом. Как Эрнестина Шепард. С 50-60 у женщин теряется мышечный каркас, который и формирует изюм привлекательности.

Гость
#3
Гость

Значить настало время начать заниматься бодибилдингом. Как Эрнестина Шепард. С 50-60 у женщин теряется мышечный каркас, который и формирует изюм привлекательности.

В сексе я привлекательна для мужа. С этим хорошо. У него с изюмом намного хуже, но мне он любим по-прежнему. Как человек я его не интересую, в этом проблема.

Гость
#5

У вас для поговорить подруги должны быть. Мужчины все не разговорчивые, к 50 годам пора бы уже было это понять.

Гость
#6
Гость

У вас для поговорить подруги должны быть. Мужчины все не разговорчивые, к 50 годам пора бы уже было это понять.

Подруги есть. А если человек ходит молча и на простые вопросы не отвечает. Это как? Он показывает, что меня не существует. Просто страшно жить с этой мумией!

Гость
#7

А нааерное все так в долгих браках. Или ненавидят потихоньку или ругаются, а соседи просто живут она на даче а он в квартире. Поэтому ж знь длинная, надо по несколько раз замуж выходтть как коллега. Ей под 60,а она третий раз замужем и вся в любви.

Гость
#8

Обобщать не надо. Проблемы у вас с мужем. и даже не по любви. Тут что-то другое. Или скрывает что-то неприятное, или что-то обдумывает.

Гость
#9
Гость

Подруги есть. А если человек ходит молча и на простые вопросы не отвечает. Это как? Он показывает, что меня не существует. Просто страшно жить с этой мумией!

Климакс мужской или "бес в ребро" - одно из двух

Гость
#10

А есть счастливые люди, у которых всё хорошо даже в долгом браке? Жду ответа... Мне сестра всегда говорила, у мужика срок годности 2, ну от силы 3 года. Потом менять надо. Прокисают. У неё 7-ой брак, но уже деваться некуда, возраст не тот, с просроченным доживет...

Гость
#11

А есть счастливые люди, у которых всё хорошо даже в долгом браке? Жду ответа... Мне сестра всегда говорила, у мужика срок годности 2, ну от силы 3 года. Потом менять надо. Прокисают. У неё 7-ой брак, но уже деваться некуда, возраст не тот, с просроченным доживет...

Гость
#12
Гость

А есть счастливые люди, у которых всё хорошо даже в долгом браке? Жду ответа... Мне сестра всегда говорила, у мужика срок годности 2, ну от силы 3 года. Потом менять надо. Прокисают. У неё 7-ой брак, но уже деваться некуда, возраст не тот, с просроченным доживет...

Найди любовника!

Гость
#13
Гость

Найди любовника!

Любовника найти не проблема. Желающие имеются. . Что делать с Герасимом? Раздражает капитально. На стены смотрит и молчит. Типо меня для него не существует. Что характерно, с друзьями такой же стал. Только по пьяни может поговорить, трезвый даже трубку не возьмёт, сразу отбой делает. Тоже обижаются. Не в розыске, долгов нет, баб на дух не переносит, всех дурами считает, любовниц нет точно. Непонятная трансформация сознания. Психиатры если есть, помогите..

Гость
#15

есть такие. Моя двоюродная сестра. Живут 42 года! Двое детей, двое внуков. Как два голубка всегда вместе. И что потрясает- он, когда уходит на работу, подолгу машет ей в окно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема