Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Мы расстались 5 лет назад ,
Я через 2 года вышла замуж за другого , и бывший никак не появлялся в течение этого времени , как только я вышла замуж, он мне написал , Хотел все вернуть , я сказала что уже замужем , но он но он не поверил , я отправила фото чтоб доказать
Проходит год , пишет его друг чтоб узнать правда ли я замужем , я подтверждаю опять и говорю что у меня уже есть ребенок
Но опять прошел год и бывший дает о себе знать…
Знает что я замужем и есть ребенок , но никак не отвалит
Я не отвечаю ему на смс , в соц сетях ни где не добавляю

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шаалаавааа

Обеспечун Арсентий
#2

Очевидно что он за эти 5 лет никого не нашёл и просто ищет куда пристроить свой корнишон. Нафиг он нужен если ты замужем. Молча кидай в блок

#3

А вопрос то в чем? Как появился, так и отвалился, *** бы с ним.
У меня тоже такой ненормальный есть, 20 лет уже таскается.

Гость
#4
не жена

А вопрос то в чем? Как появился, так и отвалился, *** бы с ним.
У меня тоже такой ненормальный есть, 20 лет уже таскается.

Как отвязаться от него.. в чс кидала , он через своих друзей пишет , либо подругам моим

#7
Гость

Как отвязаться от него.. в чс кидала , он через своих друзей пишет , либо подругам моим

а это называется "летучие обезьяны".
поздравляю, к вам прицепился нарцисс, судя по предыстории перверзный.
значит так, предупреждаешь всех своих друзей и знакомых, что никаких сообщений и передачек от него принимать не будешь. предупреждаешь, что если кто-то нарушит это правило, ты этого человека заблокируешь. друзья все поймут и примут твою волю, а не друзья тебе не нужны.
и мужу об этом надо сообщить.

#8
не жена

а это называется "летучие обезьяны".
поздравляю, к вам прицепился нарцисс, судя по предыстории перверзный.
значит так, предупреждаешь всех своих друзей и знакомых, что никаких сообщений и передачек от него принимать не будешь. предупреждаешь, что если кто-то нарушит это правило, ты этого человека заблокируешь. друзья все поймут и примут твою волю, а не друзья тебе не нужны.
и мужу об этом надо сообщить.

нарциссы, гонимые своим грандиозным эго могут быть реально физически опасны.
это психопат, который не имеет части мозга, которая отвечает за эмпатию и эмоциональный интеллект.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: