Гость
Статьи
Любовь с женщинами …

Любовь с женщинами постарше

Почему мужчины влюбляются в женщин постарше?

GIF
Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ними проще

#2

они не требуют много и ухаживают за ними как за детьми

#3

вторая мама

Блэк Квин
#5

Это какой-то современный бич! Мне 46, клеятся по 22-30 лет, хотят массаж, сделать ,секс, посидеть выпить покушать
Я не худенькая, большая грудь, формы, но я эту дичь не принимаю. Говорят, что девчонки их возраста все тупые и с ними ничего не хочется
Понятно, что наше поколение лучшее, мы и работаем, и готовим парим жарим, и одеваемся, и дети в порядке, и еще и оторваться можем по полной!Берите на вооружение девушки

#7
Блэк Квин

Это какой-то современный бич! Мне 46, клеятся по 22-30 лет, хотят массаж, сделать ,секс, посидеть выпить покушать
Я не худенькая, большая грудь, формы, но я эту дичь не принимаю. Говорят, что девчонки их возраста все тупые и с ними ничего не хочется
Понятно, что наше поколение лучшее, мы и работаем, и готовим парим жарим, и одеваемся, и дети в порядке, и еще и оторваться можем по полной!Берите на вооружение девушки

и ты в это веришь?

Гость
#8

Авторша, это твои фантазии про востребованность женщин постарше

Гость
#9

Потому что у них требований поменьше!

#11

Требований меньше, в постели раскрепощёнее и опытнее, не бояться экспериментов. После секса могут накормить 😄

Ананас
#12

Если она его устраивает как партнёр и им обоим, уютно и комфортно друг с другом.
Более, того есть определенный психологический склад, когда хочется женщину постарше, думаю у меня такое.
Тянет почему-то сильнее, хотя западают молодые и сверстницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: