Гость
Статьи
Зачем пишет парень?

Зачем пишет парень?

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти ответ на такой вопрос. Познакомились с парнем года 3 назад, случайно, так сложились обстоятельства, что его призвали и он проездом очутился в моем городе. После первой встречи начал писать, даже уговорил на вторую. Погуляли всего час и он уехал. После этого начал в любви признаваться по переписке, предложил встречаться, ну я конечно согласилась, хотя никаких чувств и ничего другого к нему не было. Прошло какое то время мы все общались и постоянно ругались, потому что он был одним словом тряпка. Постоянно поцелуйчики, сердечки, обнимашки смайликами, а я дама такая, что не переношу все это. В итоге ему сказала, что не нужно всякой нежности, причем постоянно приходилось ему говорить об этом. Он вечно еще извинялся, хотя был не виноват. Спустя какое то время мы так сказать разошлись, не общались. Потом он снова появляется и всё начиналось заново. Признания в любви, всякие нежные слова и т.д. Спустя некоторое время снова не общались. И вот сейчас он появляется и говорит что любит меня, только обо мне думает, хочет семью и детей. При этом, он даже не интересуется моей жизнью, наш диалог состоит только из слов: привет, как дела?, что делаешь?, ясно и понятно. Все!!!! И напрашивается вопрос для чего вообще он мне написывает? Причем за все время он обещал приехать в отпуск, но так и не приехал, а поехал отдыхать в Сочи. Про подарки уже и речи не может быть . Поэтому не могу понять, стоит ли ему сказать, спросить его для чего все эти бессмысленные слова.
#парень#семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Адекватный человек не будет признаваться в любви после одного часа гуляний. И я так понял что кроме гуляний на улице, смайликов и соплей в переписках ничего больше не было (и я даже не о сексе, таким лучше не давать). Забей на него, странный какой-то

#2

для запасного аэродрома. это нарцисс. блокируйте и бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: