Гость
Статьи
Человек с непонятным …

Человек с непонятным поведением

Познакомились в интернете с мужчиной рассказавшим что у него есть дети, а сам он в разводе. Если бы он не признался я бы и не узнала. Через какое то время мы повздорили и он начал истерить.
Сначала я была настроена на мир. Думаю - подожду пока отойдет и помиримся. Но не тут то было. Захожу на сайт а в его анкете стоит "женат".
Я ничего не стала выяснять у него, тешить его эго и так далее.
Как считаете он и вправду в браке или это чтобы спровоцировать меня на эмоции?
Но если он женат то почему сразу это не написал.....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница, автор? зачем вы ковыряетесь в чужих диагнозах? мужик проявил себя на ранней стадии и отлично, в топку его)))

Гость
#2

видела такого...от вершка два шажка, несчастный,несчастный....дилтс какой то курвой, она родила типо дочку, возраст моей..чуть младше..может быть..в общем..муж его домой притащил,типо коллега по работе.бывший нарик конечно же или травакур не знаю в чем разница...баба его нашла другого,такого же травакура как и она только младше..первый шкет то старше,при работе,при деньгах..трлькотвот нестчастный весь болезненный ...уй большой..муж мой бывший ему виднее...они там куража вместе разглядывают видать...короче...сидели на днк рождении..этих плебеев, я уже думала как мне смытца от бывшего и его дружков несчастных...в общем я говорю этому..что ты мол, лохушек выбираешь а потом жалуешься. У него еще и первая оказываеца была и сын..он как стал орать..на меня..девочки родные...что тытв мою жизнь лезешь, что тебе надо.....я тааак испугалась.... думаю нахал вашу шайку лейку..просто берега уже начали путать..хорошо что я детей нагуляла...от другого...он через раз вешался, потому что я его не люблю. ...думаю нюхай,***....как нибудь...но лучше суицыдника нет..так что..милая моя...хватит наркоманские блэйбоев..#номер его в спам, в инстаграме блок...

#4

Считаю, что вам в сортах г.о.в.н.а. разбираться не нужно.

Автор
#6
Гость

да какая разница, автор? зачем вы ковыряетесь в чужих диагнозах? мужик проявил себя на ранней стадии и отлично, в топку его)))

вы правы конечно. любопытно)

Автор
#7
не жена

Считаю, что вам в сортах г.о.в.н.а. разбираться не нужно.

не нужно)) спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: