Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека?

Помогите как разлюбить человека??? Мы коллеги по работе, видимся почти каждый день. Первым проявлять интерес начал мужчина, потом постепенно влюбилась в него я. Мы не можем быть вместе, так как он старше меня на 20 лет, плюс у него вредная привычка (уходит периодически в запой), у него очень много подруг с которыми как он говорит ничего нет (конечно я не верю). Он при этом очень умный человек, при деньгах и холостой(в разводе). Постоянно говорит что любит, хочет детей, безумные поступки, подарки, но я не могу верить ему...(Хотя вроде бы все искренне)

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да перестаньте. Жизнь одна . Рискуйте и идите в омут с головой ))

#4

представь как он какает и чувства пройдут

Гость
#5

а что вы сразу разлюбить, а вы боритесь. ..я не знаю чем людям мешаю некоторым, муж у мен обычный..тоже запойный..но научился это вуалировать ...я уже внимание не обращаю..не люблю когда начинает отношение выяснять..ухожу на кухню..потом ноет..ты меня не любишь, я хочу повесица, я хочу сдрзнуть, я хочу что бы ты меня бросила...идиот. Короче. А вокруг сплетничают,сплетничают..аааа..бесит .но не бросать же его...старше меня на два года. Но как дед пердед..купил какие то таблетки..типо успокоительные..горстями жрет...храпит как суслик.. Лентяй ,без пика и *** не поднимет. . красивый,умный,тело как у бизона...и ноет,ноет...ааа...не любишь...все мы с ним прошли. И якобы детей, и якобы бывших, и болезнь..жуткую...сын смеетца..-пап..ну что у тебя,что..рак ***..?)))))...нехочу другого.. .нехочу и все....уже с дтим мне интересно. ,весело. Винца попью днем. В потом вечером смотрю концерт. Недовольное пукающее чудовище .

Гость
#7

тупиица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: