Гость
Статьи
МЧ на 9 лет младше

МЧ на 9 лет младше

Моя подруга общается с МЧ на 9 лет младше чем она. Ему 22 ей 31.

Спрашивает меня мое мнение. Я ей говорю, что я бы так не смогла.
Вы как думаете?

Во первых хочется быть на фоне мужчины молодой. А тут всегда уже выглядишь старше чем он. Ну это как то не очень. Ревность к ровесницам была бы. Самооценка бы падала

Во вторых. В 31 год уже думать о семье, о детях. А он? Еще студент. Пока универ закончит, пока на работу устроиться, пока на квартиру накопит. Это долго. А ровесник ее в 31 год уже с работой с доходом будет, возможно даже уже с машиной и квартирой. Либо на пути к этому.

Вы бы смогли встречаться с МЧ младше вас?

GIF
Софи
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного младше если только, года на 3-4.

Гость
#2

а че нет-то? уж лучше, чем с заскорузлым говном на 10 лет старше

Гость
#4

Не только смогла бы, но и встречалась долго с мужчиной на 10 лет младше, даже замужем была. Для меня это нормально, я люблю помоложе. Нынешний на 5 лет младше.

Гость
#5

Есть женщины обеспеченные всем..и уже в 22..и учаца и работают и подрабатывает...но у вас иная ситуация..это бред..бред полнейший..во первых...в 22..ему необходимо упругое тело,попка,титечки...в 31..у бабы такого небудет никогда..в 31.же ..мужикам подавай..рожавшую, успешную в работе,обеспеченную..почему рожавшую...потому что у нее формы,манеры, умения..в 22девчонок больштнстов дети ращдрожают...это нормально..они зотят своих собственных а чудим только подавай мороженное и пиподенное...в 31..женщина своим все..а посторонними строгое нет...вы бы щотели что бы ваша женщина пышногрудая..вам бы мужчине сказала...кушай котеночка..все твое...а 22-ух..лктнему..строго..нет..у тебя своя мама есть...иди ее и трахай...до такого уровня как я. )))

Гость
#6
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

бесперспективный это когда жлоб, алкаш, гуляка, абьюзер и прочий шлак, а не разница в возрасте

Гость
#8
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

откуда такая информация?

Софи
#10
Гость

Есть женщины обеспеченные всем..и уже в 22..и учаца и работают и подрабатывает...но у вас иная ситуация..это бред..бред полнейший..во первых...в 22..ему необходимо упругое тело,попка,титечки...в 31..у бабы такого небудет никогда..в 31.же ..мужикам подавай..рожавшую, успешную в работе,обеспеченную..почему рожавшую...потому что у нее формы,манеры, умения..в 22девчонок больштнстов дети ращдрожают...это нормально..они зотят своих собственных а чудим только подавай мороженное и пиподенное...в 31..женщина своим все..а посторонними строгое нет...вы бы щотели что бы ваша женщина пышногрудая..вам бы мужчине сказала...кушай котеночка..все твое...а 22-ух..лктнему..строго..нет..у тебя своя мама есть...иди ее и трахай...до такого уровня как я. )))

Подруга не рожавшая

Гость
#11
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

форум читаю. с тем бредом что ты написал не согласна. поэтому и спрашиваю

Гость
#13

У моей тети муж младше на 12 лет.Еще и красавчик.
2 детей двойняшки.и плюс у нее ребенок от первого брака
Живут уже больше 20 лет

Гость
#14

Там баланс. Молодой парень без денег - зрелой даме. Зрелый мужчина с доходом и жильем - для молодой красоточки. Так и должно быть.

Гость
#15
Гость

Там баланс. Молодой парень без денег - зрелой даме. Зрелый мужчина с доходом и жильем - для молодой красоточки. Так и должно быть.

Когда моя тётя по

Гость
#16
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

так же как и ты))) ты ж для этого на форум ходишь, думаешь что твое мнение для кого-то важно😀

Гость
#17
Гость

Там баланс. Молодой парень без денег - зрелой даме. Зрелый мужчина с доходом и жильем - для молодой красоточки. Так и должно быть.

кому должно?)))))))))))

Гость
#18
Гость

Там баланс. Молодой парень без денег - зрелой даме. Зрелый мужчина с доходом и жильем - для молодой красоточки. Так и должно быть.

Еще чего. Когда я была молодой коасоточкой, чмотрела только на ровесников и тех, кто младше. Еще не хватало старому мужику отдаваться за деньги, фу

Гость
#19
Гость

кому должно?)))))))))))

Автору коммента, видимо

Гость
#20
Гость

Когда моя тётя по

ну что там с тетей-то? не томи))))

Гость
#21
Гость

Еще чего. Когда я была молодой коасоточкой, чмотрела только на ровесников и тех, кто младше. Еще не хватало старому мужику отдаваться за деньги, фу

ты такая, а миллионы других женщин другие. Не все хотят быть с нищими ровесниками, с которыми из досуга - прогулки по парку, а секс на родительской койке, пока те на даче))
И я же не про старых мужчины говорю. 10-12 лет разницы вполне себе

Гость
#22
Гость

Там баланс. Молодой парень без денег - зрелой даме. Зрелый мужчина с доходом и жильем - для молодой красоточки. Так и должно быть.

Когда моя тётя познакомилась с МЧ моложе ее на 12 лет ,то она была нищей *** 36 летней.
У нее даже квартиру муж забрал .
Алименты не платил ,потом через суд выбила.Ей пришлось с ребёнком уехать в другой город и начать все сначала.
Сейчас у нее с молодым мужем несколько недвиг и все хорошо.Муж молодой и работящий попался

Гость
#23

От человека зависит. Один в 23 год достаточно зрелый (знаю таких), другой - в 29 инфантил. Много разных факторов. Мужчине, вступающему в отношения, надо быть готовым к тому, что может нарисоваться ребенок, способен ли он хотя бы необходимый минимум жене и ребенку обеспечить. Опять же, желание иметь детей надо обговорить обязательно - может он хочет, а женщина категорически против (или наоборот). 31 конечно не возраст ещё, несколько лет можно спокойно подождать, но надо это обговорить.
У меня муж на 4,5 года младше, познакомились, когда ему почти 30 было. Разницу в возрасте не ощущаем совсем.

Гость
#24
Гость

ты такая, а миллионы других женщин другие. Не все хотят быть с нищими ровесниками, с которыми из досуга - прогулки по парку, а секс на родительской койке, пока те на даче))
И я же не про старых мужчины говорю. 10-12 лет разницы вполне себе

10-12 это дофига, когда тебе 25, а ему 35, например, это большая разница. Все мои подруги встречались только с ровесниками, а я с помладше

Гость
#25
Гость

ты такая, а миллионы других женщин другие. Не все хотят быть с нищими ровесниками, с которыми из досуга - прогулки по парку, а секс на родительской койке, пока те на даче))
И я же не про старых мужчины говорю. 10-12 лет разницы вполне себе

опять дело не в возрасте, а в щедрости или жадности, старые мужики ожлобляются, а парень молодой наоборот старается своей девушке все дать

Гость
#26
Гость

10-12 это дофига, когда тебе 25, а ему 35, например, это большая разница. Все мои подруги встречались только с ровесниками, а я с помладше

Видишь, все твои подруги предпочли нищих ровесников, у которых ни гроша за душой, и которые в сексе кроме долбежки ничего не умеют. А миллионы женщин по-другому делали - выбирали надежных опытных мужчин и кайфовали с ними

Гость
#27
Гость

опять дело не в возрасте, а в щедрости или жадности, старые мужики ожлобляются, а парень молодой наоборот старается своей девушке все дать

О том и речь ,тётин муж до нее жил как получится .О деньгах и не думал .А вот ради 36 летней тёти с ребёнком и любви сразу же остепенился и всё для семьи
Устроился в ГИБДД через год как сошлись и сейчас дослужился до начальника.
Всё в семью и все ради любимой
Налево не смотрит вообще.
Но к сожалению отрастил пузико и лысину .А тётя то в Турцию ,то в Италию.Выглядит отлично

Гость
#28
Гость

Видишь, все твои подруги предпочли нищих ровесников, у которых ни гроша за душой, и которые в сексе кроме долбежки ничего не умеют. А миллионы женщин по-другому делали - выбирали надежных опытных мужчин и кайфовали с ними

😀 как старые пердуны пытаются себе цену набить

Гость
#29
Гость

опять дело не в возрасте, а в щедрости или жадности, старые мужики ожлобляются, а парень молодой наоборот старается своей девушке все дать

Я о том и пишу,неиспорченный мужчина в умелых руках ради любимой горы своротит.
А лузеры паразиты могут только камнем висеть и все им кто то должен

Гость
#30
Гость

😀 как старые пердуны пытаются себе цену набить

Если вы про 60+ пенсионеров, то отстаньте вы уже от них, им не до женщин. А вот пары ,где мужчина на 8-12 лет старше - повсеместно

Гость
#31
Гость

Если вы про 60+ пенсионеров, то отстаньте вы уже от них, им не до женщин. А вот пары ,где мужчина на 8-12 лет старше - повсеместно

вообще не знаю таких. все ровесники. если мужик старше, то только прям богатый, но таких мало. а, во дворе ходит парочка с ребенком, он старше лет на 10, но там девушка оч альтернативной внешности, с татухами и похожа на из не благополучной семьи почему-то.

Гость
#32

Ваша подруга в том возрасте, когда сложно найти нормального, да, есть те, кто не женат, но они помладше ищут, остальные или проблемные или уже семейные или в цепких лапах сожительниц, которые брак ждут

Гость
#33
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Самый бесперспективный - это вариант мужика, который пересидел 30летний возраст и теперь согласен только на сожительство

Гость
#34
Гость

вообще не знаю таких. все ровесники. если мужик старше, то только прям богатый, но таких мало. а, во дворе ходит парочка с ребенком, он старше лет на 10, но там девушка оч альтернативной внешности, с татухами и похожа на из не благополучной семьи почему-то.

Пары, где он старше лет на 10, не так уж прямо редко встречаются. Среди моего окружения 3 такие, и альтернативная внешность, как вы выразились, только у одной, она сильно полная.

Гость
#35
Гость

Когда моя тётя познакомилась с МЧ моложе ее на 12 лет ,то она была нищей *** 36 летней.
У нее даже квартиру муж забрал .
Алименты не платил ,потом через суд выбила.Ей пришлось с ребёнком уехать в другой город и начать все сначала.
Сейчас у нее с молодым мужем несколько недвиг и все хорошо.Муж молодой и работящий попался

А муж молодой не изменял ей?

Гость
#36
Гость

Пары, где он старше лет на 10, не так уж прямо редко встречаются. Среди моего окружения 3 такие, и альтернативная внешность, как вы выразились, только у одной, она сильно полная.

редко-редко)))

Гость
#37
Гость

А муж молодой не изменял ей?

Прочитала ниже, что верный.

Гость
#38
Гость

Если вы про 60+ пенсионеров, то отстаньте вы уже от них, им не до женщин. А вот пары ,где мужчина на 8-12 лет старше - повсеместно

Первый муж моей тети старше ее на 3 или 4 года.Он как отобрал у нее совместную квартиру,так за 20 лет ничего больше ничего не приобрел
Живёт в ней же
Одна сожительница за другой и были что наполовину моложе!.Никакого с него проку .
А вот молодой новый муж тёти за 20 лет уже какую недвигу берет со счету сбились.У них только массажное кресло в квартире 1,5 млн стоит.
Я к тому говорю ,что это от самого мужчины зависит

Гость
#39
Гость

редко-редко)))

Ну вот среди моего окружения только 3.

Гость
#41
Гость

А муж молодой не изменял ей?

Я думаю если бы изменял они бы 20 лет вместе не прожили в официальном браке.
Она давно бы развелась и забрала что ей положено.
Да и муж у нее не жадный как первый .Он о детях заботиться всё им покупает

Гость
#42
Гость

вообще не знаю таких. все ровесники. если мужик старше, то только прям богатый, но таких мало. а, во дворе ходит парочка с ребенком, он старше лет на 10, но там девушка оч альтернативной внешности, с татухами и похожа на из не благополучной семьи почему-то.

Видишь, у вас знакомые привыкли с нуля вместе подниматься - по общагам, по сьемным хатам, с нищеты. Очень многие девушки так не хотят и сразу выбирают жить комфортной жизнью. Каждый сам решает

Гость
#43
Гость

Пары, где он старше лет на 10, не так уж прямо редко встречаются. Среди моего окружения 3 такие, и альтернативная внешность, как вы выразились, только у одной, она сильно полная.

Нет, полные неинтересны ни в каком возрасте. Нужны только стройные и хорошими формами

Гость
#44
Гость

Я думаю если бы изменял они бы 20 лет вместе не прожили в официальном браке.
Она давно бы развелась и забрала что ей положено.
Да и муж у нее не жадный как первый .Он о детях заботиться всё им покупает

Зачем с добытчиком разводиться. Даже если прогуливает, тётя с первым обожглась так, что сравнить есть с чем

Гость
#45
Гость

Нет, полные неинтересны ни в каком возрасте. Нужны только стройные и хорошими формами

Нужны всякие

Гость
#46
Гость

Ну вот среди моего окружения только 3.

твоим окружением мир не заканчивается

Гость
#47
Гость

Видишь, у вас знакомые привыкли с нуля вместе подниматься - по общагам, по сьемным хатам, с нищеты. Очень многие девушки так не хотят и сразу выбирают жить комфортной жизнью. Каждый сам решает

ну не вся молодежь в нищете, не драматизируйте😀 и лучше с молодым вместе совместное построить чем от старого павиана зависеть

Гость
#49
Гость

ну не вся молодежь в нищете, не драматизируйте😀 и лучше с молодым вместе совместное построить чем от старого павиана зависеть

А молодой не станет старым павианом?

Гость
#50
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ну значит у 99 процентов айкью как раз такой

Гость
#52
Гость

А молодой не станет старым павианом?

станет. они вместе состарятся

Гость
#53
Гость

станет. они вместе состарятся

Вряд ли если вы имеете в виду молодого который не просто сос парится а поднимется. Да ещё с помощью жены, жена получит старость, он за их совместный счёт купит чужую молодость

Гость
#54
Гость

ну не вся молодежь в нищете, не драматизируйте😀 и лучше с молодым вместе совместное построить чем от старого павиана зависеть

Не вся конечно, но большинство. Хатами-лопатами-карьерами люди обрастают к 30 и 40. А лучше не лучше - молодые именно хотят быстро. К тому же ровесники, как мы знаем, обычно по молодости с ровесницами опыта набираются, матросят, а уже к 30 женятся на молодых, как те подросли

Гость
#55
Гость

Зачем с добытчиком разводиться. Даже если прогуливает, тётя с первым обожглась так, что сравнить есть с чем

Ну я лично свечку то не держала по поводу измен.Могу сказать как познакомились он красавчик был.Сейчас сильно сдал позиции со своим пузиком.Там явно очередей любовниц не будет.Он серьезный такой .Дома правда попроще .А вот тетя за собой следит ,так что и разница не видна вообще

Гость
#56
Гость

Вряд ли если вы имеете в виду молодого который не просто сос парится а поднимется. Да ещё с помощью жены, жена получит старость, он за их совместный счёт купит чужую молодость

далеко не все. я ж не про алигархов говорю а про обычных средних граждан. да и богатые мужики не все от жен валят, молодость да, докупают на стороне, но в семью все же идут

Гость
#57
Гость

Ну я лично свечку то не держала по поводу измен.Могу сказать как познакомились он красавчик был.Сейчас сильно сдал позиции со своим пузиком.Там явно очередей любовниц не будет.Он серьезный такой .Дома правда попроще .А вот тетя за собой следит ,так что и разница не видна вообще

Квартир столько что сбиться со счету, массажное кресло за 1,5 ляма но любовниц не будет из за пуза, вы хоть не забывайте, о чем выше фантазировали, а то смешно выходит