Гость
Статьи
Я реально тряпка....

Я реально тряпка....

Мне 37 лет,мужу 43 женаты 19 лет,вместе 22 года.Есть 2 детей 17 лет сыну, 8 лет дочке!.Муж работает на объектах,5 дней на работе,2 дня дома.И ест у меня лучшая подруга,единственная(дружим 28 лет). И тут после завтра к стати ровно год как мне *******.И тут год назад(у меня выходной,лето,мы с дочкой на море собрались.Нагулялись,накупались и решили мы к мужу так сказать с сюрпризом.Приежаем а там муж с подругой,загарают.Я не много в шоке если мягко сказать.Ну я даже слова сказать не смогла,просто сели в машыну уехали с дочкой домой.Подруга звонит,пишет говарит что что в етом таково. Подруга 100 км от туда живёт, решила тихо в гости приехать.я в шоке.Муж приезжает говорит она приехала просто тихо в первый раз. И типо он влюбился... у них там переписки гулянки и.тд. собрался уходить.Подруга придумала что она не хочет.И тут я представляете начинаю умолять мужа пусть вернётся.Я просто в шоке с себя.Похудела я так конкренно за месяц етой всей*****,есть не смогла ваше,что запихнула то и вышло,результат-вес мой 44 кг,панически отаки,спать боюсь от слова совсем,так как ети кошмари просто замучили.Муж вернулся(просто там не нужен)с подругой обшаюсь,с мужем в месте. И вот вапрос-что со мной не так?что я за тряпка, как так?Год живу просто в кошмаре,не общаюсь не скем.Родителей нет,братьев и сестёр нет.Работа у меня ест,дом есть,шыковать конечно не могу но жить можно.Простите за длиную простиню,но мне интересно что со мной не так,почему я не ухожу?Когда ето всё закончится?Помогите пожалуйста....

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

так вы сказали никого кроме них у вас нет. А быть с кем то нужно. Вот для вас лучший вариант оставаться с подругой вертехвосткой и не решать проблемы с мужем

Любовь
#2

Захотели бы - ушли. Вы не хотите, поэтому и не уходите, видать вам нравится это

Гость
#3
Любовь

Захотели бы - ушли. Вы не хотите, поэтому и не уходите, видать вам нравится это

Странная логика конешно,но ет тоже мнение.Прям обажаю когда меня в обморок падаю

Гость
#4

А у мужа секс был с подругой?

Любовь
#5
Гость

Странная логика конешно,но ет тоже мнение.Прям обажаю когда меня в обморок падаю

Так это нормальная логика)
Вы просто напросто не хотите, держитесь за что-то, не видите всю суть проблемы. К Вам неуважительно отнесся муж и подруга, а Вы это схавали. Задумайтесь

Гость
#6

Вы не одна, у вас дети. С мужем смотрите и решайте сами, подругу гнать подальше и не общаться. Как это не сложно, но начать любить и уважать себя.

Гость
#7
Нарциссиха

так вы сказали никого кроме них у вас нет. А быть с кем то нужно. Вот для вас лучший вариант оставаться с подругой вертехвосткой и не решать проблемы с мужем

Ет типо получается что я просто не подсознательно ресыла оставить кого-то рядом.
Проблемы как бы пыталась решить,но ет не работает в одни варота.муж говорит проблем у него нету.они только у меня.
Долго капаюсь в себе,что бы понять что меня тут держыт.
Но наверное сама не справлаюсь.решила может чужие люди прям так без емоцый, со стороны подскажут какую-то идею.
Со стороны может видно то что я не вижу.

Гость
#8
Гость

А у мужа секс был с подругой?

Оба Говорят конечно что нечего у них не было,но ето же не факт.скорее всего было.

Гость
#9
Любовь

Так это нормальная логика)
Вы просто напросто не хотите, держитесь за что-то, не видите всю суть проблемы. К Вам неуважительно отнесся муж и подруга, а Вы это схавали. Задумайтесь

Ну по вашей логики тода мне нравится проблемы со здоровьем.Ну ет не логично по мне.Нет тут что то другое...

#10
Гость

Ет типо получается что я просто не подсознательно ресыла оставить кого-то рядом.
Проблемы как бы пыталась решить,но ет не работает в одни варота.муж говорит проблем у него нету.они только у меня.
Долго капаюсь в себе,что бы понять что меня тут держыт.
Но наверное сама не справлаюсь.решила может чужие люди прям так без емоцый, со стороны подскажут какую-то идею.
Со стороны может видно то что я не вижу.

я бы однозначно с подругой порвала. На ситуацию забей, если муж больше ревности не вызывает. Общайся вживую с новыми женщинами мужчинами, получай комплименты и внимание, которых не хватает

Гость
#11
Гость

Вы не одна, у вас дети. С мужем смотрите и решайте сами, подругу гнать подальше и не общаться. Как это не сложно, но начать любить и уважать себя.

С детми я думаю луше об етом не говорить.
Как ето 17 летниму парню объяснить!
А проблему решит хочется.

#13

Соберись, тряпка

Гость
#14
Нарциссиха

я бы однозначно с подругой порвала. На ситуацию забей, если муж больше ревности не вызывает. Общайся вживую с новыми женщинами мужчинами, получай комплименты и внимание, которых не хватает

Очень хочется от подруги отстранитсякаждый рас говорю себе- всё не буду отвечвать болше,но каждый рас когда звонит или пишет почему то отвечаю.
Муж какк бы повода не даёт,но и ранше не давал.Щас в голове сидит,рас мог значит ещё раз может.Так как бы не ревную,я не ревнивая.Я болше логичная,страгедичная что ли.

Гость
#15
zdrprvr

Соберись, тряпка

Стараюсь,спасибо

#16
Гость

Стараюсь,спасибо

Плохо стараешься. От хорошо старающихся жен налево не ходят

Гость
#17
zdrprvr

Плохо стараешься. От хорошо старающихся жен налево не ходят

🤣🤣🤣

Гость
#18

ну похудела, ищи теперь нового мужика, страдалица, соплей и так три ведра

Гость
#19

У меня есть знакомая, которая приехала с работы раньше на час и застала мужа с лучшей подругой. Они так и дружат дальше. Правда все там изменяют друг другу направо и налево. Это у них обычное дело. Нормальная жизнь тараканов.

Гость
#21

Слушайте, я не поняла что было то? По факту вы не видели секс и оба отрицают? Значит не было. Точка. Далее, вы конечно мужу не интересны и он возможно уйдет не к этой, так к другой. Но пока не ушел? Ну так и живите спокойно. Предатель он, а не вы. Хотите - разводитесь. Скажите что не простили. А хотите - живите пока, будьте вежливой и милой. А подруге можно коротко отвечать, тоже вежливо и далее "убегать" по делам. Вот и всё.

#22
Гость

🤣🤣🤣

Хватит ржать. Бегом нашла себе вторую работу

Гость
#23
Гость

ну похудела, ищи теперь нового мужика, страдалица, соплей и так три ведра

Еее тут надо набрать кг таки 10 что бы нормально выгледеть.
И спасибо не хочется что то.
Спасибо за подсказку. может пригодится

Гость
#24
Гость

У меня есть знакомая, которая приехала с работы раньше на час и застала мужа с лучшей подругой. Они так и дружат дальше. Правда все там изменяют друг другу направо и налево. Это у них обычное дело. Нормальная жизнь тараканов.

Ну ет не мой вариат,полавые органы не чешутся.

Гость
#26
Гость

А у мужа секс был с подругой?

Нет, ну вы что. Они же просто в карты играли и смотрели друг на друга. Для этого она и приперлась за что километров

Гость
#27
Гость

Слушайте, я не поняла что было то? По факту вы не видели секс и оба отрицают? Значит не было. Точка. Далее, вы конечно мужу не интересны и он возможно уйдет не к этой, так к другой. Но пока не ушел? Ну так и живите спокойно. Предатель он, а не вы. Хотите - разводитесь. Скажите что не простили. А хотите - живите пока, будьте вежливой и милой. А подруге можно коротко отвечать, тоже вежливо и далее "убегать" по делам. Вот и всё.

Ну смотрите.просто так же не кто не поедет 100км и потом же обратно.
Потом же хотел уйти,типо любов у него,там отказали.и вернуля же. Щас конечно и про любовь говорит и про семю.
Я болше щас про себя,я же мучаюсь,я в голове ухожу а в реалности туплю.
Ишу логическое обяснение своему поведению

Гость
#28
Гость

Слушайте, я не поняла что было то? По факту вы не видели секс и оба отрицают? Значит не было. Точка. Далее, вы конечно мужу не интересны и он возможно уйдет не к этой, так к другой. Но пока не ушел? Ну так и живите спокойно. Предатель он, а не вы. Хотите - разводитесь. Скажите что не простили. А хотите - живите пока, будьте вежливой и милой. А подруге можно коротко отвечать, тоже вежливо и далее "убегать" по делам. Вот и всё.

Ржу) вы не видели секс)) серьезно?? Автор, ты ду,Ра?

Гость
#29

Просто испугались, Вы еще не приняли эту измену, не поняли и не верите. Пройдет время, Вы очень пожалеете, именно из за унижения перед самой собой. Не теряйте время, жизнь нужно жить, а не проживать существуя. Кроме вашего мужа и так называемой подруги есть много интересных и более преданных людей.

Гость
#30
Гость

Ржу) вы не видели секс)) серьезно?? Автор, ты ду,Ра?

Я тут болше не про секс.да и если и его и не было( но полюбому же было)
Ну как бы же подруга и муж.я про ето!мужшин и женшин мало на свете что ли

Гость
#31
Гость

Просто испугались, Вы еще не приняли эту измену, не поняли и не верите. Пройдет время, Вы очень пожалеете, именно из за унижения перед самой собой. Не теряйте время, жизнь нужно жить, а не проживать существуя. Кроме вашего мужа и так называемой подруги есть много интересных и более преданных людей.

Возможно.в принципе муж у меня первый мужшина,не кого и ранше не было,страшно может что не справлюсь.родителей в 12 лет потеряла.
Что то в вашй мысли мне по душе.может так и есть.задумалась.спасибо за мыслю

Гость
#32
zdrprvr

Хватит ржать. Бегом нашла себе вторую работу

С понедельника начну искать 😇

Гостья
#35

Ну с подругой же, не с чужой. Все дружили внутри семьи).

Гость
#36
Гостья

Ну с подругой же, не с чужой. Все дружили внутри семьи).

Вот ето и настораживает что не с чужой.так хот поруга ешё была бы подругой

Гость
#37
Гость

Возможно.в принципе муж у меня первый мужшина,не кого и ранше не было,страшно может что не справлюсь.родителей в 12 лет потеряла.
Что то в вашй мысли мне по душе.может так и есть.задумалась.спасибо за мыслю

Справитесь, эта ситуация должна стать толчком. Зачем держать рядом с собой видеть предателей, тем более такое забыть не возможно и прощать предательство нельзя. У Вас все будет отлично, если думать будете о себе в первую очередь, а потом уже об этой ситуации, почему, зачем и так далее
Вы бесценна должна быть для партнера, а он не смог сберечь это состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: