Гость
Статьи
Мужчина пропадает

Мужчина пропадает

Встречаемся с парнем 4 месяца, он то пропадает на несколько дней, то снова появляется, говорит нравлюсь и хочет быть рядом.Последний раз пропал на неделю, я написала сама, я не могу терпеть эти эмоциональные качели и такое состояние ожидания(((Он говорит пару дней был занят, не мог общаться, а потом незнал как объяснить мне это и не выходил на связь еще несколько дней🤦Договарились встретиться и сегодня он меня игнорит совсем. Это что такой тип мужчин? Издевается? Манипулирует?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Может рос в семье - где это было нормой, теперь и сам такой же. Игнор - само по себе считается манипуляцией, нестабильный он

Гость
#3

Нет, он не манипулирует. Он просто на халяву вас юзает иногда, когда есть время, а вы бежите к нему по первому зову и стелитесь перед ним, как половая тряпка. У вас уважения к себе вообще нет?

«говорит нравлюсь и хочет быть рядом» – какая разница, что он говорит, если по факту его рядом нет?!!! Очнитесь

Гость
#4

Единственное непонятное, что вас в этом случае заставляет все еще хотеть с ним общаться. Если вам нравится драма, то эти "отношения" для вас.

Гость
#5

Дорогуша, если мужчина занят, значит он занят. Не нужно его тревожить. Мужчины бывают деловые - занятые, бизнесмены. Он работает, для тебя деньги, а ты его отвлекаешь. Неправильно это.

Гость
#10
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Вот именно. Как скучно с женой станет или с постоянной женщиной, так и пишет, а ты хаваешь. Не отвечай чувырлу, зачем оно тебе надо, от него ж одни проблемы

Гость
#14
Гость

Вот именно. Как скучно с женой станет или с постоянной женщиной, так и пишет, а ты хаваешь. Не отвечай чувырлу, зачем оно тебе надо, от него ж одни проблемы

Не могу без него

Гость
#15
Гость

Единственное непонятное, что вас в этом случае заставляет все еще хотеть с ним общаться. Если вам нравится драма, то эти "отношения" для вас.

Люблю его наверное и незнаю как забыть, сама себя ругаю и снова пишу ему первая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: