Гость
Статьи
Встречалась с мужчиной …

Встречалась с мужчиной 2 года назад

встречалась с мужчиной два года люблю его до сих пор и ничего поделать с собой не могу в отношениях было много трудностей расстояние отсутствие разговоров мне не хватало внимания рассталась в очередном порыве психа сейчас рядом человек который все для меня делает но я не могу выбросить из головы все то что было любые ухаживания сопровождаются мыслями о нем о моей первой любви которую я никогда не смогу выкинуть из головы я понимаю что рана не залечена что я люблю человека с которым рассталась и такое чувство словно никого в жизни не полюблю вообще не знаю как поступить боюсь жить с мыслью всю жизнь что потеряла единственного человека ради которого была на все готова боюсь что потеряла единственный шанс быть счастливой что все трудности можно было бы пройти иначе.. люди говорят что разбитую чашу не склеить боюсь бросить все в очередной раз ради человека и опять оказаться в той же ситуации где я одна в отношениях.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там про что?

Гость
#4

Раз так любишь, зачем изменила?

Гость
#6
Гость

Раз так любишь, зачем изменила?

Никто никому не изменял, меня просто поддерживает человек ничего больше так же человек появился после расставания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: