Гость
Статьи
Встречались 2 года, …

Встречались 2 года, ушел к другой

Встречались 2 года, была взаимность, год обещал прошлый со мной расписаться, первый раз его словила 9 марта когда он не купил мне ничего, маме все подарил 8, себе пива и пил. Устроил скандал, я уехала домой. Потом звонил чтобы я приехала, а мне стало интересно если приду позже? И вот я вижу его как он идет от дома вместе с той дамой со светлыми волосами. Лучше надо было пойти за ним. Мне ничего не сказал, маме тоже. Приходит вечером и говорил что был с пацанами, не захотел говорить что доходило до криков. Вот зачем так делать. Потом опять холод, резко появилось ко мне внимание. Уже просто на это не реагировала. Он мне говорит все обратное и говорил что это я ненормальная и сама виновата,
Шел 2 год, ушел на другую работу. Пару раз звонила и там был смех девушки, по итогу сказал не пиши не звони когда я там. На прошлой работе общался без проблем, с экспедитора перевелся на склад. Игнор полный, вышел пообщаться с другом, попросилась пойти с ним. И узнаю что он ничем таким там серьезным и не занимается, а мне до боли обидно, чем там можно так заниматься что меня надо блокировать, я и звонить и писать перестала, только когда ему домой с работы, а мой номер у него в черном списке. По итогу он стал поливать меня мусором, что я не ценила, трепал мне нервы. Один раз пришел с работы, ложиться на кровать, я слышу прям со штанов запах резины, он просит меня отойти от него и задает вопрос, "шо уходишь?" Я говорю нет, что опять "я люблю тебя зайка, нискем не изменял".
Потом плохая мне ты не нужна, терпела дура... Был день рождения у его двоюродного брата, он меня сильно обидел я ушла в сторону. Дозвониться не могу опять в чс. Выходит ко мне начинает орать на меня вали собирай вещи, потом признается у него другая девушка. Спрочила зачем было это все??? Он сказал просто и все. Устроил скандал он пинал мои вещи пока их собирала его мама это все видела

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это печально.....

Гость
#4

Вот что бывает ,когда подстраиваешься под мужика .Вместо того,что б подстраивать его под себя

Гость
#8

У меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по Ватсапп +38 091 608 14 92

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: