Гость
Статьи
Отказала – сразу …

Отказала – сразу написал, что я старая, бездетная, никому нужна

Уважаемые девушки, молодые женщины, прошу оценить мою ситуацию) познакомилась на сайте с мужчиной, ему 45 лет, по фото толстоват), но, не суть, начали общаться, когда предложил встретиться, вежливо отказалась, мне 42, объективно привлекательная, худая, при деньгах, отказала, сразу написал в резком тоне, что кому я нужна? Старая, бездетная, чуть ли не послал, что это было?) я не ответила и не планирую общение, просто немного обидно стало

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый пердун обиделся на ваш отказ.

Любовь
#2

Просто задето мужское эго, думаю, он понимает, что не совсем в той форме и подумал, что вы вся такая королева отказали из-за этого и стал нападать, надо же самоутвердиться за счет девушки)

Не берите в голову, нормальный мужчина бы отреагировал спокойно

Любовь
#3

Если у вас первый такой опыт на сайте знакомств - то это еще цветочки, бывают и похуже. Редко встретишь там более менее адекватных.

Ебланесса
#4

в чем логика, если он старше, он старее ведь

Гость
#5

Человек не умеет принимать отказы, и ругает вас чтобы себя обелить и успокоить. Это не он какой-то не такой, это вы не такая.

Гость
#6

Странно. Вы вроде умный человек, а вас задевает мнение какого-то левого персонажа из интернетика.

Гость
#7

Бабы, вот нахрена вы рыщите этих мужиков, для чего? Свои нервы только портить? Лазить по этим сайтам знакомств, там одни придурки и извращенцы, да женатые стдят чтобы поразвлекаться.
На хрена вам эти отношения.
Без мужика совсем плохо?
Они же сейчас какие тронутые..
Живите своей прекрасной жизнью.

Гость
#8

Никчёмный мужичишка с маленьким членом, оочень маленьким) сам Бог отвёл от этого мудака

Гость
#9

Мужчины не умеют достойно принимать отказы. Мне один женатый предлагал стать его любовницей))) когда отказала, сказал, что я никому не нужна буду и все равно придется встречаться только с женатыми))) к слову, мне тогда было 38, разведена, деть один совершеннолетний, руководящая должность и хорошая зп, фигура тонкая-звонкая-спортивная) через пару недель познакомилась с очень классным мужчиной таким же разведеным с взрослым ребенком, с такой же высокой должностью. Уже несколько лет вместе. Но за 3 месяца сидения на сз чего только ни начиталась))) но обиды не было, наоборот меня это веселило, с самооценкой у меня все отлично в отличие от обиженок мужского пола)))

Солист
#10

А что на правду обижаться???

Гость
#11

Да он так вам самооценку понижает, а вы и ведетесь на его провокации.
Вам надо было ему в шутливой форме ответить:" что да, вы старая и бездетная, но такая счастливая".

Гость
#12

Зато он честно все написал.
Не парьтесь, ищите того кто вам врать будет, да и все.

Ебланесса
#14

автор манипулятор в белом пальто, сама опускаться до оскорблений не буду, пусть это сделают остальные в комментах, а я порадуюсь.

Непсихолог
#15

погуглите что такое проекция в психологии

и знакомьтесь в других местах

Непсихолог
#16
Любовь

Просто задето мужское эго, думаю, он понимает, что не совсем в той форме и подумал, что вы вся такая королева отказали из-за этого и стал нападать, надо же самоутвердиться за счет девушки)

Не берите в голову, нормальный мужчина бы отреагировал спокойно

Если Бы он Это понимал он бы что-то с этим сделал

Гость
#17

Басню про лису и виноград читали? Если виноград недоступен, то он гадкий и мерзкий.
Нормальный человек пожелал бы счастья в дальнейшем поиске. Ненормальный обос-рёт и оскорбит.

Гость
#18

А обидно почему? Он правду написал?

Monika
#19

Почему вам должно быть обидно, что ктото плохо воспитан и озлобился на весь мир

Гость
#20
Любовь

Просто задето мужское эго, думаю, он понимает, что не совсем в той форме и подумал, что вы вся такая королева отказали из-за этого и стал нападать, надо же самоутвердиться за счет девушки)

Не берите в голову, нормальный мужчина бы отреагировал спокойно

Нормальный мужчина в принципе не будет тратить время на бабушку

Гостья_А
#23

Автор, ну и написали б ему в ответ "А у тебя совсем всё плохо, раз полез знакомиться к старой и никому не нужной? Молодым и нужным не подошёл?"

Гость
#24

Так слава богу что не после секса так написал, а в первый же день, а прикиньте когда мужик в принципе думают то же самое но вам не говорит чтобы секс получить, а потом малейшая ссора и вываливает что-то похожее

Гость
#25

>Старая, бездетная

Нет детей - фу старая БЕЗДЕТНАЯ

Есть дети - фу старая PCП

Логика конечно рулит)

Молодая бездетная - фу шл*xa принцеждалка продажная пpoб*ядь

Молодая детная - фу потасканная пpoc ти тyтка, быстро мне дала, такая как ты уже никому не будет нужна, а я согласен тебе присунуть один раз

Гость
#26

>Старая, бездетная

Не ну и перензия это что-то новенбкое, обычно за наличие детей ругают же 🤣

Гость
#28

ну ущемился он , понятно же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: