Гость
Статьи
Как быть, если парню, …

Как быть, если парню, который нравится мне, понравилась моя подруга?

Всем здравствуйте.
Не думала что со мной произойдет такая ситуация... Ситуация такая, что встретились с интернет другом впервые, до этого достаточно общались. Он пришел с другом, а я взяла подругу. Сказал, что друг будет как третий лишний, вот я и взяла с собой подругу. Так вот, встретились, я по натуре своей интроверт, застенчивая, люблю больше слушать. Сидим мы болтаем, я в основном их слушала, но поддерживала диалог. Решили начать играть в карты, играем, вижу что все внимание уделено к подруге, особенно его, он к ней обращался и смотрел в ее только сторону, смеялся, шутил с ней, а меня как будто не было вовсе, как будто это я здесь лишняя, как будто изначально он с ней общался и хотел встретиться. Когда пришло время уходить подруге, он так умолял ее остаться, они оба, но он будто больше этого хотел и не обращал на меня внимание. Его друг просил меня остаться тоже, но потом тот его перебил и сказал моей подруге забери ее тоже с собой. Самое неприятное то что я наблюдала за всем этим, я ее не виню и не хочу терять дружбу из за какого парня, но это так обидно, чувствую себя униженной и разочарованной... Он мне нравился, была симпатия к нему, и мне казалось у него тоже, смотря на наше общение с ним. Чувствую себя полной дурой. Когда он сказал чтобы она меня забрала с собой, я встала и стала уходить, потому что уже не могла на все это смотреть. Он пошел за мной, спросил в чем дело? Я ответила ни в чем, нужно домой, держал мою руку и не отпускал, в итоге я сказала с другом забыла попрощаться и пошла прощаться, затем они с подругой начали возвращаться и он не посмотрел в мою сторону даже, а просто пожал подруге руку во второй раз, хотя до этого они прощались. Мне очень неприятно от этой ситуации, не знаю что делать дальше, в разочаровании и растерянности просто. Не хочу общаться с ним больше, по крайней мере так будет лучше. Ещё самое обидное, когда осознаешь что ты ошиблась в человеке. Что думаете по этому поводу? Без негатива пожалуйста, мне правда грустно и обидно...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. У каждого человека есть право свободы выбора с кем строить отношения. То что вас не выбрали, не значит что вы плохая, это значит что вы не его человек вот и все. Вы ещё встретите своего человека.
«Побороть чувства помогло то, что я старалась думать головой, а не сердцем".
"Теперь, когда надежды на романтические отношения не оправдались, ты можешь посмотреть на молодого человека другими глазами. Порой страстная влюбленность ослепляет, не давая увидеть очевидные для других отрицательные черты характера или недостаток духовности. Например, действительно ли он не догадывался, что у тебя появились к нему чувства? А может быть, он знал и поощрял их развитие, продолжая много общаться с тобой? Если верно последнее, то не говорит ли это о том, что он не готов быть заботливым и чутким мужем? В таком случае хорошо, что ты узнала правду, хотя бы и горькую. "

Гость
#2

ага, щас все как кинемся читать твою децкую нудятину, ка-а-ак кинемся (нет)

Гость
#4

Ооо, нытье подростков.
Он же ваш парень и только.
Знаете сколько за зизнь бкдут встречаться на пути более подходящие люди чем вы или он для вас. Да на протяжении всей жизни. Понимаете. Если кто то больше походит ему, чем вы, отпустите и зивите дальше

Гость
#5

Ему понравилась твоя подруга и он выбрал бы её, причём, он всеми силами это демонстрировал и ей, и тебе. И дело вовсе не в том, как Ты общаешься или она.

Гость
#6

просто прими этот факт и переживи как считаешь нужным, может что нибудь полезное или ценное для себя вынесешь)

Гость
#7

Так Вы сама на свидании подсунули парню свою подругу и чем-то недовольны. Он имеет право выбирать кого захочет. Вины подруги в этом нет никакой. Вины парня тоже нет в том, что среди двоих предложенных он выбрал ту, что больше нравится. Обижаться на парня или подругу просто глупо и смешно.
Впредь подруг с кавалерами не знакомьте и на свидание с собой их не водите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: