Гость
Статьи
Бросила парня из-за …

Бросила парня из-за детей

Встречалась с мужчиной, ему за 30, мне 19, чисто секс. Ничего больше я не строила с ним и всё меня устраивало, как и его, регулярные встречи, прогулки, хороший секс. О его детях от прошлого брака знала, но особо как то наплевать было, ибо к детям отношусь нейтрально. Но в один момент начал часто просить сидеть с ними пока он по делам ездит, в обмен на ужины в рестиках, деньги и некоторые вещи, меня всё опять же устраивало, пожрать я так то очень люблю, лишний раз не отказывалась, сыновья его (4 года и 6 лет) тоже нормальные, спокойные. В последнее время начал часто намекать на брак, что мы достаточно близки, да и дети его меня любят, я сразу ответила что на больше чем потрахушки не строила планы, а он обиделся, но и пофиг, у меня помимо него было ещё двое таких же. Потом помирились, но начал ещё чаще просить с детьми сидеть, я по возможности соглашалась, пока в один раз его младший не назвал меня мамой, а второй спрашивал правда ли что я буду их новой мамой. Я скрывать не стала, прямо детям сказала что папаша их врун и выдумщик, но дети особо не расстроились. В итоге после этого вышла с ним поговорить, мол что это за ***, на что я оказалась шалавой, разбила ему сердце, что он планировал со мной свадьбу и ещё киндерсов, хотя я ранее ещё на берегу обговорила с ним что брак не планирую ни с ним, ни с кем либо ещё, а роды, беременность и дети для меня это своеобразная фобия, да, я та самая, которой ноги раздвигать не больно, а рожать больно. В общем расстались, вот только думаю, почему он вообще подумал что у нас что-то получится? Вроде я ему всегда прямо говорила, что не хочу больше чем секс, да и ласковой особо не была, скорее как просто подружка, но дающая секс и готовая посидеть с детьми за жрачку

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А маманя-то детей где, а?
Только не пишите, что умерла, такая разводка пару дней уже была.

Карбофос
#2

ну бросила и бросила, нам это пох

Гость
#3

Хз, не говорил, но и мне не до этого было

Любовь
#4

влюбился возможно

Гость
#5

В жизни не поверю, что мужик будет оставлять своих детей на малолетнюю любовницу, с которой у него только прогулки и секс.
Где мать детей, бабушки, няня в конце концов. Как вообще так можно, это безответственно.

Гость
#7

Не верю, что писала 19-летняя. Стиль немолодой, прожженой бабы.

Гость
#10
Гость

Не верю, что писала 19-летняя. Стиль немолодой, прожженой бабы.

Вы будете гадать возраст по стилю написания? И как по вашему мнению должна писать девушка моего возраста, а не, как вы выразилась, немолодая прожженная баба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: