Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень навсегда решил со мной расстаться

Добрый день! Такая ситуация:первый раз очень сильно поругались с парнем, (встречаемся год) он виноват очень мы оба это знаем. После ссоры я первая пошла на контакт, он спросил что будем делать,я сказала надо остыть,сделать работу над ошибками,чтобы в дальнейшем не было упреков, он отвечал на мои сообщения, со всем согласился , вроде что то сдвинулось, на следующий день мы общались ,но вдруг вечером парень написал всё пока, прощай, я меняю жизнь, поменяю номер, после этого мы поговорили по телефону вполне тепло, он ни слова уже об ранее говоренном не заикался. Потом он просто пропал. Я не знаю как мне быть, чувства то у меня есть, боюсь что он навсегда решил со мной расстаться.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не беги, не унижайся, не выясняй отношения. Ответь что если он так решил ок. Скажи, на самом деле сама давно хотела расстаться но боялась об этом сказать.
Он поймет что ты не боишься его потерять, для него это шоком будет и неожиданность.

Гость
#3

Отпустите, он все решил или за него все решили. Человек не готов к трудностям и бежит от них, значит не готов к отношениям вообще.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: