Гость
Статьи
Новые отношения с …

Новые отношения с бывшим

Добрый день! Прошу советов от людей, которые сходились с бывшими партнёрами. Ситуация такова, чуть больше полугода назад, у меня на новой работе завелись отношения с начальником. Спустя месяц, я к нему переехала, и через месяц съехала, расставание прошло безболезненно для меня, тк он был подобием замены другого мужчины, с которым я имела роман. В этом году, он изрядно выпив, написал мне, признался в любви, и в том, что всё это время думал обо мне, завязалось общение. Изначально, я не придавала внимания этим отношения, тк понимала, что это просто бесперспективно, да и не очень приятного прошлого связанного с ним, я не забуду никогда, если вкратце, то мы не разговаривали в отношениях об отношениях, он многое, если не всё умалчивал, а за моей спиной поливал меня же грязью своим друзьям, что я не делаю чего-то по дому, и вообще денег на жильё мало даю(платили поровну, продукты в основном покупал он, по собственной инициативе), но это не то, и т.д.+обсуждал с ними наши недомолвки. Сейчас он говорит, что влюблён в меня, имеет большие, совместные планы, просит забыть о прошлом, неоднократно за него извинялся, и признавался в своей глупости, мы начали обсуждать в отношениях, если нас что-то не устраивает, сразу. Как он говорит, он перестал притворяться, стал самим собой, и рад, что я его принимаю. #бывшие

GIF
Настя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не возвращаюсь к бывшим

Cвета
#2

Не смогла дочитать - зачем столько ненужных запятых налепила, а?

Гость
#3

мужик-начальник с подчиненной-любовницы брал половину денег за жилье?😂

Гость
#4

Дважды в одну и ту же реку не входят, зато на грабли - наступают.

Гость
#5

купи себе дилдо и успокойся

Гость
#6

У меня тоже был такой бывший. У нас ничего не получилось - в том числе и потому, что у меня к нему уже не было прежних чувств. Если вы реально готовы начать с нуля, если вы думаете, что может получится что-то хорошее и если у вас действительно есть чувства к нему - тогда можно попробовать. Но слишком много если. Я бы не стала в это лезть.

#7

сходились с бывшими. И не один и не два это было человека. Ни с кем не сложилось. Пох на слова что он вам говорит, извиняется. Оценивайте поступки и как вы себя с ним чувствуете, в совокупности. И не теряйте голову, приглядывайтесь

Гость
#8
Нарциссиха

сходились с бывшими. И не один и не два это было человека. Ни с кем не сложилось. Пох на слова что он вам говорит, извиняется. Оценивайте поступки и как вы себя с ним чувствуете, в совокупности. И не теряйте голову, приглядывайтесь

:)) когда ты одна в белом, а вокруг все в го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣е, стоит задуматься - а не наоборот ли всё?

Aнтон Силуанов
#9

Не страдайте фигней. Блокируйте.

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Не страдайте фигней. Блокируйте.

как блокировать-то?

Гость
#11
Гость

как блокировать-то?

Уехать в другую страну.

Гость
#12
Гость

Уехать в другую страну.

а что это изменит? от себя-то не уедешь

Настя
#13

Но. На момент прошлых отношений он пытался построить карьеру в сфере розничных продаж, из-за этого мы мало времени проводили вместе, а тк работали в одном компании, то часто ссорились. Сейчас, он устроился на работу с другим функционалом, только теперь он будет стабильно 5-6 дней в неделю разъезжать по разным городам. А мне было предложено переехать к нему повторно, но на других условиях, что я буду меньше платить за съём, и буду жить цитата "почти одна" (как я этого хотела ранее), меня же это всё дико смущает, тк мы обсуждали возможный съезд, и планировали его(больше он, я отшучивалась) не ранее чем через полгода, + я прекрасно прожила эти полгода одна(без отношений), тк устроилась на новую работу. Когда мы не вместе, я абсолютно по-другому изъясняюсь, твёрдо считаю, что переезд это глупость, да и надо это больше ему чем мне, но когда мы вдвоём, я будто сама себя начинаю уговаривать, что так будет удобнее...

Гость
#14
Гость

а что это изменит? от себя-то не уедешь

це сютка хьюмора была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: