Гость
Статьи
Кто где познакомился …

Кто где познакомился после 30?

я бы хотел спросить кто где познакомился после 30 лет, но думаю эти люди вряд ли сидят на вумане... ну или может кто-то познакомился? помню тут одна писала... как ее... короче у нее на аватарке она лежит на пляже в черном купальнике, она типа познакомилась в своем суде и видимо загуляла там окончательно.

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Леха
#1

ищи баб младше, старше и ровесниц не смотри, не ликвид они
знакомься на сз

Леха
#2

старше если только она богатая

Trigger
#3

А до 30 где знакомились?)

Гость
#4

...кто где познакомился после 30 лет, но думаю эти люди вряд ли сидят на вумане...

Верно, нам здесь 40+

Гость
#5

не в своем суде а на своем судне. у нее яхта, ты не понял

Гость
#6
Гость

не в своем суде а на своем судне. у нее яхта, ты не понял

Яхта и самолет

Гость
#7
Леха

ищи баб младше, старше и ровесниц не смотри, не ликвид они
знакомься на сз

хорошо. Где искать баб младше? не на улице же блин

#8

Всем местным мужикам давно известно где - на Филиппинах)

Гость
#9
Гость

хорошо. Где искать баб младше? не на улице же блин

чем вам улица плоха? идешь по улице, смотришь, а они прямо тут, прямо по асфальту ходят. много. выбирай любую.

Гость
#10
lofi

Всем местным мужикам давно известно где - на Филиппинах)

Без английского ему будет трудно

Гость
#11
Гость

Яхта и самолет

самолет в аренде. яхта своя

Гость
#12
Гость

самолет в аренде. яхта своя

Это старый самолет был в аренде, а новый она купила

Гость
#13
Гость

чем вам улица плоха? идешь по улице, смотришь, а они прямо тут, прямо по асфальту ходят. много. выбирай любую.

на улице никто не подходит и не знакомится уже, в 30 лет это как-то п*здец я считаю. В 20 может прокатит, пока вы оба за дураков шарите

Гость
#14

мне надо чтобы мужик меня абиспечивал 25 тыс евро месяц не меньши

Гость
#15
Гость

мне надо чтобы мужик меня абиспечивал 25 тыс евро месяц не меньши

Это будут билеты Банка приколов

#16
Гость

Без английского ему будет трудно

Для настоящего мужчины нет преград)

Гость
#17
Гость

на улице никто не подходит и не знакомится уже, в 30 лет это как-то п*здец я считаю. В 20 может прокатит, пока вы оба за дураков шарите

В обществе давно принята установка, что детство теперь длится до 30. Все в порядке, шарьте за ду рака, это прилично. удачи.

Гость
#18
lofi

Для настоящего мужчины нет преград)

Настоящий - это тот который зачат не в пробирке

#19
Гость

Настоящий - это тот который зачат не в пробирке

Настоящий это с мужскими качествами - смелый, отважный, активный и тд)

Гость
#20

всегда знакомился в приложениях знакомств и в соцсетях

Гость
#21
Гость

Это старый самолет был в аренде, а новый она купила

Тогда все ок. Покупайте на ВБ капитанскую фуражку и вперед! Она к любому судну подойдет, хоть к морскому, хоть к воздушному, хоть к тому, что под койкой. Везде красавчик.

Гость
#22
lofi

Настоящий это с мужскими качествами - смелый, отважный, активный и тд)

Твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью, мне тебя искренно жаль

Гость
#23
Гость

чем вам улица плоха? идешь по улице, смотришь, а они прямо тут, прямо по асфальту ходят. много. выбирай любую.

Они все заняты будут. Только народ пугать будешь. Знакомится надо в специально отведенных для этого местах, куда люди идут, готовые познакомится. Это приложения знакомств или соцсети, клубы

Гость
#24
lofi

Настоящий это с мужскими качествами - смелый, отважный, активный и тд)

и главное - чтобы с активами

#26

У меня недавно очень прикольное знакомство произошло. Сижу я на балконе перед сном, наслаждаюсь видом, время уже - почти 10. В неглиже, можно сказать, потому что этаж высокий и балкон у меня выходит на лесной массив - можно расслабиться. 😌 И вдруг жуткий шум с верхнего этажа. Я вскакиваю, пытаюсь рассмотреть, что там, и тут передо мной возникает мужик, на веревке ))) Я думала, у меня будет сердечный приступ! А оказалось, он проводил высотные работы - вот так, почти ночью, в свободное от основной работы время 😀 Оказался очень милым и симпатичным. Попил водички, мы поболтали… Сказал, что раз видел меня в таком не совсем приличном виде, то, как джентельмен, обязан куда-нибудь пригласить😇
Так что, знакомство может и с неба упасть 😀

#27
Гость

Твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью, мне тебя искренно жаль

Какие фантазии? Ты по себе не суди) ты не мерило и не единственный мужчина на этой планете

Гость
#28
Гость

Тогда все ок. Покупайте на ВБ капитанскую фуражку и вперед! Она к любому судну подойдет, хоть к морскому, хоть к воздушному, хоть к тому, что под койкой. Везде красавчик.

Не подойдет. У капитана воздушного судна на фуражки нашивки в виде дубовых листьев, а у морского в простонародье «краб»

#29
Гость

и главное - чтобы с активами

Финансово стабильным хотя бы должен быть. Иначе чем он занимается в своей жизни?) Праздность это не качество настоящего мужчины), это подходит для сопливых юнцов и инфантильных типов, маскирующихся под мужчин.

Гость
#30
Гость

и главное - чтобы с активами

...которыми он не будет делиться с нищухой.

#31
Yanayana

У меня недавно очень прикольное знакомство произошло. Сижу я на балконе перед сном, наслаждаюсь видом, время уже - почти 10. В неглиже, можно сказать, потому что этаж высокий и балкон у меня выходит на лесной массив - можно расслабиться. 😌 И вдруг жуткий шум с верхнего этажа. Я вскакиваю, пытаюсь рассмотреть, что там, и тут передо мной возникает мужик, на веревке ))) Я думала, у меня будет сердечный приступ! А оказалось, он проводил высотные работы - вот так, почти ночью, в свободное от основной работы время 😀 Оказался очень милым и симпатичным. Попил водички, мы поболтали… Сказал, что раз видел меня в таком не совсем приличном виде, то, как джентельмен, обязан куда-нибудь пригласить😇
Так что, знакомство может и с неба упасть 😀

Класс) как там говорят "судьба и за печкой найдёт"?)

Гость
#32
lofi

Какие фантазии? Ты по себе не суди) ты не мерило и не единственный мужчина на этой планете

Ты на форуме бабок-фантазерок

#33
lofi

Класс) как там говорят "судьба и за печкой найдёт"?)

Да! Это точно! 😊

Гость
#34
Yanayana

У меня недавно очень прикольное знакомство произошло. Сижу я на балконе перед сном, наслаждаюсь видом, время уже - почти 10. В неглиже, можно сказать, потому что этаж высокий и балкон у меня выходит на лесной массив - можно расслабиться. 😌 И вдруг жуткий шум с верхнего этажа. Я вскакиваю, пытаюсь рассмотреть, что там, и тут передо мной возникает мужик, на веревке ))) Я думала, у меня будет сердечный приступ! А оказалось, он проводил высотные работы - вот так, почти ночью, в свободное от основной работы время 😀 Оказался очень милым и симпатичным. Попил водички, мы поболтали… Сказал, что раз видел меня в таком не совсем приличном виде, то, как джентельмен, обязан куда-нибудь пригласить😇
Так что, знакомство может и с неба упасть 😀

Супер история, только промышленные альпинисты ночью не работают

#35
Гость

Ты на форуме бабок-фантазерок

И злых дедов нищебродов)

Гость
#36

Я на море познакомилась во время отдыха. Потом переехала жить к морю

Гость
#37
lofi

И злых дедов нищебродов)

Вам виднее

Гость
#38
Гость

Я на море познакомилась во время отдыха. Потом переехала жить к морю

А я вас постоянно вижу, вы та счастливая пара, которая вечерами тусуется у пивнухи "Море"

#39
Гость

Супер история, только промышленные альпинисты ночью не работают

Я тоже так думала.Сама не ожидала. Но было светло еще, и он работал.

Гость
#40
Гость

Не подойдет. У капитана воздушного судна на фуражки нашивки в виде дубовых листьев, а у морского в простонародье «краб»

закажите вышивку - краб в дубовых листьях. такую элементарщину объяснять? вы же умный человек!

Гость
#41
lofi

Финансово стабильным хотя бы должен быть. Иначе чем он занимается в своей жизни?) Праздность это не качество настоящего мужчины), это подходит для сопливых юнцов и инфантильных типов, маскирующихся под мужчин.

это конечно очень важно, ведь без активов кавалера девушки чувствуют себя очень неуютно и тревожно. мужчина никогда себе не позволит так безответственно относится к дамам.

Гость
#42
Гость

...которыми он не будет делиться с нищухой.

тссс, тихо! они пока еще об этом не в курсе. у них только-только началась стадия обильного слюноотделения.

Гость
#43
Гость

Супер история, только промышленные альпинисты ночью не работают

конечно звиздит. он сказал ей, что теперь обязан женится и подарил кольцо с бриллиантом. вот зачем она сочиняет?

Гость
#44
Гость

Я на море познакомилась во время отдыха. Потом переехала жить к морю

а куда делся тот, с кем вы познакомились?

#45
Гость

конечно звиздит. он сказал ей, что теперь обязан женится и подарил кольцо с бриллиантом. вот зачем она сочиняет?

Ну нет конечно. Хотя это было бы в разы романтичнее! 🙂

Гость
#46
Yanayana

Ну нет конечно. Хотя это было бы в разы романтичнее! 🙂

ах, шалунья. когда начал читать ваш рассказик, думал что с верхнего повиснет на руках голый мужчина, любовник вашей соседки, скрывающийся от внезапно нагрянувшего мужа. а тут верхолаз в веревках. если бы я сидел на балконе в неглиже, то тоже бы был очарован висящей передо мной феей в каске и ни за что не обратил бы внимания перед ее появлением, что за балконом болтаются канаты. просто с удовольствием почесывал яичко и отпивал кофе из фарфоровой чашечки из гэдээровского сервиза "Мадонна"

Гость
#47
Yanayana

У меня недавно очень прикольное знакомство произошло. Сижу я на балконе перед сном, наслаждаюсь видом, время уже - почти 10. В неглиже, можно сказать, потому что этаж высокий и балкон у меня выходит на лесной массив - можно расслабиться. 😌 И вдруг жуткий шум с верхнего этажа. Я вскакиваю, пытаюсь рассмотреть, что там, и тут передо мной возникает мужик, на веревке ))) Я думала, у меня будет сердечный приступ! А оказалось, он проводил высотные работы - вот так, почти ночью, в свободное от основной работы время 😀 Оказался очень милым и симпатичным. Попил водички, мы поболтали… Сказал, что раз видел меня в таком не совсем приличном виде, то, как джентельмен, обязан куда-нибудь пригласить😇
Так что, знакомство может и с неба упасть 😀

Интересная... сказка!

#48
Гость

ах, шалунья. когда начал читать ваш рассказик, думал что с верхнего повиснет на руках голый мужчина, любовник вашей соседки, скрывающийся от внезапно нагрянувшего мужа. а тут верхолаз в веревках. если бы я сидел на балконе в неглиже, то тоже бы был очарован висящей передо мной феей в каске и ни за что не обратил бы внимания перед ее появлением, что за балконом болтаются канаты. просто с удовольствием почесывал яичко и отпивал кофе из фарфоровой чашечки из гэдээровского сервиза "Мадонна"

У нас канаты все время болтаются - люди неугомонные, постоянно проводят манипуляции со своими окнами, но я не думала, что такое будет поздно вечером.
Хотя ладно, Вы меня подловили. Я нарочно разделась и села ждать - ловить на живца, так сказать 😀

Гость
#49
Yanayana

У нас канаты все время болтаются - люди неугомонные, постоянно проводят манипуляции со своими окнами, но я не думала, что такое будет поздно вечером.
Хотя ладно, Вы меня подловили. Я нарочно разделась и села ждать - ловить на живца, так сказать 😀

абсолютно стандартная ситуация. люди любят снимать штаны на балконе. сейчас вспомнил. как то в юности друг рассказал, когда я к нему зашел. показывает в окно на балкон соседнего дома и сообщает. смотрю в окно утром а там женщина вешает на веревочки белье. я, говорит, думаю, что то в этой картине необычное, что то не так. потом понял и ... чуть не порвал трусы собственной эрекцией. дама была в кофточке. и все, более на ней не было ничего. (балкон не был глухо огорожен, только металлическими перилами).
я подумал тогда, ну вот почему такие красивые вещи происходят с другими и очень огорчился.

#50

где бываешь там и знакомься. В чем проблема, автор?

Гость
#51
Нарциссиха

где бываешь там и знакомься. В чем проблема, автор?

посмотрел аву. от чего то вспомнил Маугли, как бандерлоги пришли знакомится с Каа. наверно у него такие же клыки. вы своих бандерлогов не сильно кусаете?