Гость
Статьи
Парень пытался скрыть …

Парень пытался скрыть какие-то свои эмоции и мысли

Не так давно после случившейся ситуации в отношениях с парнем мы выяснили, что ему сложно говорить со мной о своих чувствах и все 3 года, что мы находились в отношениях, он пытался скрыть какие-то свои эмоции и мысли.Он всегда в хорошем настроении и меня часто это напрягало, я пыталась вывести его на разговор, но безуспешно.Аргументирует он это тем, что не хотел меня расстраивать и не хотел, чтобы я знала его каким-то другим, не всегда позитивным.Для меня это звучит глупо, хотя я и не видела его грустным или опечаленным, но я безусловно люблю его вне зависимости от проявления его чувств и эмоций.Все три года я считала, что он просто такой человек -ему проще не говорить и не обсуждать какие-то ситуации, он не любит разговоров о чувствах и все в этом духе.Сейчас начали происходить странные ситуации, в которых я его совершенно не понимаю, он совершает поступки, которые часто задевают меня и это выливается в ссоры.
В его семье такое поведение у всех)они все на постоянной улыбке и радости, хотя и имеют кучу претензий, но никогда не скажут до последнего.
Ему тоже сложно со мной говорить, он не может начать разговор и поделиться своими переживаниями, чувствами о наших отношениях.У меня с этим проблем нет, я всегда прямо говорю что я чувствую, что меня обижает или злит.Мы собираемся жениться и мне странно, что я буду жить с человеком, который даже не скажет мне , когда и в чем я обидела его и будет просто жить с этой обидой, пока не выльется во что-то большее.
Что делать в этой ситуации?Как объяснить, что проявлять свои даже негативные эмоции и чувства -это нормально и я не перестану его из-за этого любить?)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять словоблудие, выпей таблы от поноса.

Любовь
#2

Сильно не давите, по-тихоньку, по-маленьку, если он Вам действительно важен, посмотрите видосы от специалистов на эту тему, они подсказывают, как вести себя в таких случая с парнем, наберитесь терпения. лучше попробовать, чем бездействовать, вы его изменить не сможете, но раскрываться немного должно получится ему. Донесите, что любите его и примете любое настроение его, он же тоже человек)

Захария
#3

Но проблема не в отсутствии разговоров по душам,..
"Сейчас начали происходить странные ситуации, в которых я его совершенно не понимаю, он совершает поступки, которые часто задевают меня и это выливается в ссоры"
Вы считаете, что этих поступков можно было избежать, проговорив что то?
А что за поступки?

Гость
#4

Мужики все такие, ты как с луны свалилась. Редко кто будет разбирать по косточками свои эмоции как у психолога. А ты часом не психолог и тебе не 15 лет? Успокойся. Достаточно что ты иногда будешь ему открывать душу, может и он привыкнет, втянется. А вообще вот так ежедневно копаться друг в друге, никто не выдержит. Давай прекращай, займись делом.

Гость
#7
Гость

Опять словоблудие, выпей таблы от поноса.

Этот форум и создан для обсуждения разных ситуаций)*** не занимайтесь, выходите отсюда или читайте посты одноклеточных с вопросами по типу «че делать парень бросил»

Гость
#8
Захария

Но проблема не в отсутствии разговоров по душам,..
"Сейчас начали происходить странные ситуации, в которых я его совершенно не понимаю, он совершает поступки, которые часто задевают меня и это выливается в ссоры"
Вы считаете, что этих поступков можно было избежать, проговорив что то?
А что за поступки?

Как раз в этом и дело.Что ситуации то бытовые, по сути своей, их можно было избежать простым разговором…
Что ор в общем то и понимает после того, как уже сказал или сделал

Гость
#9
Гость

Мужики все такие, ты как с луны свалилась. Редко кто будет разбирать по косточками свои эмоции как у психолога. А ты часом не психолог и тебе не 15 лет? Успокойся. Достаточно что ты иногда будешь ему открывать душу, может и он привыкнет, втянется. А вообще вот так ежедневно копаться друг в друге, никто не выдержит. Давай прекращай, займись делом.

Мне часом не 15, а вам скорее за сорок)вы и живете в незнании с мужиком-сожителем, рожаете от него детей, прощаете все на свете - лишь бы не узнать человека ,с которым спите в одной кровати.Очень жаль

Захария
#10
Гость

Как раз в этом и дело.Что ситуации то бытовые, по сути своей, их можно было избежать простым разговором…
Что ор в общем то и понимает после того, как уже сказал или сделал

Пример не приведете , пожалуйста?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: