Гость
Статьи
Ровня мужчинам

Ровня мужчинам

Самое большое оскорбление для мужика - это когда ему рекомендуют завести отношения с ровней: такой же оплывшей неухоженной женщиной- ровесницей, с плохими зубами и лишним весом, живущей на дешевой сьемной квартире или у родителей, работающей на низко квалифицированной работе, типа, вахтерши, с маленькой зарплатой, из интересов - телевизор, не всегда опрятно одетой, и не желающей заниматься домашним хозяйством- то у них происходит взрыв 🤯 пятой точки просто!!!
На кой … она такая им сдалась??

Когда им указываешь, что это точь в точь им ровня- страшно оскорбляются!!
Им надо на десять лет моложе и не больше 60 кг, и чтоб любила их какие они есть 🤣 вот типа им ровня 🤣

GIF
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты общаешься с такими страшными, толстыми и немытыми парнями? Или нормальные к тебе не подходят?

Гость
#2
Гость

А зачем ты общаешься с такими страшными, толстыми и немытыми парнями? Или нормальные к тебе не подходят?

Я авторша поста. Я хочу, как и все здесь, богатого и ухоженного, но они мной не интересуются

Гость
#4
Боль Головная

Дура, ты не я

Вас зовут Дура? рада познакомится с вами

#5
Гость

Вас зовут Дура? рада познакомится с вами

Ты читать умеешь? Я же написала ТЫ

Grendel
#6

Ай беда у авторки! И квартира то есть и работа хорошая и с диет не слазит и зубы починила, а смотрят на нее только толстые, приезжие вахтеры предпенсионного возраста! А принц ее мечт ее вообще не видит! В упор!
Придется в очередной раз ей губу на плойку накручивать.

Гость
#7
Grendel

Ай беда у авторки! И квартира то есть и работа хорошая и с диет не слазит и зубы починила, а смотрят на нее только толстые, приезжие вахтеры предпенсионного возраста! А принц ее мечт ее вообще не видит! В упор!
Придется в очередной раз ей губу на плойку накручивать.

половую губу

Дед Мазай.
#8

Ровня мужчинам-оскорбление для мужика- в тексте описание м у д а к а.
Вы чего хотите то?

Захария
#9

вы психотерапевт какой то? Коуч?
Что вы там рекомендуете то...
Люди такого рода занятий разве не понимают, с кем имеют дело..
Ну если не понимают, то они друг другу ровня и есть...

Trigger
#10

Смешно .
Вы , прям , на улице ходите и указываете ?))
Или сначала знакомитесь с мужинами описанных Вами качеств , общаетесь , улыьаетесь и ждете " взамуж ", а когда он говорит , что замуж ВАС не возьмет , то Вы ему в бочину эту тираду ?
Смешно живете , автор .
А других претендентов нет ?

Гость
#12

Еще один крик души невостребованной содержанки, к которой, если судить по содержимому поста, клеются только предпенсионные вахтеры. Ну видимо потому и клеются, что считают себя ровней вам? Вы с этим не согласны? Ждете принца на белом мерседесе, а его все нет, вокруг только предпенсионные вахтеры? Я так скажу: практика - критерий истины. И если у вас только такие ухажеры, то большего вы и не заслуживаете.

Гость
#13

Им надо не на 10 лет моложе, а на 20! Попробуйте предложите 50-летнему 40-летнюю даму, он скажет, что она старуха, он согласен максимум на 30-летнюю, а лучше студентка 20-25 лет.

Trigger
#14
Гость

Еще один крик души невостребованной содержанки, к которой, если судить по содержимому поста, клеются только предпенсионные вахтеры. Ну видимо потому и клеются, что считают себя ровней вам? Вы с этим не согласны? Ждете принца на белом мерседесе, а его все нет, вокруг только предпенсионные вахтеры? Я так скажу: практика - критерий истины. И если у вас только такие ухажеры, то большего вы и не заслуживаете.

Практика -критерий истины !
Отлично сказано

Гость
#16
Боль Головная

Скуфы жирные и страшные сбежались писать какая я содержанка🤣
Умора

Конечно не содержанка, это только твоя мечта. Зачем в качестве содержанки глупая, старая, толстая баба с Вумена?

Гость
#17
Боль Головная

Скуфы жирные и страшные сбежались писать какая я содержанка🤣
Умора

Ну, какие бы мы ни были, но мы свои потребности закрываем сами, а вот ты ищешь шею, на которую сесть, не можешь найти и пишешь тут истерические посты по этому поводу. И это, не скрою, доставляет)

#18
Гость

Ну, какие бы мы ни были, но мы свои потребности закрываем сами, а вот ты ищешь шею, на которую сесть, не можешь найти и пишешь тут истерические посты по этому поводу. И это, не скрою, доставляет)

Еще один нищер ущемился что с ним не хочет быть обеспеченная женщина))

Гость
#19
Боль Головная

Еще один нищер ущемился что с ним не хочет быть обеспеченная женщина))

Твои 40 тыс зарплаты в Пятерочке - это не обеспеченная женщина, тебя обманули

Гость
#21
Гость

Тупня, я зарабатываю столько сколько ты за несколько месяцев своей задницей не нарабатываешь))

Зарабатываешь в своей фантазии на форуме нищих бабок-фантазерок

Гость
#23

А мне наоборот нравится ваш посыл про ровню. Ровня так ровня. Значит моя ровня тоже должна иметь трешку, высокий доход в айти, быть бездетной и иметь отличное подкачанное фигуристое тело. В общем, все как у меня. Но такую ровню мне вряд ли получится когда-то найти. Поэтому нашел просто полоденькую и красивую

Гость
#24

Какие на Вас, автор, обращают внимание - это Ваша ровня и есть.

Гость
#25
Гость

Какие на Вас, автор, обращают внимание - это Ваша ровня и есть.

Именно! Но весь юмор в том, что мадам считает, что она достойна большего и транслирует свою обиду городу и миру через этот форум. А мы с удовольствие читаем этот плач и запасаемся попкорном)

Гость
#26

"такой же оплывшей неухоженной женщиной- ровесницей, с плохими зубами и лишним весом, живущей на дешевой сьемной квартире или у родителей, работающей на низко квалифицированной работе, типа, вахтерши, с маленькой зарплатой, из интересов - телевизор, не всегда опрятно одетой, и не желающей заниматься домашним хозяйством" - а зачем ты общаешься с такими мужчинами и еще пытаешься им что-то локазать, разводчица?

Гость
#27
Боль Головная

Ты читать умеешь? Я же написала ТЫ

умеет. А писать надо было так: "Дура ты, не я"

Гость
#28
Боль Головная

Скуфы жирные и страшные сбежались писать какая я содержанка🤣
Умора

ты ни какая и не содержанка, содержанку содержат, тебя нет

Гость
#29
Гость

Им надо не на 10 лет моложе, а на 20! Попробуйте предложите 50-летнему 40-летнюю даму, он скажет, что она старуха, он согласен максимум на 30-летнюю, а лучше студентка 20-25 лет.

И вес не более 55 кг. 60 кг это край, они еще подумают вдувать или нет

#30

Как бы, человек всегда хочет лучшего и это нормально, не нормально, когда понижена самооценка и готов к любому завалящему прилепиться.
Сдается мне, что автор сталкивалась с отказами от таких персонажей, как она описывает, поэтому тема ее трогает, она хочет обсуждать ее, возможно надеется на комментарии от женщин, которые пережили подобное, ей будет так спокойнее, она не одна.

Гость
#31
Гость

Какие на Вас, автор, обращают внимание - это Ваша ровня и есть.

То есть если на 18-летних девушек обращают внимание озабоченные хрычи по 50 лет - это их ровня?

Гость
#32

Так на лексус тоже внимание обращает простая бухгалтерга, это не значит что лексус ей достаснется. Люди всегда тянутся к тем, кто ЛУЧШЕ их, а не к ровне

Гость
#33

Так это и к тётям относится- скажи тёте что она не тянет свою планку и ей грозить будет ровня и полыхать так будет у неё что можно будет отопить небольшой ПГТ зимой :)

Гость
#34
Гость

А мне наоборот нравится ваш посыл про ровню. Ровня так ровня. Значит моя ровня тоже должна иметь трешку, высокий доход в айти, быть бездетной и иметь отличное подкачанное фигуристое тело. В общем, все как у меня. Но такую ровню мне вряд ли получится когда-то найти. Поэтому нашел просто полоденькую и красивую

Так у каждого ровня своя- авторка свою в стартпосте озвучила )

Гость
#35

Автору темы: даже если 30-летнему с весом 100 кг указать, что твоя ровня такая же с весом 100 кг, он скажет не, не надо и затребует худую, хотя сам не весит 55 кг

Гость
#36
Гость

Так у каждого ровня своя- авторка свою в стартпосте озвучила )

Ровня не из головы каждого берется. Это не то, какую бы ему хотелось. Это такой же человек, как и он, с такими же психическими и физическими характеристиками, только женского пола. С таким же уровнем воспитания.

Гость
#37
Гость

Так это и к тётям относится- скажи тёте что она не тянет свою планку и ей грозить будет ровня и полыхать так будет у неё что можно будет отопить небольшой ПГТ зимой :)

Женщины обычно прекрасно знают что тянут, а что нет и никогда не полезут к красавчикам молодым мальчикам, в отличие от мужиков

Гость
#38
Гость

То есть если на 18-летних девушек обращают внимание озабоченные хрычи по 50 лет - это их ровня?

Нет, не так. Если клеятся ТОЛЬКО 50-летние хрычи, то с ней определенно что то не так. А если с ней все в порядке, то она на 50-летних хрычей и внимания не обратит, у нее выбор большой будет. И жалобный вой типа этой темы издавать не станет.

Гость
#39
Гость

Именно! Но весь юмор в том, что мадам считает, что она достойна большего и транслирует свою обиду городу и миру через этот форум. А мы с удовольствие читаем этот плач и запасаемся попкорном)

Мужики 50 лет по 80 кг тоже считают, что достойны фигуристых красавиц 25 лет. А женщин 50 лет по 80 кг не хотят, хотя это и есть их ровня

Гость
#40
Гость

Автору темы: даже если 30-летнему с весом 100 кг указать, что твоя ровня такая же с весом 100 кг, он скажет не, не надо и затребует худую, хотя сам не весит 55 кг

Ты демагогией занимаешься. Мужчины сами по себе крупнее (с лишним весом не берём) и 55 кг дрища (а там скорее всего у него проблемы со здоровьем) никто из вас не захочет

Гость
#41
Гость

Так на лексус тоже внимание обращает простая бухгалтерга, это не значит что лексус ей достаснется. Люди всегда тянутся к тем, кто ЛУЧШЕ их, а не к ровне

Ну если сам г то конечно будешь тянутся к тем кто лучше ))))

Гость
#42
Гость

Нет, не так. Если клеятся ТОЛЬКО 50-летние хрычи, то с ней определенно что то не так. А если с ней все в порядке, то она на 50-летних хрычей и внимания не обратит, у нее выбор большой будет. И жалобный вой типа этой темы издавать не станет.

Я уверена, что к конкретно авторше эта тема не относится, что она создала эту тему как абстрактную просто как свой личный вывод о мужиках

Гость
#43
Гость

Ну если сам г то конечно будешь тянутся к тем кто лучше ))))

А те кто *** на 50% тянутся к тем, кто *** на 30%. А те к еще более высокоранговым людям

Гость
#44
Гость

То есть если на 18-летних девушек обращают внимание озабоченные хрычи по 50 лет - это их ровня?

Если никто получше не обращает, то увы да.

Гость
#45
Гость

Женщины обычно прекрасно знают что тянут, а что нет и никогда не полезут к красавчикам молодым мальчикам, в отличие от мужиков

Как раз таки нет- куча нищенок считает что мужчина должен зарабатывать много, а раз она накрашенная выглядит не стрёмно то типа достойна обеспеченного )))

Пентотал
#46

Ну..., ты, как всегда..., сваливаешь с "БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ" на здоровую".
Только мужчине решать, кто ему "РОВНЯ", а кто - ПОМЁТ ПТИЧИЙ.
По этому вопросу ты, "бурсачка", даже совещательного голоса не имеешь.
Сначала аттестат зрелости получи.

Гость
#47
Гость

Ты демагогией занимаешься. Мужчины сами по себе крупнее (с лишним весом не берём) и 55 кг дрища (а там скорее всего у него проблемы со здоровьем) никто из вас не захочет

Это женщины крупнее, а мужики по природе тощие и мускулистые одновременно. но не раскачанные огромные качки. Это уже навязано современным миром мужикам, чтобы они в спортзале до изнеможения сидели и не занимались духовным развитием. А женщины по природе с более широкими бедрами, чем у мужиков.

Гость
#48
Гость

Мужики 50 лет по 80 кг тоже считают, что достойны фигуристых красавиц 25 лет. А женщин 50 лет по 80 кг не хотят, хотя это и есть их ровня

80 кг - это средний мужской вес. И 80 кг мужских мышц не ровня 80 кг веса женского жира, любительницы сладенького из пальмового масла

Гость
#49
Гость

А те кто *** на 50% тянутся к тем, кто *** на 30%. А те к еще более высокоранговым людям

Ничего не понятно из твоего поста. Если Чел по привлекательности норм и по деньгам годен то ему и ровня будет норм. А если ни рожей не финансами не богат, то свою ровню конечно он не захочет )))

Гость
#50
Гость

Мужики 50 лет по 80 кг тоже считают, что достойны фигуристых красавиц 25 лет. А женщин 50 лет по 80 кг не хотят, хотя это и есть их ровня

Тут дело не в том, что они считают, что достойны красавиц молоденьких. Нет, просто от ровни по возрасту и весу им ровным счетом ничего не нужно. Мужчины любят глазами, как известно. Поэтому и делают попытки прислониться к женщинам помоложе, получают несколько отказов и потом спокойно доживают свой век одни.

Гость
#51
Гость

Это женщины крупнее, а мужики по природе тощие и мускулистые одновременно. но не раскачанные огромные качки. Это уже навязано современным миром мужикам, чтобы они в спортзале до изнеможения сидели и не занимались духовным развитием. А женщины по природе с более широкими бедрами, чем у мужиков.

Жрать меньше надо и не будут женщины бегемотами без всяких спортзалов.

Гость
#52
Гость

Как раз таки нет- куча нищенок считает что мужчина должен зарабатывать много, а раз она накрашенная выглядит не стрёмно то типа достойна обеспеченного )))

Так это их влажные фантазии, пусть считают дальше, тебе-то что? А мужики считают, что у ним должны подбегать красотки с худым телом 15-25 лет и предлагать секс. Что дальше?

Гость
#53
Гость

Тут дело не в том, что они считают, что достойны красавиц молоденьких. Нет, просто от ровни по возрасту и весу им ровным счетом ничего не нужно. Мужчины любят глазами, как известно. Поэтому и делают попытки прислониться к женщинам помоложе, получают несколько отказов и потом спокойно доживают свой век одни.

Так и женщинам от паршивых мужиков тоже ничего не нужно по такому же принципу. Что не понятного-то?

Гость
#54
Гость

Я уверена, что к конкретно авторше эта тема не относится, что она создала эту тему как абстрактную просто как свой личный вывод о мужиках

Так какая ж она тогда абстрактная, если это "свой личный вывод о мужиках"? Вы сами себе противоречите в одном предложении. Личный вывод делается на основе личного опыта. А у автора опыт вот такой, что липнут вот такие. Невольно закрадывается мысль, что с автором что то не так. Но только у автора не закладывается

Гость
#55

Женщинас не нужно ваше ТЕЛО, ни мускулистое, ни тощее, ни толстое, НИКАКОЕ. Свое тело засуньте себе в одно место. И от паршивых мужиков, которые не могут что-то сделать для них им тоже ничего не нужно, как и мужикам от женщин их возраста и веса