Гость
Статьи
Ответ в споре кто …

Ответ в споре кто должен платить на свидании

на свидании должно платить государство
это в их интересах чтобы создалась ячейка общества и родились дети
ведь об этом кричат из всех утюгов?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лохи платят

Гость
#2

☺️

Trigger
#3

Свидание ( в нынешних реалиях ) это еще далеко не ясейка общества
А иногда и совсем не про семью и детей
Так : развлекалово и кто кого перехитрит и " бонус поимеет " .
А семьям гос-во помогать старается

Гость
#4

А как мужчина будет показывать свою платежеспособность?

Гость
#5
Гость

А как мужчина будет показывать свою платежеспособность?

Купит себе машину

Гость
#6
Гость

А как мужчина будет показывать свою платежеспособность?

Если женщина говорит о платежеспособности, то я знаю ее профессию

Гость
#7

На конфетно-букетной стадии отношений хорошо, что бы заплатил мужчина, если не заплатит, то не беда конечно. Но больше на свидание я с ним не пойду. Извиняйте )

Гость
#8
Гость

На конфетно-букетной стадии отношений хорошо, что бы заплатил мужчина, если не заплатит, то не беда конечно. Но больше на свидание я с ним не пойду. Извиняйте )

Ты пойдешь на свидание с резиновым другом Артуром)

Ебланесса
#15

рано тебе на свидания ходить если с самообеспечением проблемы

#16

Не тема, а полнейший бред какого-то детского сада.

Гость
#17
Nov50ru

Не тема, а полнейший бред какого-то детского сада.

почему бред? на войну деньги есть а оплатить свидание пусть лашара олень платит а его потом в блок?
а так государство скажет-вот она сходила на 10 свиданий поела а семью не создала-лишить ее бесплатных обедов

Гость
#18
Гость

Ты пойдешь на свидание с резиновым другом Артуром)

А вам остается встречаться с резиновой вагиной Алёнка.

Гость
#19
Гость

А вам остается встречаться с резиновой вагиной Алёнка.

Меня не интересуют ваши услуги, всего хорошего

Гость
#20

Все очень просто
Если девушка не девственница то она сама за себя платит либо за неё платит бывший.
А если девственница то парень

#21
Гость

почему бред? на войну деньги есть а оплатить свидание пусть лашара олень платит а его потом в блок?
а так государство скажет-вот она сходила на 10 свиданий поела а семью не создала-лишить ее бесплатных обедов

Война здесь совсем не причем. И какая-то категоричность, сразу в "блок". Если будет пару-тройку неудачных знакомств, ничего страшного нет. Все в блок ставить явно не будут. Только всяких нищебродов и неуверенных в себе неудачников в основном.

Гость
#22
Nov50ru

Война здесь совсем не причем. И какая-то категоричность, сразу в "блок". Если будет пару-тройку неудачных знакомств, ничего страшного нет. Все в блок ставить явно не будут. Только всяких нищебродов и неуверенных в себе неудачников в основном.

...всяких нищебродов и неуверенных в себе неудачников...

Зачем вы так о себе?

Гость
#23

Да Гут идея

Гость
#24
Гость

Купит себе машину

Отдаст детей в вузы!

#25
Гость

...всяких нищебродов и неуверенных в себе неудачников...

Зачем вы так о себе?

А у меня все прекрасно, мне переживать не о чем :) Ещё что-то поумнее есть сказать?

Гость
#26
Гость

Отдаст детей в вузы!

...на бюджетные отделения. Платные для тупых

Солист
#27

Государство и женщины

Grendel
#28
Гость

А как мужчина будет показывать свою платежеспособность?

Очень просто. Смотрите на него: стильная дорогая одежда, хороший парфюм, гаджеты, с друзьями обсуждает отдых на дорогих курортах.
В общем уровень жизни - приличный. И начинаете зарабатывать, чтобы вписаться в это комьюнити на равных, а не изображать реинкарнацию Вупи Голдберг, ожидающей очереди женихов из семьи Ротшильдов. Ну на крайний случай - Абрамовичей.

Гость
#29

Государство может платить только из налогов, сиречь, если заставить платить государство, оно возьмёт налог с мужчины, и налог с женщины, и оплатит ресторан. Получится пополамство плюс расходы на чиновничий аппарат. Гораздо дешевле заплатить пополам самим не привлекая это громоздкое чудовище - государство.

Гость
#31

Вообще хорошо что некоторые женщины отказываются платить за ресторан при свидании, их подверженность греху корысти и жадности сразу всплывает наверх.

Пентотал
#32

На свидании "должен" платить тот, кто ГОТОВ ПЛАТИТЬ.
И надеюсь, что с этим никто спорить не станет.

Гость
#33
Пентотал

На свидании "должен" платить тот, кто ГОТОВ ПЛАТИТЬ.
И надеюсь, что с этим никто спорить не станет.

а если готова жрать а ноги раздвигать не готова то как быть?

Гость
#36
Гость

Все очень просто
Если девушка не девственница то она сама за себя платит либо за неё платит бывший.
А если девственница то парень

Всё очень просто. Мы не говорим о моральной стороне. Только факты. Мир так устроен, что эскорд всегда и во все времена был входу, девушки да и женщины всегда востребованы там по всему миру( ОАЭ, Турция, Европа, Австралия и ТД) А почему? Подумайте. Спрос рождает предложение.

Гость
#37
Гость

Всё очень просто. Мы не говорим о моральной стороне. Только факты. Мир так устроен, что эскорд всегда и во все времена был входу, девушки да и женщины всегда востребованы там по всему миру( ОАЭ, Турция, Европа, Австралия и ТД) А почему? Подумайте. Спрос рождает предложение.

На Западе пополам

Гость
#38
Гость

Ты пойдешь на свидание с резиновым другом Артуром)

Нет, я пошла на свидание с молодым человеком, который заплатил за меня, потому что так воспитан. Резинового Артура можете оставить для себя.

Гость
#39
Гость

На Западе пополам

На Западе мужчина платит за женщину.Откуда вы рождаетесь, альфонсы

Гость
#40
Grendel

Очень просто. Смотрите на него: стильная дорогая одежда, хороший парфюм, гаджеты, с друзьями обсуждает отдых на дорогих курортах.
В общем уровень жизни - приличный. И начинаете зарабатывать, чтобы вписаться в это комьюнити на равных, а не изображать реинкарнацию Вупи Голдберг, ожидающей очереди женихов из семьи Ротшильдов. Ну на крайний случай - Абрамовичей.

Парень это не девушка. Он не обязан разадеваться, и духариться каждый день.
Совсем спятили.

Гость
#41
Гость

На Западе мужчина платит за женщину.Откуда вы рождаетесь, альфонсы

Из русских женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: