Гость
Статьи
Парень охладел, не …

Парень охладел, не хочет нести ответственность за свои поступки

Девчонки, у меня такая ситуация, хотелось бы по вашему личному опыту понять.
Парень будто охладел ко мне, стал совершенно другой
За свои поступки, которые делают мне больно не хочет нести ответственности
То есть он сделает что-то (может пропасть на 3-4 дня) и после этого, когда я волнуюсь, что это вновь повторится он психует и говорит чтобы я прекратила мозг выносить
Времяпровождение выбирает телефон и телевизор после работы, либо с утра
Не мой вопрос «не надоел ли тебе телефон» он отвечает «ты днем сидеть можешь в телефоне, а я нет» и продолжает дальше сидеть
Мне уже хочется плакать от безысходности, то что я чувствую что со мной даже поговорить человек не хочет
Зато я слышу его диалоги с пацанами - там смех и нормальное общение
Вместе 7 лет, живем вместе, но как я сказала он начал иногда просто уходить с пацанами бухать и после ночевать идет к маме чтобы я не выносила мозги
На все мои разговоры по поводу отношений и то что мне не нравится - он психует, говорит нормально же сидели че ты начала и в этом духе
Что мне делать? Мысленно я готовлюсь к уходу, наслаждаюсь последними днями с ним, натягиваю улыбку
А он думает, что все нормально и ему такие дни нравятся, что я молчу и ничего не говорю, не выясняю

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши отношения обречены. Однажды Ввам осточертеет такое отношение к Вам, и Вы уйдёте. Вы парню безразличны. И с этим уже ничего не поделать.

Е(ба)нотий
#2

Он просто не знает как бросить тебя. Сделай это за него. У вас нет никаких отношений.

Гость
#3

Ну вообще всё логично; вы выносите мозг, он сбегает туда где не выносят. Бросить вас не решается, наверное привык. 7 лет, вы не в браке? Отношения где вы всё время что-то вытрясаете из парня... Ну ну. С ним конечно надо расставаться, лошадь сдохла. Но если не изменитесь, так будет и со следующим.

Гость
#4

Вы парню девственницей достались ?

Странно
#5

7 лет молодости потратить непонятно на что,даже не в браке.

Гость
#6

Как ты ему мозг выносишь, как он с такой как ты связался? похоже у него не было других вариантов кроме тебя

Гость
#7

Вы сдулись как шарик. Из вас больше ничего не исходит,кроме негатива. Валите.

Гость
#9

очередная колхозная клуша с очередной ответственностью, которые ей должны все мужики

Гость
#10
Гость

Вы парню девственницей достались ?

боже, задрал уже везде совать свою девственность...

Гость
#14

Бздц,если квартира ваша,чемодан ему в руки и пинок под зад,это не жизнь,а мучение.

Grendel
#16

Очередной плач про придуманное понятие ответственности. Королевна сидит в своем виртуальном дворце и требует уважать, не обижать, обеспечивать и вообще относиться к ней, как к дочке, но при этом дать ей право все решать как взрослой. Ну ну. Как там сказка у Пушкина про охреневшую старуху завершилась?

Гость
#17

Тут много чего, это не парень не несет ответственности, а он не выполняет ваши "хотелки". Да он к вам охладел, химия кончилась. Химия кончается быстро, дальше люди живут с теплотой, что человек хороший и что с этим человеком хорошо!
Блиц, который вам поможет все понять:
Парню с вами лучше, чем без вас?
Вам с парнем лучше чем без него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: