Гость
Статьи
Боюсь, что больше не …

Боюсь, что больше не встречу такого и буду всю жить вспоминать его

Мне 25. Познакомилась с парнем на сз,но он из другого города,приехала к нему,встреча была идеальной в плане общения,одинаковое чувство юмора,общие темы и тд,общались полгода,приезжала к нему каждую неделю и путешествовали,и спали и все было,я даже планировала к нему переехать,но он как обычно бывает,даже не звал меня,встречаться официально тоже не предлагал. А потом общение начало сходить на нет,я перестала писать и он тоже
прошло уже 2 месяца,а я каждый день думаю о нем,он был идеалом для меня,и во внешности,фигуре,общению и тд
Боюсь,что больше не встречу такого и буду всю жить вспоминать его. Как отпустить?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Странно
#1

Сама пиаать перестала и ездить,и спрашивает как отпустить. Продолжай в том же духе,года через 3 полностью отпустит

Гость
#3

вот почему в 25 лет заводить отношения проще простого) тупые дурочки сами клеятся и готовы на любые самопожертвования со своей стороны.

в 30 лет она поймет, что ею просто пользовались, а в 40 вообще возненавидит мужиков

Гость
#4

Не шпионь за ним, живи своей жизнью, и пройдёт очень быстро (полтора месяца, обычно), химия кончается!

Гость
#5
Гость

вот почему в 25 лет заводить отношения проще простого) тупые дурочки сами клеятся и готовы на любые самопожертвования со своей стороны.

в 30 лет она поймет, что ею просто пользовались, а в 40 вообще возненавидит мужиков

так в обратную сторону тоже работает. В 40 вот от бабья туп0рылого тошнит уже

Гость
#6

Мужчина попользовался без обязательств и слил за ненадобностью. Секс-турист.
Теперь страдайте и вспоминайте его всю жизнь.

Гость
#7
Гость

вот почему в 25 лет заводить отношения проще простого) тупые дурочки сами клеятся и готовы на любые самопожертвования со своей стороны.

в 30 лет она поймет, что ею просто пользовались, а в 40 вообще возненавидит мужиков

Потому что ты дырка глупая, поэтому тобой пользовались, а с достойными женщинами так не поступают, но ты таких в твоем маргинальном окружении нет

Автор
#10
Гость

Потому что ты дырка глупая, поэтому тобой пользовались, а с достойными женщинами так не поступают, но ты таких в твоем маргинальном окружении нет

Что в вашем понимании достойные женщины?)
Представьте себе,такое может произойти с каждым,сегодня парень/девушка есть,завтра решили расстаться.
Вы наверное жизнью обижены,раз желчью сидите и льете на форуме,маргиналом вижу только вас😹 я за это время мир хотя бы посмотрела,пока вы в берегите сидите

Странно
#12
Автор

Что в вашем понимании достойные женщины?)
Представьте себе,такое может произойти с каждым,сегодня парень/девушка есть,завтра решили расстаться.
Вы наверное жизнью обижены,раз желчью сидите и льете на форуме,маргиналом вижу только вас😹 я за это время мир хотя бы посмотрела,пока вы в берегите сидите

Так в чем вопрос, общение сошло на нет,вы перестали писать и он тоже,у вас все взаимно,если перестали писать значит вы не хотите с ним общаться,нет больше интереса,а почему забыть то не можете? Людей полно на свете, просто выводы делайте, не ваш человек, сначала надо просто общаться а не спать,узнавать человека, может вы поймете что он вам не интересен,не ваш чел., и до постели не дойдет,и переживать не о чем будет. Вы переживанте о том что он вас поматросил и бросил,это уязвленная самооценка и не более, а если бы не спали с ним, то самооценка бы не упала

Гость
#13
Странно

Так в чем вопрос, общение сошло на нет,вы перестали писать и он тоже,у вас все взаимно,если перестали писать значит вы не хотите с ним общаться,нет больше интереса,а почему забыть то не можете? Людей полно на свете, просто выводы делайте, не ваш человек, сначала надо просто общаться а не спать,узнавать человека, может вы поймете что он вам не интересен,не ваш чел., и до постели не дойдет,и переживать не о чем будет. Вы переживанте о том что он вас поматросил и бросил,это уязвленная самооценка и не более, а если бы не спали с ним, то самооценка бы не упала

Тут и слова про самооценку не было,девушка сама решает,спать ей с кем либо или нет,девушки тоже могут хотеть секс без обязательств и бытовухи

Странно
#14
Гость

Тут и слова про самооценку не было,девушка сама решает,спать ей с кем либо или нет,девушки тоже могут хотеть секс без обязательств и бытовухи

Это все влияет на самооценку, она 3 месяца с ним встречалась, спала, надеялась на большее,но в итоге общение прекратилось, сейчас она ноет что так все закончилось, он не пишет не звонит,ее самооценка упала ниже плинтуса,так как ее парень использовал и в итоге игнорирует. Это очегь сильно бьет по самооуенки у женщин, у мужчин все проще. И не важно хочет она секса или нет, даже если хочнт можно перетерпеть,если хочешь серьезные отношения ,а если тольео секс, значит изначально надо себе сказать что только секс и ни на что больше не надеяться и не ждать. Переспала и забыла . А лучше такое самой не затягивать, пару раз встретилась и на этом все, потому что у женщин псизика так умтроена, она когда спит с мужиком , начинант в него влюбляться и считать своим в подсознании. От этого потом ненужные страдания и разочарования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: