Гость
Статьи
Парень очень хочет …

Парень очень хочет знать про моих бывших

встречаюсь с парнем полтора года почти.много раз расходились на длительное время.ну и логично что в эти промежутки общалась с другими парнями и пробовала начать другие отношения.парень очень хочет знать об этом,постоянно упрекает в том что я недоговаривают,когда говорю в общих чертах о прошлом.а я не хочу делиться.для меня это в прошлом,с людьми меня ничего не связывает.но и слушать о том,что он мне все рассказал(я об этом не просила его,но как бы спасибо),а я такая плохая ничего не говорю тоже не хочу.начала потихоньку добавлять подробности,сегодня рассказала максимально подробно что помню.но думаю это было неправильно.что делать и как быть с этим не могу понять

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Не к добру .

Гость
#2

Рассказать о бывших, это про доверие, Но делать этого не стоит. Точнее стоит но не так и не полностью. Как пример расскажи, как парень тебя повел в кафе и в носу ковырялся, ты сбежала (даже если с ним был бурный кекс). Вобщем рассказывай, что близости ни с кем небыло и давай своему немного выиграть в поведении, во внешности, в привычках и т.д. у тех парней!
Теперь про причины этого. Проблемы с самооценкой у твоего парня и потребность в эмоциональной близости. Из минусов он тебя будет очень ревновать!

Trigger
#3

У него низкая самооценка ?
Будет сравнивать их с собой
Ваше отношение к ним , с отношением к себе
Секс с другим и с ним .и начнет требовать : " повысить ставки ".
- Ты ему так делала ? А мне 2 раза так .
Лучше , или не распространяться
Или вообще , расстаться
Сьест мозг чайной ложечкой
И постоянно будет сам думать : " а с другим она так делала ?"
УжОс

Гость
#4

Прошлое всегда должно оставаться личным. Не надо в него никого посвящать.
Мы в браке с мужем уже 20 лет. У обоих это второй брак. Я не знаю и не хочу знать, сколько у него было женщин до меня. Он так же не имеет представления о моём прошлом. Хотя стыдиться мне нечего. Моим первым мужчиной и единственным до него был мой первый муж. который погиб. И память о котором я бережно храню...
...Да в это прошлое я бы никого и не впустила. Оно принадлежит только мне. Никогда бы не стала рассказывать просто любопытствующим о сокровенном. Поэтому и Вам советую не распространяться.

Гость
#5

Цель многих мужчин выведать о бывших женщины - чтобы потом было чем женщину попрекать или шантажировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: