Гость
Статьи
Не могу вступить в …

Не могу вступить в отношения из-за груди

Здравствуйте. Такое дело: общаемся с парнем чуть больше 3х месяцев, 2 из которых состояли исключительно в дружеских отношениях, но теперь это даже не на дружбу похоже, а на какую то интрижку и все дело идет к самим отношениям. Да, я правда еще не уверена, что мы будем в отношениях, но предположение такое имеется. Дело в том что у меня 0-0,5 размер груди и я ношу лифчики с не очень сильным пуш-апом, но я уверена, если он увидит меня без лифчика, то точно бросит, потому что за время пока я состояла с ним в дружеских отношениях я узнала, что дрочит он исключительно на девушек с гигантскими размерами… поэтому я уверена, посмотрев на меня, со мной в отношениях он не останется и мы вообще перестанем общаться. Подскажите пожалуйста, что мне делать

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

это всего лишь грудь, я думаю ему будет все равно

#2

скажешь что накачаешь

Гость
#3

А зачем вам человек, который относится к вам как мясу?

#4

Да мало ли на что он там дрочит.. Одно дело картинка на экране, и совсем другое живой человек. В жизни мало кто считает, что огромные дойки это красиво.

#5
царица

скажешь что накачаешь

Ну да, а если он завтра на мулаток *** начнет? Или на трансов? 🤔😂

Гость
#6

Сделайте себе грудь у пластического хирурга

Елдович
#7

Возможно стоит отказаться от пушапа, чтобы не подавать ложных надежд 😄
Могут быть разные сценарии.
Если мужчине действительно важен размер груди, то может действительно перестать общаться. Это лучше чем "е бать и плакать" 😂

Однако многим мужчинам нравится маленькая грудь.
А парню можешь нравится ты сама, какая есть, и он будет счастлив целовать твою грудь - потому что она твоя😘 и это доставляет тебе радость😍

Гость
#8
Гость

Сделайте себе грудь у пластического хирурга

Ой, не надо. В юности у меня был нулевой, после родов двойка. А теперь разнесло до размера дынь. Тяжесть великая, проблемы с позвоночником, уже операции на позвоночнике были, лютый дискомфорт. Радуйтесь своему нулевому.

Вумница
#9

Если вы такая глупенькая, то у вас с ним в любом случае не сложится. Поэтому, собственно, можно не переживать.

Софи
#10

Понять, что отношения и любовь это не про размер груди. Видимо у вас детская травма что вас могут любить только за что то определенное, и вы сами не можете принять свой размер груди. Так что это нужно сначала проработать. Принять себя. И потом уже начинать отношения с кем то

Елдович
#11

Вот кстати естественный способ увеличения груди - это силовые упражнения на грудь.
Вырастет МЫШЦА. Не молочная железа конечно.
Но грудь визуально увеличится.
И конечно соловые упражнения имеют массу других положительных эффектов для фигуры и здоровья💪

#13
Елдович

Возможно стоит отказаться от пушапа, чтобы не подавать ложных надежд 😄
Могут быть разные сценарии.
Если мужчине действительно важен размер груди, то может действительно перестать общаться. Это лучше чем "е бать и плакать" 😂

Однако многим мужчинам нравится маленькая грудь.
А парню можешь нравится ты сама, какая есть, и он будет счастлив целовать твою грудь - потому что она твоя😘 и это доставляет тебе радость😍

Угу, все девы тут же бросились выкидывать лифы с пуш-апом. 😂 Таак.. А что по этой же логике с размером и формой члена, как тут быть с ложными надеждами? 🤔

Гость
#14

У меня сиськи тоже ноль, а опа норм. Я не парюсь. Шучу про себя, что спереди я мальчик, а сзади женщина.

Гость
#15

успокойся, уши спаниэля вот что действительно пугает, все прочее абсолютно нормально.

#16

Купить новый мозг, если не выйдет. То просто расслабится и получить удовольствие. Если что просто подр... Те друг другу.

Всратый романтик
#17

Быстро импланты ставить

Гость
#18

Да. Мне самой нравятся такие фигуры. Стройная девушка и большая грудь. Только где вы в живую таких девушек видели? То редкость. В основном или толстуха или плоская как доска. Можешь поправится. Грудь будет больше. Но тогда появится брюхо и целлюлит. Лучше уж как есть.

#19

Автор. Тут вы путаете две разных вещи. На кого *** или с кем спать для развлечения и больше ничего и СОВСЕМ ДРУГОЕ это с кем строить отношения. Разумеется, как для мужчины, так и для женщины внешние параметры важны. Тут врят ли кто-то будет спорить. Вот только, если бы у вас была огромная попа и грудь, но характер как у крокодила, то все ваши плюсы внешности сразу помножаются на ноль.
И в противоположную сторону - Если вы плоская или близки к этому, но по характеру замечательная женщина, мужчина выберет именно вас из тысячи.

Евгения
#20

Но он же видит что у тебя в пул апе не гигантский размер. И любят не за грудь! Мало ли кто на что дрочитт, вы тоже можете мастурбировать на парней с большими куями, а у него в штанах может оказаться пипетка. Что будете делать тогда?

Евгения
#21
Гость

У меня сиськи тоже ноль, а опа норм. Я не парюсь. Шучу про себя, что спереди я мальчик, а сзади женщина.

Такими шутками ты себя унижаешь

Евгения
#22
Гость

Сделайте себе грудь у пластического хирурга

Да, а потом будут очень интересные последствия для здоровья

Евгения
#23
Гость

А зачем вам человек, который относится к вам как мясу?

Самый адекватный комент

Вот такая логика.
#24

Самой его бросить.

Вот такая логика.
#25
Елдович

Вот кстати естественный способ увеличения груди - это силовые упражнения на грудь.
Вырастет МЫШЦА. Не молочная железа конечно.
Но грудь визуально увеличится.
И конечно соловые упражнения имеют массу других положительных эффектов для фигуры и здоровья💪

У женщин мышцы как максимум потянутся и обретут тонус, что совершенно полезно, с этим спору нет. Слово "вырастет" я бы здесь не употребляла. Мы ж не мужики. Да и колоть препараты для анаболизма, я думаю, никто для обычной жизни не станет.

#26

Ну так разойтись очевидно 🤷🏻

#29
Я

Ну да, а если он завтра на мулаток *** начнет? Или на трансов? 🤔😂

ну это ж всего лишь грудь, плюс у нее комплексы

Гость
#30
царица

это всего лишь грудь, я думаю ему будет все равно

Я с одной встретился с маленькой грудью летом и по очертанием какбудто ее не было и я сразуу свалил. Это *** если груди нет и что потом делать... Мне 2-3 нравится

Гость
#31
Гость

Я с одной встретился с маленькой грудью летом и по очертанием какбудто ее не было и я сразуу свалил. Это *** если груди нет и что потом делать... Мне 2-3 нравится

но операции не вздумайте делать. да и от возраста зависит. а так я заметил если девушка ест больше сразу грудь увеличивается

#32
Гость

но операции не вздумайте делать. да и от возраста зависит. а так я заметил если девушка ест больше сразу грудь увеличивается

ага, с весом

Гость
#34
Гость

Я с одной встретился с маленькой грудью летом и по очертанием какбудто ее не было и я сразуу свалил. Это *** если груди нет и что потом делать... Мне 2-3 нравится

Почему меня минусуют? Ну не хочу я девушку без груди! там ее реально не было. Кто-то ввыше пишет зачем вас человек который относится к вас как к мясу. Ну блин предствьте парня с перчиком 3 см, серьезно 3 см. И что вы будете делать? Женитесь и будете потом на других парней облизываться? Вы можете своего парня любить но секса с другими хотеть. Ну впринцепе всем надоедает с 1 и тем же заниматься и даже если красивая с большими дынями девушка все равно все друг на друга засматриваются...
А если вы верующая и у вас будет один муж с 3 см на всю жизнь и что вы делать будете )))

Гость
#35
царица

ага, с весом

Не не с весом.
Если вы хорошо молочное периносите то пейте кефир это прибавляет вес. Далее я говорю про полезное питание а не объедаловку непонятно чем. Заместо обычных макарон берите полбяные макароны там белка больше. Хлеб тоже полбяной есть во вкусвилле там сахара нет и белка больше. Овощи, фрукты. Сладкое нельзя разве что иногда. От себя могу сказать что мясо и рыбу не ем. Масло иногда. Кушать больше. Я в течение дня каждые часа 2 точно что-то ем банан допустим, потом через какое-то время подойду орешков зачерпну.
Хоть я и парень но при росте 186 сейчас 86 кг вешу и хотел еще прибавить кг 5 но не получается хоть что делай если сахар убираешь.
А и забыл купи гири. Я занимаюсь ширями 26 кг 2 штуки. Себе возьми меньше по себе. Попа красивая с ногами будет. Также упражнение с 1 гирей для икр на носочки вставать. Только не усердствуй все в меру, я серьезно. И растяжка ног и остального можно на уличных спортивных площадках делать где есть 2 трубы(или как их назвать) берешся за них 2 руками и грудь вперед и растягиваешь ее и рвуки за одно в присяде 1 ногой вперед и потом разворачиваешься на 180 держа руки как держала а нога которая была на земле(у нас там резина) тянешь ее как при шпагате и тмакже с другой ногой. очень хорошее упражнение а 2 трубы помогают тебе как опора и усиливают растяжку. Будешь очень красивая. Но эффекта ждать год-два. Тут главное чтобы нравилось и не заметишь как все само прийдет. А и заниматся гирями не больше 30 минут через день

Гость
#36
Гость

Не не с весом.
Если вы хорошо молочное периносите то пейте кефир это прибавляет вес. Далее я говорю про полезное питание а не объедаловку непонятно чем. Заместо обычных макарон берите полбяные макароны там белка больше. Хлеб тоже полбяной есть во вкусвилле там сахара нет и белка больше. Овощи, фрукты. Сладкое нельзя разве что иногда. От себя могу сказать что мясо и рыбу не ем. Масло иногда. Кушать больше. Я в течение дня каждые часа 2 точно что-то ем банан допустим, потом через какое-то время подойду орешков зачерпну.
Хоть я и парень но при росте 186 сейчас 86 кг вешу и хотел еще прибавить кг 5 но не получается хоть что делай если сахар убираешь.
А и забыл купи гири. Я занимаюсь ширями 26 кг 2 штуки. Себе возьми меньше по себе. Попа красивая с ногами будет. Также упражнение с 1 гирей для икр на носочки вставать. Только не усердствуй все в меру, я серьезно. И растяжка ног и остального можно на уличных спортивных площадках делать где есть 2 трубы(или как их назвать) берешся за них 2 руками и грудь вперед и растягиваешь ее и рвуки за одно в присяде 1 ногой вперед и потом разворачиваешься на 180 держа руки как держала а нога которая была на земле(у нас там резина) тянешь ее как при шпагате и тмакже с другой ногой. очень хорошее упражнение а 2 трубы помогают тебе как опора и усиливают растяжку. Будешь очень красивая. Но эффекта ждать год-два. Тут главное чтобы нравилось и не заметишь как все само прийдет. А и заниматся гирями не больше 30 минут через день

И жира не будет. Вообще надо чтобы был и жил и мышцы в почти одинаковой пропорции. Титьки из жира состоят вот я и говорю есть будешь больше и титьки больше будут и попа и ляжки которые мужчинам нравятся. Про жир не забывай просто не надо доводить до целюлита а не доводить до этого легко просто не ешь фигню и сладкое или иногда только редко и гиря. Она круче чем штанги и гантели. Больше работает мышц за раз и короче тренировка

Гость
#37
Гость

И жира не будет. Вообще надо чтобы был и жил и мышцы в почти одинаковой пропорции. Титьки из жира состоят вот я и говорю есть будешь больше и титьки больше будут и попа и ляжки которые мужчинам нравятся. Про жир не забывай просто не надо доводить до целюлита а не доводить до этого легко просто не ешь фигню и сладкое или иногда только редко и гиря. Она круче чем штанги и гантели. Больше работает мышц за раз и короче тренировка

А вообще дело не в титьках а в том что дежушки есть худые и это не возбуждает. С девушкой с которой меня хотели познакомить и я отказался просто была очень худая. Можно ориентироваться на рост -100 кг. например я 186 вес 86, жене нравится. но хочу еще к кг 5 прибавить мышцами. За жиром тоже слижу тк он нужен. девушкам вроде как сухие не нравятся. ориентируюсь на греческие статуи примерно

Гость
#38

Извеняюсь за ошибки в словах тороплюсь

Гость
#39

А и упражннение для осанки на табуретке лежа спиной в интернете найди упражнение и также от меня я дополнил упражнение от колена и в низ часть ноги увожу ближе к табуретке и растягиваю переднюю часть ног и возвращаюсь к упражнению для осанки. туда сюда вообщем
и гиря 4 приседа на уровне плеч ногии 4 приседа широким примерно от 6 до 9 раз и вес который тебе пойде. но аккуратнее девченкам таскать тяжелое нельзя. количество от 6 до 9 на массу

Гость
#40
Гость

А и упражннение для осанки на табуретке лежа спиной в интернете найди упражнение и также от меня я дополнил упражнение от колена и в низ часть ноги увожу ближе к табуретке и растягиваю переднюю часть ног и возвращаюсь к упражнению для осанки. туда сюда вообщем
и гиря 4 приседа на уровне плеч ногии 4 приседа широким примерно от 6 до 9 раз и вес который тебе пойде. но аккуратнее девченкам таскать тяжелое нельзя. количество от 6 до 9 на массу

бывают дни когда тяжело идет и тогда не надо. на сччет упражнений не парся проспусти или не доделывай, бывают такие дни. никогда не усердствуй а то для здоровья только минус. и Вообщем будешь красивая)

Гость
#41

В те дни которые не тренируетесь ешьте получше

#42
Гость

Почему меня минусуют? Ну не хочу я девушку без груди! там ее реально не было. Кто-то ввыше пишет зачем вас человек который относится к вас как к мясу. Ну блин предствьте парня с перчиком 3 см, серьезно 3 см. И что вы будете делать? Женитесь и будете потом на других парней облизываться? Вы можете своего парня любить но секса с другими хотеть. Ну впринцепе всем надоедает с 1 и тем же заниматься и даже если красивая с большими дынями девушка все равно все друг на друга засматриваются...
А если вы верующая и у вас будет один муж с 3 см на всю жизнь и что вы делать будете )))

😂😂😂 Мальчик, для оргазма женщине член вообще НЕ нужен. А для зачатия и 3 см подойдет. Прикинь, да.. 😂😂😂

Гость
#43
Я

😂😂😂 Мальчик, для оргазма женщине член вообще НЕ нужен. А для зачатия и 3 см подойдет. Прикинь, да.. 😂😂😂

Насколько я знаю нужен да и кого спроси просто по человечески спросить перчик всетаки нормального размера нужен как и внешность. Это женщины делают вид что только мозги важны но нпа самом деле это все тоже нужно в совокупности. Про мозги я имею ввиду нормального человека не противного. Вы наверно вредная...

Гость
#44
Я

😂😂😂 Мальчик, для оргазма женщине член вообще НЕ нужен. А для зачатия и 3 см подойдет. Прикинь, да.. 😂😂😂

Туту на сайте много обиженных сидит и вредничает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: