Гость
Статьи
Стрельчихи …

Стрельчихи возвращаются?

Как вернуть стрельчиху?
С ума схожу. И кажется, что я крупно накосячил перед ней.

GIF
Всё будет хорошо
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Яблоко на голову как мишень поставь) себе...

Гость
#3

Если стрельчиха сама ушла то максимум на что ты можешь рассчитывать при адекватном общении, это дружба

Чудо в перьях
#4
Гость

Если стрельчиха сама ушла то максимум на что ты можешь рассчитывать при адекватном общении, это дружба

Что вообще без вариантов?

Чудо в перьях
#5
Чудо в перьях

Что вообще без вариантов?

Ник поменялся почему-то, я автор

#6
Чудо в перьях

Ник поменялся почему-то, я автор

Тебе подходит)

Гость
#7

Нет и слава яйцам.

#8

Че ***?

Всё будет хорошо
#9

Нормальные коменты можете писать? *** не понятно.

Всё будет хорошо
#10
Гость

Нет и слава яйцам.

Почему? Если я люблю человека, я принимаю её такой какая она есть.

Рак, влюблён в Весы
#11

Очень нравится Весиха. Но она мне отказала, т к она старше мен на 5 лет, для неё это препятствие. Но я люблю ее, как ее убедить?
Сам я Рак. Посоветуйте что-нибудь. Я вижу, что я ей не противен. Мы работаем вместе. Она просто волшебная!

Всё будет хорошо
#12
Рак, влюблён в Весы

Очень нравится Весиха. Но она мне отказала, т к она старше мен на 5 лет, для неё это препятствие. Но я люблю ее, как ее убедить?
Сам я Рак. Посоветуйте что-нибудь. Я вижу, что я ей не противен. Мы работаем вместе. Она просто волшебная!

Терпения, брат! Думаю, нам нужно проявить гигантское терпение с нашими девочками

Юлия
#13

Говорю как Стрелец: да, возвращаются если появится хоть какая то надежда, что в Реале ты нормальный, просто стечение обстоятельств

Гость
#14

Если ты правда считаешь, будто зз роляет - переубеждать не стану.
И скажу тебе, как Стрелец: если я ухожу, значит окончательно разочаровалась и назад не вернусь точно.
Я могу долго давать поблажки, принимать человека таким, какой он есть... Но потом что-то щëлкает и это уже точка невозврата.
Сама по себе я очень сильный человек (не знаю, как остальные стрельцы) и поэтому рядом мне нужен мужчина ещё сильнее. И если в своëм избраннике я вижу слабость - перестаю считать его мужчиной.
Я не забываю хорошее, могу быть благодарна и любить, как человека, но хотеть - нет.

Гость
#15
Гость

Если ты правда считаешь, будто зз роляет - переубеждать не стану.
И скажу тебе, как Стрелец: если я ухожу, значит окончательно разочаровалась и назад не вернусь точно.
Я могу долго давать поблажки, принимать человека таким, какой он есть... Но потом что-то щëлкает и это уже точка невозврата.
Сама по себе я очень сильный человек (не знаю, как остальные стрельцы) и поэтому рядом мне нужен мужчина ещё сильнее. И если в своëм избраннике я вижу слабость - перестаю считать его мужчиной.
Я не забываю хорошее, могу быть благодарна и любить, как человека, но хотеть - нет.

Как стрельчиха, прям тоже самое у меня как у вас описано.
Могу ооочень долго терпеть, давать шансы. Но если ушла значит тут уже всё, ловить нечего. Вперёд на встречу новым приключениям и путешествиям🥳

Гость
#16

Я стрельчиха, только мне не к кому вернуться, а вы кто по знаку?

Гость
#17

Наверное, люди возвращаются, если ещё любят и могут простить, а может всё ещё любят, но не возвращаются, так как не могут простить. В общем, нафиг такая ерунда, лучше никого не любить или вообще не появляться здесь, хотя нас не спрашивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: