Гость
Статьи
Красивая, но никем не …

Красивая, но никем не любимая…

Я не понимаю почему так, я боюсь одиночества, я боюсь остаться одна.
Мне 18 лет, я и правда не считаю себя какой-то страшной, как бы это не звучало. Закрытой, замкнутой тоже.
Не друзей, не подруги, не парня. Лето,а я сижу дома, потому что не с кем гулять.
Завидую всяким компаниям, которые гуляют каждый день.
меня просто съедает это изнутри, я пытаюсь всем показать что у меня всё хорошо, но по ночам просто сижу и плачу. Вы не подумайте, у меня конечно же были подруги, но всё заканчивалось предательством с их стороны. Все говорят «ой, да тебе только 18 лет, все ещё будет».
Вроде 18 лет должно быть всё, но нету ничего….

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это в 18 лет должно быть всё?
Всё должно быть у тех, кто заработал это всё и заслужил трудом.
Не только по финансам, развил навыки нравиться людям, выбрал правильных друзей, нашёл себя и свой смысл в этом мире.
...
А у вас уже в начале жизни всё должно быть готовое и на блюдечке...
Зачем тогда рождаться было? Чтобы получить всё готовое?
А разве так бывает?
Нет! Это твоё воображение, которому заняться нечем.

Гость
#2

У меня в 18 не было ничего и никого. Всё пришло гораздо позже. Не гонитесь за сиюминутным. Займитесь лучше учёбой или работой, если не с кем проводить досуг.

Гость
#3

Ну так идите и гуляйте, знакомьтесь или вы думаете, парень или компания друзей к вам домой постучат?

Гость
#5

Ни к чему вам эти компании. Нужна пара надёжных друзей и этого достаточно. Учитесь, в свободное время занимайтесь волонтерством в вашем городе , там и найдёте друзей , или походы, что вам ближе.

Гость
#6

Детский лепет

Гость
#7

Ну так напишите тему на воман ру ищу подругу с моего города, хорошую,чтобы не предавала итд итп, также парня на сайте знакомств итд итп...но знайте на сз много поганых парней и обманщиков или тут напишите ищу подругу просто или для походов на пляж, пробуйте и может удача улыбнется...

Авиатор
#8

В средние века была теория, что мыши появляются из кучи тряпок в углу. То есть хочешь явить миру мышь - намусорь в укромном месте, садись и жди. Вы как думаете: друзья появляются таким же образом? А парни для отношений? Нагрести у шкафа кучку трусиков, лифчиков и прокладок, и из неё, как из морской пены, явится миру живое воплощение девичьих грёз с пылким румянцем на щеках? Откуда такое потребительское отношение к жизни и окружающему миру? Неужто не знаете: прежде чем что-то получить, нужно долго и многотрудно отдавать. Щедро тратить, скажем так, душевные силы, время и энергию. Ещё и учитывая то обстоятельство, что огромное количество такой энергии неизбежно будет уходить безо всякой отдачи. Но даже при таком раскладе сидя дома эту энергию можно тратить только на ментальную мастурбацию по поводу отсутствия желаемого. Есть у Вас хоть какой бы то ни было действенный план по исправлению ситуации, или только хотелки?

Анастасия Зворыгина
#10
Гость

С чего это в 18 лет должно быть всё?
Всё должно быть у тех, кто заработал это всё и заслужил трудом.
Не только по финансам, развил навыки нравиться людям, выбрал правильных друзей, нашёл себя и свой смысл в этом мире.
...
А у вас уже в начале жизни всё должно быть готовое и на блюдечке...
Зачем тогда рождаться было? Чтобы получить всё готовое?
А разве так бывает?
Нет! Это твоё воображение, которому заняться нечем.

У большинства всё готовое и на блюдечке. А есть изгои, такие как автор и я!

Анастасия Зворыгина
#11
Гость

У меня в 18 не было ничего и никого. Всё пришло гораздо позже. Не гонитесь за сиюминутным. Займитесь лучше учёбой или работой, если не с кем проводить досуг.

Не вариант:(

Анастасия Зворыгина
#12
Гость

Ну так идите и гуляйте, знакомьтесь или вы думаете, парень или компания друзей к вам домой постучат?

Ну и будет она только бегать за всеми, как собачонка!

Анастасия Зворыгина
#13
Авиатор

В средние века была теория, что мыши появляются из кучи тряпок в углу. То есть хочешь явить миру мышь - намусорь в укромном месте, садись и жди. Вы как думаете: друзья появляются таким же образом? А парни для отношений? Нагрести у шкафа кучку трусиков, лифчиков и прокладок, и из неё, как из морской пены, явится миру живое воплощение девичьих грёз с пылким румянцем на щеках? Откуда такое потребительское отношение к жизни и окружающему миру? Неужто не знаете: прежде чем что-то получить, нужно долго и многотрудно отдавать. Щедро тратить, скажем так, душевные силы, время и энергию. Ещё и учитывая то обстоятельство, что огромное количество такой энергии неизбежно будет уходить безо всякой отдачи. Но даже при таком раскладе сидя дома эту энергию можно тратить только на ментальную мастурбацию по поводу отсутствия желаемого. Есть у Вас хоть какой бы то ни было действенный план по исправлению ситуации, или только хотелки?

Ага. Вы ещё скажите, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе:)

Анастасия Зворыгина
#14

А меня ещё со школы похоронили. Мне сейчас 38 лет. Скоро день рождения. Опять не буду справлять. Ничего не будет. Тебя просто утешают. Не слушай тут сказочников. Им надо тобой пользоваться, вот и советуют. Такое у нас общество. Твоей вины ни в чём нет. Нормальные человеческие желания. Меньше кровососов всяких корми. Потом будешь радоваться, что никого вокруг:)

Анастасия Зворыгина
#15
Анастасия Зворыгина

А меня ещё со школы похоронили. Мне сейчас 38 лет. Скоро день рождения. Опять не буду справлять. Ничего не будет. Тебя просто утешают. Не слушай тут сказочников. Им надо тобой пользоваться, вот и советуют. Такое у нас общество. Твоей вины ни в чём нет. Нормальные человеческие желания. Меньше кровососов всяких корми. Потом будешь радоваться, что никого вокруг:)

Человечеству нужны срочные и радикальные перемены. Со всеми вытекающими. Иначе мы ни к чему хорошему не придём.

Гость
#19

Автор,вы не одна такая.Я хоть и парень,бывает временами как у вас.Но мне комфортно наедине с собой,я могу себя развлечь самостоятельно без друзей.Бывает конечно иногда одиноко,но это проходит.На тебя просто давят социальные стандарты,что у человека должны быть друзья или вторая половинка.И когда у человека этого нет,он начинает чувствовать себя каким то неполноценным.Просто научись наслаждаться жизнью наедине с собой и тогда тебе вообще никто не будет нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: