Гость
Статьи
Пассивный парень

Пассивный парень

Не хотела писать, но напишу. Встретила парня вроде как хороший человек, не гнилой, нормальный. Не злой, не манипулятор, не подлый, не конченый. Но оказалось что он не рыба ни мясо, пассивный и никакой вообще. Восемь месяцев мы вместе, восемь месяцев он не работает, сидит на моей шее, диванные создание, играет в стрелялки, и ему не стыдно.. Я в диком и тихом шоке. Я такого никогда не видела. Чтобы нормальный вроде парень, не инвалид, не тупой, с образованием инженера, работавший, сидел вот так как обтлтус 13 лет и ничего вообще не делал. Мне это все очень сильно надоело. Говорила с ним-результат ноль. Спрашивала почему он ничем не занимается, не развивается и не работает он говорит: не знаю. Что это за создание? И самое главное что с ним делать? говорит игра эта его расслабляет. Я хотела его спросить а где именно он напрягся? Но не стала, какой смысл? Я думаю как бы его или заставить хоть что-нибудь делать хотя бы для него самого даже не для меня, для меня он итак ничего не делает. Зато "хороший, вежливый". Или как его бросить потому что такой подарочек мне не надо. Как можно быть таким мужчиной вообще? #отношения

GIF
Лелик
26 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Я такой же, только вместо игр — книги и аниме под пивко, поэтому и не хочу отношалки, чтобы во время моего досуга мне постоянно мозг пилили.

Не нравится образ жизни парня — бросай.

#2

Не мучайте,бросьте этого лентяя. Сходите в клуб.

Гость
#3

Сначала говоришь хороший, и тут же описываешь полного дегенерата отсталого, которому женщины вообще не положены.
Как ты вообще могла с таким сойтись?
_
И да. Теперь ты понимаешь хоть, что такое зеленый парень, это не мужчина, и никогда им вероятно не станет. Мужчины из другого теста, и в возрасте до 30 они лишь набираются мужественности (или не набираются, как ваш), и только потом они хотят и готовы к созданию семьи.

#4

Пинка под зад лодырю. А какие еще варианты? Мотивировать его собралась? За ручку водить и носом тыкать? Не благодарное это дело.

- Хороший, вежливый, нормальный, не подлый.. И тут же - для меня он и так ничего не делает.. Это как вообще стыкуется??? В чем его хорошесть то заключается? Не ссытся, и ладно? 🤦‍♀️

Гость
#5

у меня однокласник есть который вобще не где не работал от слова совсем 33 года ему вот прикинь

Гость
#6

живет с мамой а папа дальнобойщик то есть сыном не занимался так как по 3 месяца он в рейсах приехал на неделю и уехал

#7

И вопрос тут надо задавать не а "как можно быть таким мужчиной вообще", а "как и почему ты такого выбрала и тянешь его на себе уже 8 !!! месяцев". 😳

Гость
#8

все сынок в детстве упал на штырь и проткнул почку почку не знаю или всю или половину ему удалили а теперь я спрашиваю а че ты нигде не работаешь а он говорит мне нельзя у меня почка

Гость
#9

ну тут то дело не в этом роди те ли то не вечны а потом что делать когда мамки и папки не будет

#10

Ему пох, все устраивает. Молчи терпила дальше. Не порть мужику кайф.
П. С. Твой парень

Гость
#11

ббагатый нада сасать

Е(ба)нотий
#12

Это мамино воспитание. Ты тоже так воспитаешь своего сына. Это проклятие России и стран СНГ. Тупейшее советское воспитание.

Гость
#13

Не будет нормальная женщина терпеть рядом с собой этого товарища. С вами автор что-то не так.

Гость
#16

Где вы вообще находите такой неликвид и био_мусор мужского пола, вокруг полно молодых, симпатичных, успешных и перспективных мужчин.

Гость
#17
Гость

у меня однокласник есть который вобще не где не работал от слова совсем 33 года ему вот прикинь

Тоже знаю подобного клиента, но у него отец долларовый миллионер, может себе позволить ни где не работать.

Лелик
#18
Влад

Я такой же, только вместо игр — книги и аниме под пивко, поэтому и не хочу отношалки, чтобы во время моего досуга мне постоянно мозг пилили.

Не нравится образ жизни парня — бросай.

Влад можно вам вопрос? А какой в этом смысл?
что вы делаете полезного? У вас есть цели? Вы хотите что-нибудь в этой жизни?

Вы понимаете что такой образ жизни вас приведёт в канаву?

Лелик
#19
Я

И вопрос тут надо задавать не а "как можно быть таким мужчиной вообще", а "как и почему ты такого выбрала и тянешь его на себе уже 8 !!! месяцев". 😳

Да кто ж знал что он такой!?!?????
сначала думала это временные трудности, а потом поняла ему итак нормально. Чувствовать себя может ничтожество, но зато не напрягаться. Я не психолог и вправлять ему мозги я не буду.
Я часто замечаю что люди как с пеленой перед глазами, идут в болото, не видят очевидного. Страдают даже сильно, но ничего не делают. Почему??

Лелик
#20
Чудо Люда

Ему пох, все устраивает. Молчи терпила дальше. Не порть мужику кайф.
П. С. Твой парень

А да я не молчу. Я ему уже несколько раз говорила что для меня это все недопустимо, что мне больно и что я терпеть это не буду. результат ноль.

Лелик
#21
Чудо Люда

Ему пох, все устраивает. Молчи терпила дальше. Не порть мужику кайф.
П. С. Твой парень

Мужчины почему вы так живёте?
объясните мне, я не понимаю. я абсолютно, честно не понимаю как можно так жить и вообще ничего не хотеть

Лелик
#22
Е(ба)нотий

Это мамино воспитание. Ты тоже так воспитаешь своего сына. Это проклятие России и стран СНГ. Тупейшее советское воспитание.

Да мы не в России, и он не русский вообщеи даже не из СНГ

Лелик
#23
Гость

Не будет нормальная женщина терпеть рядом с собой этого товарища. С вами автор что-то не так.

Да я и не терплю

#26
Лелик

Да кто ж знал что он такой!?!?????
сначала думала это временные трудности, а потом поняла ему итак нормально. Чувствовать себя может ничтожество, но зато не напрягаться. Я не психолог и вправлять ему мозги я не буду.
Я часто замечаю что люди как с пеленой перед глазами, идут в болото, не видят очевидного. Страдают даже сильно, но ничего не делают. Почему??

Ну вот сейчас ты знаешь, что он такой. И?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: