Гость
Статьи
Находясь в отношениях …

Находясь в отношениях влюбилась в другого

Милые дамы, помогите. 3 года я нахожусь в отношениях с мужчиной, живем вместе 2 года. Он очень хороший, умный, ответственный, собирается покупать квартиру и потом на мне жениться, но я не люблю его, раздражают его вредные привычки, аж тошнит, секс редкий. Живу с ним, потому что нам друг с другом легко, комфортно, мы друг друга понимаем, есть о чем поговорить, мои родители его обожают. В общем, как бы все хорошо, но я не люблю его. Но в последнее время, стали часто ругаться, я стала угасать как женщина… И как-то решила найти себе авантюру на стороне, познакомилась в тиндере с парнем (женат не был, ранее с девушкой не жил). Теперь каждый день общаемся по видеозвонку… и все … кабздец, кажется , что влюбилась. Но он живет в другом городе, а я бывает езжу туда по командировкам. В живую еще ни разу не виделись, но ждем этого до сумасшествия. Теперь хочу все бросить и приехать к нему с концами (я кстати сказала ему, что не в отношениях). Но в то же время, не могу бросить своего мужчину, очень сильно привязалась к нему, да и столько всего пережили… Не могу сделать ему больно. Просто не знаю что делать, на душе кошки скребут.
Блин, понимаю, что поступила ужасно, но я устала чувствовать себя одинокой, хочется мужского внимания, которого я не получаю от своего мч. Нр судите строго…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Всратый романтик
#1

Шlюxa

Елдович
#2

ууу...
к сожалению типичная история: женщина бросает мужчину.
80% отношений заканчиваются по инициативе женщины.

Вот это вот всё:
"угасать как женщина"
"хочу эмоций"
"бабочки в животе"
ЗЛО!👿

Тут хорошо хоть детей нет.
Рано или поздно любая женщина бросает мужчину.
Такова бапская лядская природа😨

Гость
#4

Тебя используют и никогда не женятся по настоящему, только лишь чтобы привязать ради бесплатного доступа к телу и до момента, когда красота начнет угасать в твои 26-30 лет, а потом безбожно выставят на улицу ни с чем. И никакой брак, никакие дети от этого не спасут.
_
А отношения старше 1 года прочно и основательно мертвы. Всегда!
Парни не женятся. Они воруют и используют женский ресурс на пике привлекательности женщины, лишают женщину возможностей найти настоящего мужа в эти годы и тем ломают женщине всю последующую жизнь.

Гость
#5

Милая автор, вы влюбились в несуществующий образ, а самого человека не видели и не знаете. В интернете на платформах знакомств не сидят от хорошей жизни Не страдайте ерундой и выходите замуж за своего мужчину.

Самые лучшие
#6

Вы тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: