Гость
Статьи
Как узнать жадный ли …

Как узнать жадный ли мужчина? Мужчина телец жадный по своей натуре? Есть кто тут верит в астрологию?

Всем доброй ночи. Девочки общаюсь с женатым, ему 48, мне 37. Секса не было, живем в разных городах. Предлагает приехать самому в мой город, или я чтоб к нему . Просто посидеть пообщаться увидеться. Переписываемся, созваниваемся. Безобидное общение, без пошлости и тд. Нам интересно вместе , много общих тем. С его стороны много признаний и комплементов, говорит что очень сильно нравлюсь, почти влюблен. Два месяца мы общаемся, я болела, у меня был др. Он не отправил не подарочка, не цветочка. Я не меркантильна. Но как вы думаете это нормально. Не люблю жадных мужчин, даже просто дружить. Сама не жадная, тоже могу сделать подарок. Но стала замечать что очень много слов и мало поступков. Он телец, мужчины тельцы может жадюги?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доя семьи, для детей Телец не жадный

Гость
#2

Господи, зачем та ой старый?
Он должен вам подарить квартиру перед тем как с вами заговорить… это же дед.

Гость
#3

К сожалению, знаю такого жадного Тельца. Всё обещал что подарит, но не сложилось! Всё время проблемы какие то у него))) тоже считаю жадным

#5

Автор, это очень плохой знак. Либо общается от скуки и вы не так близки, чтобы делать подарок вам. Либо жадный. Либо не умеет пользоваться почтой/ доставкой/ маркетплейсами. Тоже странно

Елдович
#7

Может не догадался как отправить?
Или адреса не знает вашего?

Можно найти сайт доставки букетов в вашем городе. Заказать букет к конкретному дню с доставкой на конкретный адрес🙌

Маруська
#8

Возьми в рот член и соси,если мало спермы натечет тебе в рот то *** жадный,если очень много что аз из носа будет вытикать что ощущение что ты захлебываешься то очень щедрый будет муж

Маруська
#9

и смотри чтоб яйца были большие и твердые как у быка и *** здоровая

Непсихолог
#12

жадюги ога

тормозы

Непсихолог
#13

а вы простите небрезгливая дудочка

Рыбы небось?!

Гость
#16
sandrawinter19

Автор, это очень плохой знак. Либо общается от скуки и вы не так близки, чтобы делать подарок вам. Либо жадный. Либо не умеет пользоваться почтой/ доставкой/ маркетплейсами. Тоже странно

Телец - ЛУЧШИЙ знак зодиака !!!

Непсихолог
#17
Продавшица из Пятёрочки

А про Близнецов що скажешь?

там фсе от детства скачет
в какой среде выращен

плюс настроение меняется часто
при совместном проживании прям надоедает...

Гость
#18
Гость

Господи, зачем та ой старый?
Он должен вам подарить квартиру перед тем как с вами заговорить… это же дед.

😁🙈 ну он интересный на общение, зацепил. Только сейчас замечаю жадный. Это отталкивает

Гость
#19

Просто не хочет тратиться именно на вас, тельцы всё в семью несут. У меня был телец - роскошные подарки, огромные букеты, постоянная забота. Но это когда он он девушку рассматривает серьезно.

Гость
#20

Автор, астрология конечно занимательная штука но не все на ней строиться.
По теме, мой брат покойный был тельцом, жадный для всех но не для семьи. Все в дом, жене и детям. Сам мог ходить с дырявыми трусами а жена в роскошной шубе. Даже когда тяжело заболел все равно ходил на работу а жена его дома так и сидела.
Мой бывший муж рак и тоже все в дом все в семью, в первую очередь мои хотелки и мои интересы. После развода познакомилась с другим мужчиной тоже рак, как и бывший муж, но оказался жадюгой каких я еще не видела. Так что астрология не гарант.

Гость
#22

Всегда смотрите ТОЛЬКО на поступки, слова вообще ничего не стоят. У меня тоже был такой ухажер на расстоянии, рассказывал, что сделает меня счастливой. А когда приехал в мой город, намекал, чтоб мы с ним поочереди за такси платили 🤦‍♀️ при том, что он тоже сильно старше меня был (на 20 лет) и сильно богаче.

Небасмач
#23
Гость

Автор, астрология конечно занимательная штука но не все на ней строиться.
По теме, мой брат покойный был тельцом, жадный для всех но не для семьи. Все в дом, жене и детям. Сам мог ходить с дырявыми трусами а жена в роскошной шубе. Даже когда тяжело заболел все равно ходил на работу а жена его дома так и сидела.
Мой бывший муж рак и тоже все в дом все в семью, в первую очередь мои хотелки и мои интересы. После развода познакомилась с другим мужчиной тоже рак, как и бывший муж, но оказался жадюгой каких я еще не видела. Так что астрология не гарант.

"Сам мог ходить с дырявыми трусами а жена в роскошной шубе."

История стара как мир..эта фраза многое о жене его говорит...

Непсихолог
#24
Небасмач

"Сам мог ходить с дырявыми трусами а жена в роскошной шубе."

История стара как мир..эта фраза многое о жене его говорит...

а Ж всегда зеркало кошелька М

Небасмач
#25
Непсихолог

а Ж всегда зеркало кошелька М

А дырявые трусы мужчины - зеркало отношения к нему жены.🤷‍♂️😁

Небасмач
#26
Небасмач

А дырявые трусы мужчины - зеркало отношения к нему жены.🤷‍♂️😁

При наличии у себя любимой "ништяков" разнообразных - дырявые трусы, единственная пара обуви, 2 пары джинс...это как роспись в том..что жене на мужа похк - он раб...🤷‍♂️

Непсихолог
#29
Небасмач

При наличии у себя любимой "ништяков" разнообразных - дырявые трусы, единственная пара обуви, 2 пары джинс...это как роспись в том..что жене на мужа похк - он раб...🤷‍♂️

ну значит Так вы любите и удовлетворяете свою Ж что она НЕ следит за вами
а трусы себе сам новые купите 12 шт минимум

Непсихолог
#30
Небасмач

При наличии у себя любимой "ништяков" разнообразных - дырявые трусы, единственная пара обуви, 2 пары джинс...это как роспись в том..что жене на мужа похк - он раб...🤷‍♂️

и 4 пары джинсов

и обуви по 4 пары на сезон
это обычная норма гигиеническая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: