Гость
Статьи
Как я поборол …

Как я поборол зависимость от женщин

Доброго времени суток. Моя история такова что мне 30 лет и я до этих лет постоянно думал о женщинах, постоянно парился что я один и никого нет и это сильно снижало качество моей жизни, долго думал что с этим делать и где-то на просторах интернета прочитал что частая мастурбация и неправильный образ жизни может снизить половое влечение путем снижения гормонов в том числе и я попробовал. О чудо, гормоны пошли вниз, либидо упало ниже некуда и теперь никого не хочу, женщин воспринимаю на уровне мужчин, как собеседников, партнеров по общему делу и нет никаких мыслей на кого-то залезть. В жизни стало много что интересного, появилась какая-то тяга к соперничеству, понял к 30 годам чего от жизни хочу и неумолимо двигаюсь вперед, маленькими шажками. Интересно конечно кто что думает по этому поводу, не просто так сюда пишу. Спасибо за внимание=)

GIF
Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Есть такое дело .
У мужчин после 30-35 лет пропадает спермотоксикоз,для него становятся важнее другие вещи,чем залезть на женщину!
Это нормально,нельзя же всю жизнь,быть зависимым от пилотки 😄

Гость
#2

Хахахахаааа… нет, дорогой… ты ее не поборол. Ты еще сидишь на женском сайте.

Гость
#3
Гость

Хахахахаааа… нет, дорогой… ты ее не поборол. Ты еще сидишь на женском сайте.

Вот сегодня зашел пост написать, так знаю что этот форум существует, но не сижу тут постоянно, из-за интереса модно зайти изредка почитать что у народа в головах

Гость
#4

Импотент в 30 лет?
Офигеть!
Хотя в тенденцию вписываетесь.(

Гость
#5

А что за гормоны пошли вниз у вас?

Гость
#6
Гость

Импотент в 30 лет?
Офигеть!
Хотя в тенденцию вписываетесь.(

Это типично, в 30 у всех андропауза начинается

Гость
#7
Гость

Импотент в 30 лет?
Офигеть!
Хотя в тенденцию вписываетесь.(

Ну импотент я или нет это никому хуже не сделает, а мне наоборот это в пользу идет, так что никто ничего не потерял)

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Посмотрите отличный фильм "О чем говорят мужчины". Там вот как раз про это хорошо сказано. "В какой-то момент жизни появился вопрос "зачем?" )))

Гость
#9
Гость

Ну импотент я или нет это никому хуже не сделает, а мне наоборот это в пользу идет, так что никто ничего не потерял)

Вообще то вы правы
Сделали из лимона лимонад👍

Гость
#10

А неправильный образ жизни чем помог? )

Гость
#11
Гость

А неправильный образ жизни чем помог? )

Приблизил мою половую дисфункцию наверное, но хотя чисто физически все работает, но желания нет вообще, может чуть позже и физически перестанет работать, посмотрим)

Гость
#12
Гость

Импотент в 30 лет?
Офигеть!
Хотя в тенденцию вписываетесь.(

А как вы хотели? Из-за бабской алчности, продажности и стремлению к халяве многие мужчины решают, что им лучше жить без секса чем содержать халявщиц, которые к ним относятся как к прикроватному коврику.
Что посеяли, то и получили

#13

Т.е. ты дожил до 30ти лет и не знал что др**чить можно?))

А что ещё за неправильный образ жизни? Бухаешь?))

чАРМИн
#14

Молодец.
Теперь ты понимаешь женщин.
Для нас в жизни тоже есть много чего интересного окромя вашего секса.
И тоже не хочется ни под кого залезть. Проблем от вас слишком много.

Гость
#15
lofi

Т.е. ты дожил до 30ти лет и не знал что др**чить можно?))

А что ещё за неправильный образ жизни? Бухаешь?))

Мастурбировать и быть с женщиной это разные вещи, дрочкой у меня по крайней мере, не знаю как у других, не происходит такой эмоциональной разрядки, не получаешь женской энергии. В итоге дрочитне *** а без этой энергетики и взаимодействия с женщиной все равно не прекращаешь о них думать, естественно как об объекте полового влечения)

Гость
#16
Гость

Ну импотент я или нет это никому хуже не сделает, а мне наоборот это в пользу идет, так что никто ничего не потерял)

Но психологически ты зависим от женщин и будешь.
Будешь работать, чтобы платить…

Гость
#17
Гость

Но психологически ты зависим от женщин и будешь.
Будешь работать, чтобы платить…

Нет, он будет работать только для себя. Если бабы не нужны, за них платить просто незачем

#18
Гость

Мастурбировать и быть с женщиной это разные вещи, дрочкой у меня по крайней мере, не знаю как у других, не происходит такой эмоциональной разрядки, не получаешь женской энергии. В итоге дрочитне *** а без этой энергетики и взаимодействия с женщиной все равно не прекращаешь о них думать, естественно как об объекте полового влечения)

Чё то ты рано сдался, тебе 30, а не 90)
Но дело твоё.

Гость
#19
Гость

Нет, он будет работать только для себя. Если бабы не нужны, за них платить просто незачем

Каждый мужчина работает для того, чтобы привлечь самку. Это женщина может спустить деньги на себя любимую, а мужик обязан пахать.

Гость
#20
lofi

Т.е. ты дожил до 30ти лет и не знал что др**чить можно?))

А что ещё за неправильный образ жизни? Бухаешь?))

Из неправильного курю много, просто нравится, количество выкуренного не зависит от напряженности периода моей жизни. Пить очень редко пью, не нравится вкус алкоголя, я при тяжелых днях лучше вкусных фруктов куплю поем, чем напьюсь. Да и физкультурой занимаюсь, нравится чувствовать себя в тонусе, ем жареное, фастфуды, ну как-то так, вроде бы и не спортсмен, но и не жертва макдональдса

Гость
#21

Так общение с женщиной это не только секс.

чАРМИн
#22
Гость

Приблизил мою половую дисфункцию наверное, но хотя чисто физически все работает, но желания нет вообще, может чуть позже и физически перестанет работать, посмотрим)

Это называется

Назло маме отрежу себе уши.

Гость
#23

Молодец. Зависимый от тухлой щели самец - не мужчина.

Солист
#24
Гость

Каждый мужчина работает для того, чтобы привлечь самку. Это женщина может спустить деньги на себя любимую, а мужик обязан пахать.

Бред.
Я работаю для себя,любимого)

Гость
#25
Гость

Каждый мужчина работает для того, чтобы привлечь самку. Это женщина может спустить деньги на себя любимую, а мужик обязан пахать.

Каждый мужчина работает только и исключительно для себя и больше ни на кого он пахать не обязан

Гость
#26
lofi

Чё то ты рано сдался, тебе 30, а не 90)
Но дело твоё.

Ну почему сдался, у меня есть силы себя реализовывать что я и делаю, заканчиваю очередную вышку, на работе беру обязанностей больше и разбираюсь в них, многие за советом приходят, в свободное время занимаюсь своими интересами, даже усталость из-за интереса к жизни нет как раньше, я бы сказал что жизнь только начала бить ключом))) "по голове"

Гость
#27
Солист

Бред.
Я работаю для себя,любимого)

Но ты зависимммм

Гость
#29
Гость

Ну почему сдался, у меня есть силы себя реализовывать что я и делаю, заканчиваю очередную вышку, на работе беру обязанностей больше и разбираюсь в них, многие за советом приходят, в свободное время занимаюсь своими интересами, даже усталость из-за интереса к жизни нет как раньше, я бы сказал что жизнь только начала бить ключом))) "по голове"

А самое главное - никто не манипулирует и никаких халявщиц на шее

Гость
#30
Гость

Каждый мужчина работает для того, чтобы привлечь самку. Это женщина может спустить деньги на себя любимую, а мужик обязан пахать.

Может у меня тяга к вниманию окружающих или славы хочу, достижений, не знаю, но происходит так что если что-то получается и дела одни за другим воплощаются хочется взяться еще и еще за что-то и сделать это, ловишь кайф какой-то от этого

Влад
#31
Гость

Каждый мужчина работает для того, чтобы привлечь самку. Это женщина может спустить деньги на себя любимую, а мужик обязан пахать.

Мда, с такими убеждениями жить вам одной с кошками и вибраторами. Но это тоже неплохая жизнь

Гость
#32
Гость

Ну почему сдался, у меня есть силы себя реализовывать что я и делаю, заканчиваю очередную вышку, на работе беру обязанностей больше и разбираюсь в них, многие за советом приходят, в свободное время занимаюсь своими интересами, даже усталость из-за интереса к жизни нет как раньше, я бы сказал что жизнь только начала бить ключом))) "по голове"

Жизнь бьет ключом на женском сайте )))))))

Солист
#33
Гость

Но ты зависимммм

Только от себя,любимого)

Гость
#34
Гость

Жизнь бьет ключом на женском сайте )))))))

Нет конечно, так мыслями поделился с ноунеймами)

#35
Гость

Ну почему сдался, у меня есть силы себя реализовывать что я и делаю, заканчиваю очередную вышку, на работе беру обязанностей больше и разбираюсь в них, многие за советом приходят, в свободное время занимаюсь своими интересами, даже усталость из-за интереса к жизни нет как раньше, я бы сказал что жизнь только начала бить ключом))) "по голове"

Ну если сферу чувств и материальную сферу ты не можешь совмещать. И при взаимодействиях с женщиной тебя так штырит, что ты ничего больше не можешь, то наверное да...правильный вывод).

Но как-то грустненько и скучненько жить)
Имхо, естессно)

Гость
#36
Влад

Мда, с такими убеждениями жить вам одной с кошками и вибраторами. Но это тоже неплохая жизнь

Это не убеждение!
Смотрите, я для себя поняла, что в молодом возрасте надо разводить мужчин на деньги. Потому что для них нет ничего важнее, чем показаться с молодой девушкой. Это тупо, но этим надо пользоваться. Чем старше мужик, тем статуснее это для него. Для нег не статус быть образованным или выиграть шахматную партию… нет, ему важно быть папиком, это смешно, но надо с серьезным лицом ему говорить, что он такой сильный и совсем не старый…

Гость
#37
Влад

Мда, с такими убеждениями жить вам одной с кошками и вибраторами. Но это тоже неплохая жизнь

Зачем? Мужчин полно!

Гость
#38

Не очень понял по теме. Ты дрочкой зависимость от женщин поборол?

Гость
#39
чАРМИн

Это называется

Назло маме отрежу себе уши.

Почему на зло маме, родителям я помогаю во всем и никогда не брошу, а то что внуков не будет, так это не страшно, тем более мы это обсуждали и ни раз и всех все устраивает)

Елдович
#40
Гость

Так общение с женщиной это не только секс.

К сожалению да.
Общение с женщиной это ещё
нервотрёпка, стресс и вынос мозга 😨
потеря времени и денег

#41
Гость

Не очень понял по теме. Ты дрочкой зависимость от женщин поборол?

Прикинь?)

Гость
#42
Влад

Мда, с такими убеждениями жить вам одной с кошками и вибраторами. Но это тоже неплохая жизнь

У меня такие же убеждения, всю жизнь замужем, одна не была.

#43
Елдович

К сожалению да.
Общение с женщиной это ещё
нервотрёпка, стресс и вынос мозга 😨
потеря времени и денег

Тебя начальница премии лишила?)

Влад
#44
Гость

Это не убеждение!
Смотрите, я для себя поняла, что в молодом возрасте надо разводить мужчин на деньги. Потому что для них нет ничего важнее, чем показаться с молодой девушкой. Это тупо, но этим надо пользоваться. Чем старше мужик, тем статуснее это для него. Для нег не статус быть образованным или выиграть шахматную партию… нет, ему важно быть папиком, это смешно, но надо с серьезным лицом ему говорить, что он такой сильный и совсем не старый…

Ну, раз есть такие алени, ещё не вымерли, то да, доите их дальше. Идиотов не жалко

Как говорится, понты (в данном случае наличие молодой экскортницы рядом) — дороже денег

Гость
#45
Елдович

К сожалению да.
Общение с женщиной это ещё
нервотрёпка, стресс и вынос мозга 😨
потеря времени и денег

Может надо нормальным быть самому? Где ты видел чтоб достойному обеспечуну выносили мозг или трепали нервы?

Елдович
#46
Гость

Каждый мужчина работает для того, чтобы привлечь самку. Это женщина может спустить деньги на себя любимую, а мужик обязан пахать.

Пишите пожалуйста это почаще.
Чтобы как можно больше мужчин это прочли
и очнулись!👈

#48
Гость

Только на твое мошенничество уже давно не ведется. И твоя теория не работает. Мужчинам уже давно наплевать, что о них думают окружающие люди, им важно только мнения работодателя (если он работает по найму) либо деловых партнеров (если у него бизнес). И то - только в пределах профессиональной компетенции. А с кем он где-то появился - всем побоку. А если кому-то не побоку, то ему на это побоку. Тем более мужчины уже смолоду изучают женские манипуляции, чтобы больше на них не вестись.
И да, этот форум - отличная тренировка в противодействии бабским манипуляциям

Путь самурая )

Гость
#49
Гость

Может надо нормальным быть самому? Где ты видел чтоб достойному обеспечуну выносили мозг или трепали нервы?

Ну ты же называешь его унизительным словом "обеспечун". Оно звучит примерно как "кошелек на ножках".

Гость
#50
lofi

Ну если сферу чувств и материальную сферу ты не можешь совмещать. И при взаимодействиях с женщиной тебя так штырит, что ты ничего больше не можешь, то наверное да...правильный вывод).

Но как-то грустненько и скучненько жить)
Имхо, естессно)

Почему скучно так жить, интересы разные у людей и увлекаясь ими совсем не скучно жить, а наоборот ищешь еще что-то новое, узнаешь, общаешься с новыми людьми. У меня есть друзья вполне нормальные и адекватные с которыми можно поделиться своими достижениями, вместе отдохнуть на природе или в сауне например, обсудить дела насущные)

Гость
#52
Гость

Может надо нормальным быть самому? Где ты видел чтоб достойному обеспечуну выносили мозг или трепали нервы?

Интересно узнать, какая планка зарплаты у достойного обеспечуна? Просто наблюдаю в своей жизни что люди и с 30к зп живут в дружбе и согласии со своими половинками, оба работают, гуляют на природе, в парках, это ничего не стоит, раз в год ездят отдохнуть и строят планы на будущее

Гость
#53
Елдович

Джонни Депп
Джефф Безос
Билл Геётс
Владимира Потанин
Илон Маск

или это не достойные обеспечуны?

Для бабы НЕТ "достойного". Любой мужчина будет выброшен рано или поздно.

Депп то пьющий и бьющий женщину достойный? Одних денег и статуса мало. Важно как себя ведет еще.