Гость
Статьи
Могут ли мужчины по …

Могут ли мужчины по настоящему любить?

Как вы считаете может ли мужчина по настоящему любить?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Безусловно могут!

Захария
#2

нет конечно, они предатели все и насильники. посмотри сколько педофилов. вот, скажем молодая 30-летняя девушка и 40-летний морщинистый пропахший перегаром и табачищем боров, она с ним как девочка малолетняя считай. Что это как не педофилия?

Гость
#3

Может. Но только ту женщину, которая по настоящему любит его

Trigger
#4

Да

Захария
#5
Гость

Может. Но только ту женщину, которая по настоящему любит его

да конечно, таких они в первую очередь втопчут в грязь сапожищами. Еще и сладострастно топтать будут, а она будет стонет от боли и унижения в пыли дороги в легком платьице под его каблуками.

Гость
#6

Могут. Мыслят они по другому. А чувствуют так же.

Гость
#7

Бляgей - нет.

Гость
#8

Да, могут

Гость
#9
Захария

да конечно, таких они в первую очередь втопчут в грязь сапожищами. Еще и сладострастно топтать будут, а она будет стонет от боли и унижения в пыли дороги в легком платьице под его каблуками.

Так скорее бабы делают с влюбленными в них мужчинами

#10

Если однолюб то возможно да)))

Гость
#11
Гость

Бляgей - нет.

Если он сам такой, то ему такая положена

Гость
#14

Вопрос, достойный семиклассницы . На уровне "Кто лучше, мужчина или женщина?".

Солист
#16
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты куколдиха!

Елдович
#18

Мужчина женщину может любить да
А женщина мужчину нет.
Женщинам вообще мужчины НЕ нравятся. Никакие, никогда.
Женщинам нравятся что мужчина может ей ДАТЬ: время, внимание, деньги, ресурсы.

Гость
#19
Елдович

Мужчина женщину может любить да
А женщина мужчину нет.
Женщинам вообще мужчины НЕ нравятся. Никакие, никогда.
Женщинам нравятся что мужчина может ей ДАТЬ: время, внимание, деньги, ресурсы.

Им даже время и внимание не интересны. Только деньги, в больших количествах и нахаляву

Солист
#20
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты половинчатая штанина,а значит куколдиха!
Хочешь подобрать беляша из под другой самки😄

Солист
#23
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Это так не работает!
Грязь после шлюшек не отмыть☝️

Непсихолог
#27

М под любовью называют похоть то есть влюбленность
иногда это детское наивное чувство в непогрешимую светлую мамку

когда появляются первые вопросики по заработку
и сексуальный пыл угас
и Выясняется довольно неожиданно почему-то (привет их мамкам) что в браке надо нехило так пахать над отношениями. над бытом, над увеличением заработка в 5 раз) то сразу начинаются детские абидки!)))

их никто к браку не готовит
вот в чем проблема

а надо сразу говорить что и как
парни кстати это проще воспринимают когда им объясняют что к чему и есть успешный пример хорошего брака перед глазами

Солист
#28
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Что бы тебе его забрать,тебе надо шлюхандрой стать иначе никак😂😂😂

Непсихолог
#29
Гость

Могут. Мыслят они по другому. А чувствуют так же.

эээ

нет) чувствуют они также по-другому

вот почему пикапершу их разводят НЛП технологиями на раз-два
как Джонни Депппа развели как мальчега "она мне мыла ноги, ооо, она говорила ты мой бог... ооо..." детский садик...!

а все пАчиму? да патамушта что М мыслят Иначе чем Ж

Непсихолог
#30
Гость

Бляgей - нет.

их М не просто любят

обожают!!!

начиная с Раскольникова...

Непсихолог
#32
Захария

да конечно, таких они в первую очередь втопчут в грязь сапожищами. Еще и сладострастно топтать будут, а она будет стонет от боли и унижения в пыли дороги в легком платьице под его каблуками.

пральна ибо нефиг стонать надо дать с ноги за Ж унижение
и отобрать фсе шо можно через суд и по понятиям!

Непсихолог
#33
Такая одна

Если однолюб то возможно да)))

он же при случае и зарэжэт ее любимую ога

Непсихолог
#34
Елдович

Мужчина женщину может любить да
А женщина мужчину нет.
Женщинам вообще мужчины НЕ нравятся. Никакие, никогда.
Женщинам нравятся что мужчина может ей ДАТЬ: время, внимание, деньги, ресурсы.

прАтестую!

а как же Бред Питт?

Непсихолог
#35
Гость

Им даже время и внимание не интересны. Только деньги, в больших количествах и нахаляву

не существует никакой халявы Ж тратит Свое Время на вас и свое Внимание оно бесценно как и Ж энергия

это в РФ вы в женской энергии купаетесь
и не цените

дык алмаз ограненный или нет
валяющийся в грязи
от этого алмазом быть не перестанет!

Непсихолог
#36
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

эт точна любофф!

Гость
#37

Думаю, что любви вообще не существует. У каждого человека есть потребности и когда другой удовлетворяет самые главные из них - то это считается "любовь". Когда перестает удовлетворять - "любовь" проходит.

Потребности бывают не только какие-то осязаемые типа денег или готовки обедов, они могут быть самые разнообразные, глубоко психологические, порой не осознаваемые человеком. Даже потребность пострадать - это тоже потребность, человек никогда в жизни в ней не признается и велик шанс того что он и правда ее не осознает. Но его психика тем не менее стремится проигрывать снова и снова какой-то травматичный сценарий из прошлого, очень часто из отношений с родителями, чтобы одержать реванш, "доказать", ну или просто оказаться в знакомой ситуации. И если партнер этот сценарий может обеспечить - человек за него будет держаться.

Гость
#38
Непсихолог

не существует никакой халявы Ж тратит Свое Время на вас и свое Внимание оно бесценно как и Ж энергия

это в РФ вы в женской энергии купаетесь
и не цените

дык алмаз ограненный или нет
валяющийся в грязи
от этого алмазом быть не перестанет!

Сколько киловатт в женской энергии?

Мужчина тратит свое время и свое внимание. И оно не менее бесценно чем женское.
Так что да - баба, желающая жить за мужскуой счет - халявщица! Без вариантов

Гость
#39
Гость

Может. Но только ту женщину, которая по настоящему любит его

Глупость. Как раз наоборот. Чем сволочнее женщина, тем больше её мужчины уважают и ублажают.

Гость
#40
Захария

нет конечно, они предатели все и насильники. посмотри сколько педофилов. вот, скажем молодая 30-летняя девушка и 40-летний морщинистый пропахший перегаром и табачищем боров, она с ним как девочка малолетняя считай. Что это как не педофилия?

А мне 32, мужу 42. Его старшая сестра которой 45 лет сказала ему что я у него просто девочка молоденькая. А он возмутился и сказал - какая девочка? 30тник уже - нашли девочку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ несмотря на то что старше меня на 10 лет. Другое поколение можно сказать. Это не пара тройка лет разницы. Когда я только родилась ему уже 10 лет было. Когда мне было 10 ему уже 20, во всю с девками трахался пил гулял кутил. Когда я только школу заканчивала, уже 150 баб сменил. А теперь видители ему 42 мне 32 и я уже старовата по его мнению 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#41

Насчет самой темы могу сказать что могут любить 1 из 1000000000. У остальных просто либо похоть либо привычка либо удобная. Вот и все. Какая любовь если почти на каждом шагу измены. У меня недавно случай был. Знакомая умерла а ее муженек уже через месяц с другой съехался жить. Я тоже с одним встречалась, он прям клялся что любит меня. А сам изменял за спиной. Так что в любовь мужскую я не верю. У них сегодня маша завтра даша а послезавтра наташа. Всех "любят" а на самом деле просто хотят трахаться и все.

Гость
#43
Гость

Насчет самой темы могу сказать что могут любить 1 из 1000000000. У остальных просто либо похоть либо привычка либо удобная. Вот и все. Какая любовь если почти на каждом шагу измены. У меня недавно случай был. Знакомая умерла а ее муженек уже через месяц с другой съехался жить. Я тоже с одним встречалась, он прям клялся что любит меня. А сам изменял за спиной. Так что в любовь мужскую я не верю. У них сегодня маша завтра даша а послезавтра наташа. Всех "любят" а на самом деле просто хотят трахаться и все.

Или например могу привести в пример брата мужа. Жил с одной вроде любил.....расстались. через год уже с другой стал жить опять любовь, через 3 года расстались. Потом опять стал встречаться с другой...опять расстались. Сейчас с очередной живет и снова ЛЮЮЮБИТ 🤣 Мне один мужчина в поезде когда ехали сказал - у мужчин нет особо такого любить и т.д. у нас говорит как - переспали и вроде любим и живем, всё. Просто секс и на этом все строится.

Писюнькин
#44
Захария

нет конечно, они предатели все и насильники. посмотри сколько педофилов. вот, скажем молодая 30-летняя девушка и 40-летний морщинистый пропахший перегаром и табачищем боров, она с ним как девочка малолетняя считай. Что это как не педофилия?

у тебя точно псих травма. какие таблетки принимала? сменить нужно,не помогают

Гость
#45

Конечно же, могут. Красивых и молоденьких моделей))))) А еще дочек олигархов)))) Там ну такая любовь))) Ну и обычных женщин с квартирами)))))

Гость
#46
Гость

Может. Но только ту женщину, которая по настоящему любит его

Вот таких как раз и не любят.Зато пользуют по полной программе.

Непсихолог
#47
Гость

Сколько киловатт в женской энергии?

Мужчина тратит свое время и свое внимание. И оно не менее бесценно чем женское.
Так что да - баба, желающая жить за мужскуой счет - халявщица! Без вариантов

столько чтобы творить события
в том числе в жизни Другого человека с которым Ж связана через секс

вот пАчиму надо давать деньги свои богиням)))
чтобы они вас благославляли

фильм Муза в помощь, кто не смотрел с Шерон Стоун

Непсихолог
#48
Гость

Сколько киловатт в женской энергии?

Мужчина тратит свое время и свое внимание. И оно не менее бесценно чем женское.
Так что да - баба, желающая жить за мужскуой счет - халявщица! Без вариантов

Мужчина извините тупой как молоток в 80% случаев
А если умный то его интересует наука как Перельмана и он изучает всякую мало нужную кому-то ерунду)))

а Женщина это батарейка
но ей надо Уметь заряжаться именно Поэтому Ж так любят море, все красивое и дорогое, в этом много энергии для Ж и потом Ж переработав эту энергию отдает Свою энергию М и он уже творит чудеса и подвиги.

если М не вернет с добычей от чудес и подвигов энергию Ж в виде денег, подарков, отдыха и моря, то сорри

увы ручеек благополучия и благословений от Ж перекроется...

Люди раньше знали это тысячи лет назад.

Непсихолог
#49
Гость

Глупость. Как раз наоборот. Чем сволочнее женщина, тем больше её мужчины уважают и ублажают.

надо быть Эгоисткой

но красивой Эгоисткой
все в себя вкладывать

мужики с ума сходят по наполненной Ж
наполненной женской энергией

Непсихолог
#50
Гость

А мне 32, мужу 42. Его старшая сестра которой 45 лет сказала ему что я у него просто девочка молоденькая. А он возмутился и сказал - какая девочка? 30тник уже - нашли девочку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ несмотря на то что старше меня на 10 лет. Другое поколение можно сказать. Это не пара тройка лет разницы. Когда я только родилась ему уже 10 лет было. Когда мне было 10 ему уже 20, во всю с девками трахался пил гулял кутил. Когда я только школу заканчивала, уже 150 баб сменил. А теперь видители ему 42 мне 32 и я уже старовата по его мнению 🤣🤣🤣🤣🤣

Ну, яд на ужин вы ему уже приготовили, старичку, у которого через 5 лет уже стояк упадет в предклимаксе?

Непсихолог
#51
Гость

Или например могу привести в пример брата мужа. Жил с одной вроде любил.....расстались. через год уже с другой стал жить опять любовь, через 3 года расстались. Потом опять стал встречаться с другой...опять расстались. Сейчас с очередной живет и снова ЛЮЮЮБИТ 🤣 Мне один мужчина в поезде когда ехали сказал - у мужчин нет особо такого любить и т.д. у нас говорит как - переспали и вроде любим и живем, всё. Просто секс и на этом все строится.

Ога)

писюлькины примитивные

Рекс
#53

Конечно, может! Но для этого сама женщина должна быть настоящей. Настоящая женщина должна быть реализована, профессиональная финансово состоятельная, доброе, щедрая, любящая и заботливая.

Гость
#54

Уже столько вопросов на эту тему бесконечную - нет. Женщина не может любить мужчину, он чужой, так же мужчина не может любить женщину, и это очень хорошо, нам не нужна любовь совершенно чужого и неизвестного, мало того это небезопасно. Поэтому женщинам только одни профиты от нелюбви и равнодушия мужчин, пусть живут сами.

Гость
#55
Захария

нет конечно, они предатели все и насильники. посмотри сколько педофилов. вот, скажем молодая 30-летняя девушка и 40-летний морщинистый пропахший перегаром и табачищем боров, она с ним как девочка малолетняя считай. Что это как не педофилия?

мы дочерей своих воспитываем.Не сороколетний.пятидесятилетний боров.Оскорблять только умеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: