Гость
Статьи
Подруга беременна. Как …

Подруга беременна. Как отказаться

Встречаемся с 1 мая. Уговорил её пить таблетки, потому что ощущение не те.
Сейчас подруга говорит, что беременна. Несколько тестов показали. Просит моральную поддержку и взять ответственность за наш роман. Я ей сказал, если она пьёт таблетки, то не забеременеет, она специально пропустила таблетку.
Я ей сказал, давай сделаем аборт и будем дальше спокойно встречаться. Ей 30. Она боится делать аборт.
Хочет родить от меня. Я ей сказал, что не готов к серьёзным отношениям.
Как ты будешь одна с ребёнком?
Я требую чтобы ты сделала аборт
Она говорит, что я мужчина, и должен взять ответственность за это. Спрашивает почему мы не можем просто расписаться и быть семьёй.
Она хочет быть со мной.
Она беременна.
Я ей сказал, что хотел просто общаться и спать с тобой.
Она сказала, что я дурак.
На сообщения не отвечает.
Трубку не берёт.
Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?
Как отказаться от отцовства и алиментов, она ведь рожает для себя.

GIF
Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в ад "мужик" там тебе место

Гость
#2

отказаться от отцовства и алиментов, она ведь рожает для себя

Вы с какой планеты?😂

Гость
#3

Жаль что твои родители не сделали аборт. Ты не мужчина просто он хотел…. Поиграть. Ты сейчас будущей маме своего ребенка Нервы тварь треплешь

Гость
#4

Отказаться никак значит придется платить, если не умеешь брать ответственность за свои поступки.

Какие мужики сейчас пошли...
Засунул, высунул, и пошел гулять дальше. А девушкам разгребай потом всё. Побыли бы и вы в нашей шкуре

Гость
#5

Почему она не может просто сделать аборт

Гость
#6

В общем она хочет рожать
Я не хочу быть отцом её ребенка
Как отказаться?
Есть же какой-то способ

Гость
#7

Никак не отказаться… кто спит без резинки, тот и несет ответственность.

Гость
#8
Гость

В общем она хочет рожать
Я не хочу быть отцом её ребенка
Как отказаться?
Есть же какой-то способ

ПрЭвЭт, алиментщик!

Котейко Behemoth
#9

Скрины переписок оставляй. Разговоры записывай. И пусть решает суд.
Алименты на минималку.
Свою позицию ты выразил. Вшторься, уедь, переедь, потеряйся в общем...
Глядишь - одумается. Если не ***...

Проклятия, которые тебе тут пишут - не слушай. Тебя развели. Это однозначно.

Гость
#10

Раз она специально не выпила таблетку, то она действительно рожает для себя. Потому что как взрослая женщина должна была понимать, что вот так поставив человека перед фактом, она может и не встретить хорошего отношения и радости в ответ. Это была ее ответственность, а теперь она хочет переложить ее на чужие плечи. Она знала, что мужчина предлагает ей пить таблетки, а значит детей не хочет. *** она инфантильная и безответственная на самом деле. Я для интереса почитала в интернете - если отец не признает ребенка юридически, то он ничего не должен. Тут уже от совести зависит, можно иногда деньги по возможности посылать, можно и помогать, но если это все в тягость - не жизнь начнется, а каторга вечная для обоих.

Гость
#11
Котейко Behemoth

Скрины переписок оставляй. Разговоры записывай. И пусть решает суд.
Алименты на минималку.
Свою позицию ты выразил. Вшторься, уедь, переедь, потеряйся в общем...
Глядишь - одумается. Если не дура...

Проклятия, которые тебе тут пишут - не слушай. Тебя развели. Это однозначно.

А что решат скрины переписок?🤭

Котейко Behemoth
#12
Гость

А что решат скрины переписок?🤭

Пригодится...

Гость
#13
Гость

Раз она специально не выпила таблетку, то она действительно рожает для себя. Потому что как взрослая женщина должна была понимать, что вот так поставив человека перед фактом, она может и не встретить хорошего отношения и радости в ответ. Это была ее ответственность, а теперь она хочет переложить ее на чужие плечи. Она знала, что мужчина предлагает ей пить таблетки, а значит детей не хочет. Дура она инфантильная и безответственная на самом деле. Я для интереса почитала в интернете - если отец не признает ребенка юридически, то он ничего не должен. Тут уже от совести зависит, можно иногда деньги по возможности посылать, можно и помогать, но если это все в тягость - не жизнь начнется, а каторга вечная для обоих.

если отец не признает ребенка юридически, то он ничего не должен

Это в скандинавских странах работает)) у нас просто назначат алименты и спрашивать никто не будет

Гость
#14
Гость

В общем она хочет рожать
Я не хочу быть отцом её ребенка
Как отказаться?
Есть же какой-то способ

Никак. Не надо было с ней спать без резинки, если не хотел быть отцом. Теперь неси ответственность

чАРМИн
#15
Гость

В общем она хочет рожать
Я не хочу быть отцом её ребенка
Как отказаться?
Есть же какой-то способ

Убейся ап стену. Вот твой способ.

Гость
#16
Гость

Раз она специально не выпила таблетку, то она действительно рожает для себя. Потому что как взрослая женщина должна была понимать, что вот так поставив человека перед фактом, она может и не встретить хорошего отношения и радости в ответ. Это была ее ответственность, а теперь она хочет переложить ее на чужие плечи. Она знала, что мужчина предлагает ей пить таблетки, а значит детей не хочет. Дура она инфантильная и безответственная на самом деле. Я для интереса почитала в интернете - если отец не признает ребенка юридически, то он ничего не должен. Тут уже от совести зависит, можно иногда деньги по возможности посылать, можно и помогать, но если это все в тягость - не жизнь начнется, а каторга вечная для обоих.

Если ты не одеваешь презик на пЫсю, то это значит, что ты хотел, чтобы девушка забеременела.

Гость
#17

Я ей сказал пить таблетки
Чтобы предохраняться
В резинках ощущения не те

чАРМИн
#18

Ай ай ай.
Нормальный мужик, если не хочет детей - презик надевает. А у него "ощущения не те".
За ощущения тоже надо платить.
Таблетки вредят женскому организму. Там побочка - тромбоз. А презик никому навредить не может.

Гость
#19
Гость

Я ей сказал пить таблетки
Чтобы предохраняться
В резинках ощущения не те

Ты хотел этого ребёнка…

Автор
#20

Мне нужен совет
Что делать

Гость
#21
Гость

Я ей сказал пить таблетки
Чтобы предохраняться
В резинках ощущения не те

Вот теперь у тя самые те ощущения.Ощущай,не обляпайся.

Автор
#22
Гость

Вот теперь у тя самые те ощущения.Ощущай,не обляпайся.

Ну реально без резинки приятнее
Если она пьет таблетки и сразу после окончания в неё, идёт подмываться.
То не будет беременна
А она видимо специально
Чтобы женить на себе

Гость
#23
Автор

Мне нужен совет
Что делать

Вовремя выплачивать алименты, чтобы не скопить задолженность и не попасть в реестр

Гость
#24
Автор

Мне нужен совет
Что делать

Бери ответственность за свои поступки.
Почему она одна должна мучиться с ребенком. Просто будь с ней и вдвоем будет легче

Автор
#25
Гость

Бери ответственность за свои поступки.
Почему она одна должна мучиться с ребенком. Просто будь с ней и вдвоем будет легче

Я хотел просто развлечься

Гость
#26

Переоформись на работе, чтобы минималка была. Но она может в суд подать на фиксированные. Жениться конечно не надо, нафиг тебе это, расходы только больше будут.

Гость
#27

все *** тебе будишь башлять алименты пока не поздно пока она не подала на алименты вали из страны за бугор

Гость
#28

валить надо кудато типо въетнам или индия там можешь прикинутся индусом или буддиским монахом и жить в лесу я думаю тебя там не найдут

Гость
#29
Автор

Я хотел просто развлечься

Ты хотел ребёнка, у тебя был секс без презика. Развлекаются с презервативом.

Гость
#30
Гость

валить надо кудато типо въетнам или индия там можешь прикинутся индусом или буддиским монахом и жить в лесу я думаю тебя там не найдут

Его местные съедят рано или поздно

Гость
#31
чАРМИн

Ай ай ай.
Нормальный мужик, если не хочет детей - презик надевает. А у него "ощущения не те".
За ощущения тоже надо платить.
Таблетки вредят женскому организму. Там побочка - тромбоз. А презик никому навредить не может.

так угар какой эти дибилы жрут таблетки а потом хуякс и к примеру чет пошло не так и она забеременела а тоблетки то принимала и не факт что теперь ребенок родится здоровый,тоблетки то эти могли повлиять на генетический код плод и все и родится еще *** и будут теперь 2 дибила из за своей тупости в еще большей ***

Гость
#32
Гость

В общем она хочет рожать
Я не хочу быть отцом её ребенка
Как отказаться?
Есть же какой-то способ

Это и ваш ребенок, не только ее. Странный вы челрвек

Гость
#34

У автора такая незамутненность) Вы преследовали свои цели, юзали человека как функцию, "развлечься". Ну и она вас сейчас поюзает, тоже как функцию "алименты". Когда не относишься к людям по-человечески - странно ждать к себе человеческого отношения. Юзаешь людей - готовься, что и тебя будут так же бездушно юзать, в мире животных каждый за себя.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Автор с УО даже не удосужился контрацепцию использовать, а потом орет, что его взяли на пузо?))) биологию в школе для кого преподавали?

Гость
#39

Так а че тебе мешало вазектомию сделать?

Гость
#40
Гость

Отказаться никак значит придется платить, если не умеешь брать ответственность за свои поступки.

Какие мужики сейчас пошли...
Засунул, высунул, и пошел гулять дальше. А девушкам разгребай потом всё. Побыли бы и вы в нашей шкуре

А зачем девушки соглашаются спать с такими, которые только о своем удовольствии думают, глотать таблетки, залетать вне брака? Портят себе сами жизнь

Гость
#41
Гость

Почему она не может просто сделать аборт

А вот не хочет) получили удовольствие? Платите алики теперь, и становитесь неликвидным алиментщиком для девушек

Елдович
#42

Спокойно.
Если родится ребёнок - это ТВОЙ ребёнок.
Ты - отец, заботливый и любящий. Это здорово!
Это правильно, ребёнок - продолжение тебя в мире. Твой шанс увеличить добро в мире!💗
ТВОЯ ответственность. Воспитательная, финансовая.
Нет никаких юридических фокусов, таблеток, абортов👈

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Мы знаем как оно было только со слов незамутненного автора, который спит с такими мадам и ещё барьерной контрацепцией не пользуется, видимо иммунитет от ВИЧ и гепатитов имеет😊💐 а потом скулит, типично же)

Гость
#46
Гость

Раз она специально не выпила таблетку, то она действительно рожает для себя. Потому что как взрослая женщина должна была понимать, что вот так поставив человека перед фактом, она может и не встретить хорошего отношения и радости в ответ. Это была ее ответственность, а теперь она хочет переложить ее на чужие плечи. Она знала, что мужчина предлагает ей пить таблетки, а значит детей не хочет. Дура она инфантильная и безответственная на самом деле. Я для интереса почитала в интернете - если отец не признает ребенка юридически, то он ничего не должен. Тут уже от совести зависит, можно иногда деньги по возможности посылать, можно и помогать, но если это все в тягость - не жизнь начнется, а каторга вечная для обоих.

Это что за законы такие, где отец ничего не должен? 😁

Гость
#47
Гость

Если ты не одеваешь презик на пЫсю, то это значит, что ты хотел, чтобы девушка забеременела.

++)

Гость
#48
Гость

Я ей сказал пить таблетки
Чтобы предохраняться
В резинках ощущения не те

Это ваши проблемы, что у вас не те ощущения. Теперь на ближайшие 18 лет)

Гость
#50
Автор

Ну реально без резинки приятнее
Если она пьет таблетки и сразу после окончания в неё, идёт подмываться.
То не будет беременна
А она видимо специально
Чтобы женить на себе

Надеюсь, что разводка. Иначе кто от такого деревоголового ребенка захочет 🤦

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Ну автор то точно не девственник и может даже не здоров, раз в резинках у него не те ощущения😏намотал уже себе скорей всего разную микрофлору...но что характерно, винить во всем будет эту мадам 🥴

Автор
#55

Ей 30
Мне 35
Я не готов к серьезным отношениям

Гость
#57
Автор

Ей 30
Мне 35
Я не готов к серьезным отношениям

Я не готов к серьезным отношениям

Это понятно 😂😂😂

Гость
#58
Автор

Ей 30
Мне 35
Я не готов к серьезным отношениям

И не надо. Алики плати и свободен)

Автор
#60

Подруга сказала, что она хочет от меня ребёнка.
Я ей предложил, либо аборт, либо воскресный папа.
Буду приходить поесть да посрать с ней
Её и это не устроило
Сказала я дурак

Автор
#61
Гость

Сообщение было удалено

Давно знакомы.
Встречаемся недавно
Какая договорённость?
Мы просто встречались обещались спали

Гость
#62
Автор

Подруга сказала, что она хочет от меня ребёнка.
Я ей предложил, либо аборт, либо воскресный папа.
Буду приходить поесть да посрать с ней
Её и это не устроило
Сказала я дурак

Ещё до 18 лет будете платить алименты, в случае неуплаты арестуют ваше имущество, вплоть до уголовной ответственности
Вы это понимаете или нет?)))