Гость
Статьи
Психически не здоровые …

Психически не здоровые люди

В каком мире мы живем, хоть и есть интернет, психологи, да и время другое, но встречаются люди не здоровые. У меня есть история, подруга встречалась 5 лет. Жили душа в душу, пылинки с нее сдувал. Ругались как все обычные люди, покричали друг на друга, а через 20 уже сидят в обнимку. Но началось всё после свадьбы, что-то не так в нем стало, вроде и тот же, но все ровно ее тревожила. Прошло немного времени буквально неделя после свадьбы, общаться не с кем не можешь, телефон на постоянной проверки, что-то ты в нем долго сидишь и улыбаешься с кем общаешься, за каждым шагом ее следил и бил на постоянной основе. Она терпела не долго через 1.5 месяца подала на развод, переехала в другой город , номер телефона, социальные сети все сменила на другого человека. Может быть и были звоночки, но как пылинка. В боязни спугнуть, а здесь уже столько лет вместе, свадьба, будет сидеть тихо и смирно. Он три года ее искал, к нам подругам приходил, требовал чтобы сказала, а то у…т если не скажем и ее когда найдет. Ездил по разным городам, но она не дурочка сразу за границу уехала. Потом узналось, что вся его квартира была в ее фотографиях стены, пол, вся техника, ужас одним словам. Потом сам хотел в п…ю залезть, но родители узнали обо всем и сдали его в психиатрическую больницу. Может быть и были звоночки, но как пылинка. В боязни спугнуть, а здесь уже столько лет вместе, свадьба, будет сидеть тихо и смирно. Наши бабушки, про бабушки, да даже мамы жили в таком же ужасе, и это было нормой получила значит за дело, никто не обращал на этого внимания. Сейчас есть вся возможность об этом рассказать, поделиться, попросить помощи, но многие люди так и живут. Я получила за дело, сама знаю, за что. Эта такая большая тема, ведь кто-то сам страдают, а кого-то дети. Что вы думаете по поводу этого всего?  
##женщины#боль #нездоровыеотношения

GIF
Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое у...т и п...ю?
вам сколько лет? почему не можете нормально писать нормальные слова?

Гость
#2

С психами жили единицы и тогда и сейчас

Непсихолог
#3

да таких немало
и?

Непсихолог
#4

из людей делают скотов
плюс обстановка в мире с каждым годом веселее

и откуда взяться психическому здоровью? Откуда?! И на какие шиши?!!

сейчас обычному среднему человек реально нужно психотерапевта проходить годика 2 причем у качественного специалиста иди поищи стоимость - пол машины.

а 30-40проц население уже психиатрия да

недоедают белка и витаминов
экологии ноль
много алко
дтп под алко
праздники эти дебильные скрывающие реально положение дел в стране

сделано ВСЕ чтобы люди либо скурвились либо ушли в бесознанку

Гость
#5

Я думаю, что у автора какой-то непонятный поток сознания, похоже на бред. Психически больные люди всегда были, есть и будут. И да, муж может слететь с катушек. А некоторые мужья, будучи полностью психически вменяемыми, рубят женам руки и ломают шеи. Нужен закон о домашнем насилии и охранные ордера, но государству плевать.

Инна
#6
Гость

Я думаю, что у автора какой-то непонятный поток сознания, похоже на бред. Психически больные люди всегда были, есть и будут. И да, муж может слететь с катушек. А некоторые мужья, будучи полностью психически вменяемыми, рубят женам руки и ломают шеи. Нужен закон о домашнем насилии и охранные ордера, но государству плевать.

Он был женщина приходила писала заявления на мужа, его забирали, он сидел до выяснений обстоятельств. Потом она приходила забирала заявления, потому что денег нет, семью на что-то кормить нужно, а кто приносит в дом деньги муж, потому что ей просто не разрешают работать. И так было очень раз, потом они решили отменить закон, потому что пишут забирают заявления и так каждый раз. Но государство у нас не подумало, что она так и будет делать, потому что у нее просто нету денег, а он посидел там спокойно и вышел. Почему я подняла эту тему, потому что сейчас поднять на женщину руку в предал уже нормы, но мы ведь в 21 веке живем, а у нас ещё крепостное право

Инна
#7
Непсихолог

из людей делают скотов
плюс обстановка в мире с каждым годом веселее

и откуда взяться психическому здоровью? Откуда?! И на какие шиши?!!

сейчас обычному среднему человек реально нужно психотерапевта проходить годика 2 причем у качественного специалиста иди поищи стоимость - пол машины.

а 30-40проц население уже психиатрия да

недоедают белка и витаминов
экологии ноль
много алко
дтп под алко
праздники эти дебильные скрывающие реально положение дел в стране

сделано ВСЕ чтобы люди либо скурвились либо ушли в бесознанку

Есть хорошие психологи которые не стоят как пол машины, а это все отговорки) А то, что люди спиваются это не новость, что раньше не было такого? Не было алкашей? Но так же люди лезли в петлю всегда, рубили друг друга топором. Экологи и, что происходит в стране не это здесь виновата. Мы же сами их воспитываем такими, показывая, что маму можно бить. Значит и жену тоже. Тоже самое и дочери, которые видели это все детства понимают, что вот он мне нужен как мой папа

Непсихолог
#8
Инна

Есть хорошие психологи которые не стоят как пол машины, а это все отговорки) А то, что люди спиваются это не новость, что раньше не было такого? Не было алкашей? Но так же люди лезли в петлю всегда, рубили друг друга топором. Экологи и, что происходит в стране не это здесь виновата. Мы же сами их воспитываем такими, показывая, что маму можно бить. Значит и жену тоже. Тоже самое и дочери, которые видели это все детства понимают, что вот он мне нужен как мой папа

ну а вы осознаете что такое психотерапия вапще?))

Гость
#9

На этом форуме здоровых действительно процентов 15, вы каких хотите советов или историй? соберите истории болезни в психдиспансерах, даже по отделениям с легкими больными и получите интересную картину мира "маслом", от которой у психотерапевтов тоже частенько съезжает кукуха.

Вумница
#10

Автор, а вы сами психически здоровы? Излагаете так, как будто укурились. "Пылинка" какая-то, блин) Умные люди от неумных тем и отличаются, что учитывают ту самую "пылинку". Звоночки наверняка были, например, он красиво ухаживал, был эмоционально нестабилен и тд.

Инна
#11
Гость

На этом форуме здоровых действительно процентов 15, вы каких хотите советов или историй? соберите истории болезни в психдиспансерах, даже по отделениям с легкими больными и получите интересную картину мира "маслом", от которой у психотерапевтов тоже частенько съезжает кукуха.

Я прекрасно знаю, что это такое, сама проходила к психологу на протяжении трех лет. Чтобы забыть всю ситуации, что была. Чтобы не бояться за своих близких которым угрожают и в этот момент меня ищут. На протяжение трех лет, я просыпалась вся в поту и слезах, как убили моих близких людей, которые здесь не причем, как нашли меня. И отвечу на другой комментарий, одним текстом. Если вы не поняли, то это была Я. На протяжении 5 лет человек абсолютно нормальный. На эмоциональных качелях я не была, ухаживания тоже были, как от нормально мужчины, если конечно цветы не только на 8 марта и день рождения, это здоровый человек. Или же комплименты за просто так, а не когда ты их выпрашиваешь. То да, это нормальный человек, который умел разговорить не уходил и не убегал куда-то в даль, от разговора. То я тоже думаю, что это нормальный человек. А что я назвала пылинкой, то никакого звоночка, которого я должна была увидеть не было. Он появился после свадьбы, а за то что я обкуренная спасибо) Не дай бог кому-то встретиться с таким человеком, кто-то живет всю жизнь, а увидела это за 1,5 месяца, что может быть. И спустя долгое время я впервые приехала в свой родной город.

Гость
#12

В России очень много психов, гораздо больше, чем считает большинство. В отличии от той-же Америки, в России не принято обращаться к психологам и психиатрам, люди боятся обращаться за помощью, стесняются. А псих, который не лечится, гораздо хуже и опаснее психа, проходящего лечение. Если человек не обращается за помощью, это не значит, что он здоров.

Гость
#13
Гость

Я думаю, что у автора какой-то непонятный поток сознания, похоже на бред. Психически больные люди всегда были, есть и будут. И да, муж может слететь с катушек. А некоторые мужья, будучи полностью психически вменяемыми, рубят женам руки и ломают шеи. Нужен закон о домашнем насилии и охранные ордера, но государству плевать.

Если в начале отношений был хороший, а потом вдруг ни с того ни с сего стал неадекватом, то логически напрашивается вывод, что во многом женщина негативно на него повлияла, плюсом к его личной наклонности к насилию возможно, которое в той или иной мере у всех присутствует. Просто женские недостатки как правило более скрытые, поэтому им часто кажется что они не при чем. Это как постоянно исподтишка кого то провоцировать, а потом фиксировать только его реакцию и говорить ну вот смотрите, он маньяк и неадекват, нужно его наказать и изолировать. Только разница что часто это происходит не специально, а неосознанно самим человеком, который думает, что он сам то всегда все правильно говорит и делает, а тут какие то реакции странные ни с того, ни с сего...

Гость
#14

Он алкоголик с детства. Потом в вузе нариком стал. Папка жен менял, левых детей наделал. Ты тут каким боком не понятно. Тебя он не любил, раз вы не путешествовали и подарки не дарил. Ты для него прикрытие, точнее для его родни. Не будь козлом отпущения, скинь его с шеи.

Непсихолог
#15
Гость

В России очень много психов, гораздо больше, чем считает большинство. В отличии от той-же Америки, в России не принято обращаться к психологам и психиатрам, люди боятся обращаться за помощью, стесняются. А псих, который не лечится, гораздо хуже и опаснее психа, проходящего лечение. Если человек не обращается за помощью, это не значит, что он здоров.

В США абсолютно иная ситуация
там школьников с сдвг сажают на таблетки как психов и это обязаловка по страховке

в РФ вы можете быть маньяком, выйти на свободу и дать интервью Собчак.

Непсихолог
#16
Гость

В России очень много психов, гораздо больше, чем считает большинство. В отличии от той-же Америки, в России не принято обращаться к психологам и психиатрам, люди боятся обращаться за помощью, стесняются. А псих, который не лечится, гораздо хуже и опаснее психа, проходящего лечение. Если человек не обращается за помощью, это не значит, что он здоров.

много психов в странах с неблагополучной экономической ситуацией
патамушта либо людям надо идти убивать или идти вешаться

в той же Норвегии кучасуицидов

тут же речь о любовных отношениях
почему в РФ отменили статья о домашних боксерах?

государство расписалось в невежестве и умыло руки!!!

Гость
#18

Что парню и девушке прежде чем вступать в брак надо пройти обследование у психиатра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: