Гость
Статьи
Два месяца сохну по …

Два месяца сохну по парню

история стара, как мир. Два месяца сохну по парню. Работаем в офисе одном, но по работе не соприкасаемся, поскольку разные спецификации. Но мы сидим недалеко друг от друга, поэтому я имею возможность, так сказать, его лицезреть со стороны. Начала с ним здороваться, временами, иногда просто прохожу мимо и “не замечаю”, но я вижу, как он провожает меня взглядом. Сама ни за что не подойду не заговорю, а последнее время вообще страх обуял, стараюсь ему на глаза не попадаться, и его рабочее место за километр обхожу. Боюсь, но не понимаю чего. При этом в офис все равно как на праздник иду. Ловлю себя на мысли, что из-за него. Понравился сильно. А он симпатичный очень, девчонки вообще без стеснения своей пятой точкой обтянутой юбкой по секирку, ходят перед ним. Стала замечать, что он как-то на одну бабенцию взгляд косит и я прямо чувствую это сексуальное напряжение между ними. При этом все равно продолжаю настойчиво избегать контакта с этим парнем и мало мальски проявляться, чтобы он обратил внимание, и как обычно улыбнулся мне, как раньше. Как будто на мне блок стоит ей богу. Думаю может с самооценкой что-то не так, да вроде нормально все. Не знаю, что делать, прямо расстраиваюсь. Чем больше он мне нравится, тем больше этот страх блокирующий. Что делать ума не приложу, посоветуйте что-нибудь, спасибо #отношения

GIF
KravizJean
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает и парень застенчивый может быть и будет как дятел ходить тупить поэтому бывает не плохо и девченке проявить инициотиву взять быка за рога

Гость
#2

А нужно мокнуть , тогда все получится

Гость
#3

было девченка понравилась а я как дятел тупил так она упала а я ее поднял а вечером компанией провожал домой и я такой стою и думаю все *** она сейчас уйдет и что делать ну я ей крикнул подожди та остановилась а я подхожу говорю какую то дичь типо давай завтра увидемся и все такое а она молодец не растерялась и такая мне заткнись и мы тупо начали целоватся а так бы еслиб она инициативу не взяла в свои руки то стоял бы тупил как дурак

Люблю тупых тёлок и котиков
#4

Ничего страшного. Ты стандартная рашкинская бабца. Хочу мужика, но НИЧЕГО делать не буду. И 100500 оправданий, почему именно не буду. Как вы такие еще не вымерли?

KravizJean
#5
Гость

бывает и парень застенчивый может быть и будет как дятел ходить тупить поэтому бывает не плохо и девченке проявить инициотиву взять быка за рога

Сейчас думаю об этом, и как будет выглядеть со стороны мое поведение. Типа раньше здоровались, потом она включила игнор, пробегать мимо, как будто не видит в упор, а сейчас чуть ли не подкатывать начала. Выгляди как манипуляция или я не знаю на что это похоже.

Всратый романтик
#6

Уйди с работы и забудь его
Не стоит твоих нервов

Гость
#7

У меня с девушкой с одной так было. Боялся и избегал её. При том, что она мне нравилась безумно. Так и не решился ей сказать в итоге ничего.

KravizJean
#8
Гость

было девченка понравилась а я как дятел тупил так она упала а я ее поднял а вечером компанией провожал домой и я такой стою и думаю все *** она сейчас уйдет и что делать ну я ей крикнул подожди та остановилась а я подхожу говорю какую то дичь типо давай завтра увидемся и все такое а она молодец не растерялась и такая мне заткнись и мы тупо начали целоватся а так бы еслиб она инициативу не взяла в свои руки то стоял бы тупил как дурак

Так ты в итоге инициативу проявил, она подхватила только

Обеспечун Арсентий
#9

Реально, хочу мужика но ничего делать не буду. Ну сделает другая, а ты тормози дальше

KravizJean
#10
Гость

У меня с девушкой с одной так было. Боялся и избегал её. При том, что она мне нравилась безумно. Так и не решился ей сказать в итоге ничего.

И всеее? Без хэпи энда????

Люблю тупых тёлок и котиков
#11
KravizJean

Сейчас думаю об этом, и как будет выглядеть со стороны мое поведение. Типа раньше здоровались, потом она включила игнор, пробегать мимо, как будто не видит в упор, а сейчас чуть ли не подкатывать начала. Выгляди как манипуляция или я не знаю на что это похоже.

Тебе важнее, как это выглядит со стороны, чем возможность начать отношения. Вот нахрена_допустим мне такая жена? Чтобы что? Чтобы она в критической ситуации вот точно также стояла и мямлила про то, кто же и что про нее подумает?

KravizJean
#12
Люблю тупых тёлок и котиков

Тебе важнее, как это выглядит со стороны, чем возможность начать отношения. Вот нахрена_допустим мне такая жена? Чтобы что? Чтобы она в критической ситуации вот точно также стояла и мямлила про то, кто же и что про нее подумает?

Да я блин вообще не уверена, что он захочет взаимодействовать со мной, а как потом работать дальше

Анонимка
#13

Ничего не делай) ты милая. Со временем сам обратит внимание, а если не обратит, значит он тебе не подходит. Доступные привлекают, но влечение к ним быстро проходит. А вот ты интересная. Только не вздумай ему навязываться. Это отталкивает

Гость
#14
KravizJean

И всеее? Без хэпи энда????

В теории шанс есть. Но теперь мы работаем в разных местах. Раньше было гораздо проще с ней контакт наладить. А теперь мы в разных концах города. Да и шансов у меня, откровенно говоря, практически нет. Сейчас делаю всё возможное, чтобы постараться её забыть.

KravizJean
#16
Анонимка

Ничего не делай) ты милая. Со временем сам обратит внимание, а если не обратит, значит он тебе не подходит. Доступные привлекают, но влечение к ним быстро проходит. А вот ты интересная. Только не вздумай ему навязываться. Это отталкивает

Спасибочки)))))) а то я уже тут наслушалась, хотела быка за рога взять

Обеспечун Арсентий
#17
Анонимка

Ничего не делай) ты милая. Со временем сам обратит внимание, а если не обратит, значит он тебе не подходит. Доступные привлекают, но влечение к ним быстро проходит. А вот ты интересная. Только не вздумай ему навязываться. Это отталкивает

Проявила инициативу = доступная? ахаха

KravizJean
#18
Гость

В теории шанс есть. Но теперь мы работаем в разных местах. Раньше было гораздо проще с ней контакт наладить. А теперь мы в разных концах города. Да и шансов у меня, откровенно говоря, практически нет. Сейчас делаю всё возможное, чтобы постараться её забыть.

Так это даже Лучше ,что вы работаете в разных местах, потому что за вами никто не следит и так легче избежать неприятных слухов на работе

Гость
#20
KravizJean

Так это даже Лучше ,что вы работаете в разных местах, потому что за вами никто не следит и так легче избежать неприятных слухов на работе

Раньше мы хотя бы виделись постоянно, а теперь всё... И повода нет ей написать. Тогда я мог ей типа по работе написать. А сейчас не могу. Иногда мне кажется, что если я не признаюсь, то буду жалеть всю жизнь, потому что для меня она уникальная, особенная и таких больше не найти. Но также я понимаю, что поклонников у неё куча и непонятно, с чего она должна меня выбрать.

KravizJean
#21
Гость

Раньше мы хотя бы виделись постоянно, а теперь всё... И повода нет ей написать. Тогда я мог ей типа по работе написать. А сейчас не могу. Иногда мне кажется, что если я не признаюсь, то буду жалеть всю жизнь, потому что для меня она уникальная, особенная и таких больше не найти. Но также я понимаю, что поклонников у неё куча и непонятно, с чего она должна меня выбрать.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Кто знает, может быть вы все же будете вместе

Люблю тупых тёлок и котиков
#22
KravizJean

Да я блин вообще не уверена, что он захочет взаимодействовать со мной, а как потом работать дальше

Элементарно. Вежливо здороваешься и проходишь мимо. Ничего особо страшного

Люблю тупых тёлок и котиков
#23
KravizJean

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Кто знает, может быть вы все же будете вместе

Молодец. Это называется "активная жизненна позиция". Но женщины в России - это амёбы бесхребетные. Она вот так будет 10 лет сидеть и вздыхать, но нихуя_не сделает для того, чтобы заинтересовать парня, пофлиртовать с ним.

KravizJean
#24
Люблю тупых тёлок и котиков

Молодец. Это называется "активная жизненна позиция". Но женщины в России - это амёбы бесхребетные. Она вот так будет 10 лет сидеть и вздыхать, но нихуя_не сделает для того, чтобы заинтересовать парня, пофлиртовать с ним.

Блин ну легко сказать, тяжелее решиться и сделать. Я тут тоже мастер советы раздавать, сама нихфига не могу со своей ситуацией ничего сделать

Анонимка
#25
KravizJean

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Кто знает, может быть вы все же будете вместе

Легче ляпнуть глупый совет в интернете чем представить как это выглядит в реальности. Если хочешь чтобы про тебя все вокруг сплетничали, то конечно, действуй. Это прямой путь к тому, чтобы опозориться на работе. Если хочешь выглядеть достойно послушай моего доброго совета и просто ничего не делай. Твое от тебя не уйдёт. И не рассказывай никому на работе что он тебе нравится. Вообще никому. Извернут все так, что тебя опустят чуть ли не до уровня про*тутки. Людям только дай повод. А если город где ты живёшь ещё и маленький через знакомых потом могут потом узнать про эту влюблённость на следующей работе и будут вечные сплетни вокруг тебя. Ты даже если с ним встречаться начнешь, желательно гулять там, где вас никто не видит. А если целоваться полезет не вздумай торопиться. Если не дай бог расстанетесь может кому то сболтнуть и все будут говорить что ты легкодоступная, хотя это вообще не так. Удачи тебе! Береги честь с молоду)

Гость
#26

В россии вообще очень мало красивых мужчин, а если он как вы говорите очень симпатичный то за него явно идет большая конкуренция среди женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: