Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было девушки в 23, что делать дальше?

Помогите пожалуйста, я в 23 года ни разу не имел отношений с противоположным полом, не курю, не бухаю, работаю, одеваюсь нормально. Я в отчаянии...

GIF
Новый пользователь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** *** а что еще делать

Гость
#2

шучу,вообще саморазвивайся учись занимайся спортом,не зацикливайся на бабе,а потом само собой встретишь дивчину и все.Главное быть хозяином своей жизни а те кто за женщиной бегает такие хлопцы тряпки,они потом сбухиваются или вешаются,просто мути свой движняк а потом девченка сама собой появится.

Гость
#3

а саморазвитие это читать изучать чтоб потом было о чем поговорить и не мычать,плюс бывают и девушки застенчивые,есть девушки которые пацана как быка за рога, а бывают и девчонки стеснительные и могут боятся познакомится,раньше проще было,раньше дискотеки для молодежи были детские лагеря,а когда старше становишься то уже и познакомится сложнее,я как то по школе к девушке в соседнюю деревню ходил и потом шел с ней на дискотеку так меня 3 пацана хотели местных побить,было пошел на дискотеку девушка сидит скучает подошел говорю пошли потанцуем,ну потанцевали,а потом подходит лысый тип такой ко мне и бьет мне с головы в голову,но я резко голову опустил в низ и этот дятел получается ударил мне своим носом в лоб ну все дело техники и бык наказан,весело было.

Гость
#5

С чем связано твоё отчаяние? Это какое-то упущение, недостаток или что? Или в твоём понимании тыкать елдой в тухлую шмоньку - великое достижение?

Гость
#6

тут же еще фишка большие города люди даже соседей своих не знают все замкнутые стали у всех свои проблемы,раньше родственники в гости друг к другу едили а сейчас все по себе сами за себя,поэтому на улице гдето знакомится уже не особо получится подходить к комуто и говорить привет а давай познакомимся, так то попробовать на сайте знакомств поседеть ну бывает люди друг друга находят

я
#7

А в них ничего выдающегося в отношениях нет, тот у кого никогда в жизни не было девушки, по сути ничего не теряет. Это пока ни разу не стоял рядом с девушкой, отношения в собственном воображении связаны с волнительным предвкушением, представляются чем-то необычайно радостным и светлым, какой-то манящей тайной обещающей потрясающие и невиданные ранее впечатления. Но в реальности все оказывается довольно серым, скучным и унылым. Отношения приносят больше стресса и разочарований, чем радости.

Гость
#8

познакомиться, завести девушку

#9

Ничего. Это абсолютно нормально.
Отношения не нужны если только потому что нужно.
Возможно вы не встретили своего человека Возможно вы однолюб.
Мне тоже 23.Я девушка.У меня анологичная ситуация.
В моем представлении любовь одна на всю жизнь.Иначе мне не нужны отношения. Без этого есть много интересных и полезных вещей.

Гость
#10

На работе есть девушки?

Новый пользователь
#12
Всратый романтик

Сообщение было удалено

Девственник пишет?

Гость
#13
Новый пользователь

Девственник пишет?

Почему сразу пиgop? Может, это баба.

Гость
#14

Переключи жизненный режим с удобного алеши и обуспечуна в будущем, на жизнь для себя. Снимай розовые очки. Пока ты развиваешься женщины думают об кого еще почесаться. Как раз, в твоем возрасте, будут искать таких как-ты для "семьи". Будь осторожнее, не залипай. Нужен секс - индивидуалка в пару кликов, бесплатный секс - СЗ и езда по ушам, но это может затянуться + вложений больше. Найди себе для секса, может затащишь в сожительство, и параллельно ищи что-то стоящее, годную для семьи в твоем понимании.

Гость
#15

Эгоизма по-больше, не в сказке живем. Твоя правильность против тебя может сыграть, не рекламируй это.

Гость
#16
Madina Makhamasheva

Ничего. Это абсолютно нормально.
Отношения не нужны если только потому что нужно.
Возможно вы не встретили своего человека Возможно вы однолюб.
Мне тоже 23.Я девушка.У меня анологичная ситуация.
В моем представлении любовь одна на всю жизнь.Иначе мне не нужны отношения. Без этого есть много интересных и полезных вещей.

Такие как ты для нормальной традиционной семьи. Он такую, в реальной жизни, скорее всего не встретит.

Гость
#17

работать иди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: