Гость
Статьи
Кризис в отношениях. …

Кризис в отношениях. Секс уже не тот, нет страсти, эмоций

Отношениям 3 года, то самое время, когда вроде бы тупик и расставание близко. Секс уже не тот, нет страсти, эмоций, инициативу проявляет только парень, я даже и не особо хочу. Постоянно не хватает внимания, частые ссоры. Мало общаемся, когда ходим гулять вообще можем идти молча, дома в основом смотрим сериалы вместе, а говорим очень мало. Те, кто в отношениях больше 3х лет, как вы прошли этот этап? Поделитесь советом. Многие пары распадаются через 3 года,но мы вроде как любим друг друга, только меньше стали ее проявлять(

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Нечего строить отношения на сексе,страсть прошла и всё,теперь терпите друг друга)))

Солист
#2

Так живут многие пары,кто в отношениях больше трёх лет,их из далека видать,когда идут вместе))

Гость
#3

Если любите, то страсть, эмоции и инициатива никуда бы не делись.

Гость
#4

В отношения нужно вкладываться обоим, каждый со своей стороны. Вы должны стремиться быть для него сексуальной, ему имеет смысл с вами больше разговаривать. Иначе затухнет.

Гость
#5

Отношения старше 1 года прочно и основательно мертвы.
Всегда.

Гость
#6

Автор сколько вам лет?
По теме, вы такая не одна. 90% людей именно так и строят отношения, на страсти. Собственно поэтому и такое огромное количество разводов. Как только интимная сфера затухает многие думают что любовь прошла. А это не любовь была это страсть.
Я в свое время ушла от хорошего мужа, который любил меня, в попу целовал, заботится обо мне, все для меня. Ушла потому что страсть прошла, и я наивно полагала что, где то ждёт меня моя истинная любовь. Вот кто бы тогда мне дал по бошке и сказал что над отношениями надо работать.
Каждый день я вижу огромное количество женщин которые страдают от одиночества, потому что сейчас развелось куча психологов, которые дают совет, чуть что не так уходить. Результат печальный.
Есть пары которые живут 20-30-40 лет вместе. Думаете у них страсть как в начале знакомства? Нет конечно. Эти пары научились жить друг с другом, уступать, доверять и прочее.
Если у вас МЧ во многих отношениях хороший, перспективный и все у вас в целом хорошо, то лучше сохранить отношения и подумать что нужно сделать что бы улучшить и разнообразить вашу интимную жизнь. И запомните, ломать не строить.

Солист
#7
Гость

Автор сколько вам лет?
По теме, вы такая не одна. 90% людей именно так и строят отношения, на страсти. Собственно поэтому и такое огромное количество разводов. Как только интимная сфера затухает многие думают что любовь прошла. А это не любовь была это страсть.
Я в свое время ушла от хорошего мужа, который любил меня, в попу целовал, заботится обо мне, все для меня. Ушла потому что страсть прошла, и я наивно полагала что, где то ждёт меня моя истинная любовь. Вот кто бы тогда мне дал по бошке и сказал что над отношениями надо работать.
Каждый день я вижу огромное количество женщин которые страдают от одиночества, потому что сейчас развелось куча психологов, которые дают совет, чуть что не так уходить. Результат печальный.
Есть пары которые живут 20-30-40 лет вместе. Думаете у них страсть как в начале знакомства? Нет конечно. Эти пары научились жить друг с другом, уступать, доверять и прочее.
Если у вас МЧ во многих отношениях хороший, перспективный и все у вас в целом хорошо, то лучше сохранить отношения и подумать что нужно сделать что бы улучшить и разнообразить вашу интимную жизнь. И запомните, ломать не строить.

Вот именно.
Ломать не строить!

Автор
#8
Солист

Нечего строить отношения на сексе,страсть прошла и всё,теперь терпите друг друга)))

Тогда в большинстве случаев начинаются измены, чаще со стороны мужчин.
Этот исход еще печальнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: